Ярослав Мартынюк
  • 84'
    2:2
Черноморец — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим вас за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Вновь ничья в игре этих соперников. Над стадионом салют. Это в честь открытия стадиона, конечно, а не в честь этой боевой ничьей.

90+1'

Кополовец получил мяч от Батисты, пробил намного выше ворот.

90'

Классные скорости в конце игры. Вроде, и не было за плечами девяносто минут матча.

89'

Лукас штрафной запорол.

88'

Вангели сбил Кополовца возле угла штрафной. Опасный стандарт может получиться.

87'

Федецкий пробил метров с тридцати. Безотосный забирает мяч без проблем.

84'
2:2

ГОООЛ!!! Теперь Батиста сработал на Артёма, который точно пробил в угол. Классная развязочка получается.

84'

Последняя замена.

84'

На карточке висел.

81'
2:1

ГООООЛ!!! Первым оказался на добивании и пустил мяч под Тлумаком. Первый гол в чемпионате Украины.

80'

Штрафной готовятся выполнить одесситы.

80'

Опасный фол.

77'

Брат выходит.

77'

Брат уходит.

73'

Джимми Франса получил пас от Балашова, принял спиной к воротам. Смог в борьбе с защитниками развернуться и пробить. Выше ворот.

72'

Батиста забивает мяч в ворота Безотосного. На сей раз с офсайда.

71'

Федецкий пробил со средней дистанции. Очень не точно.

68'

Замена по позиции.

68'

Ещё одна замена.

67'

Балашов вышел один на один с кипером. Сместился немного вправо, Тлумака обыграл, но в ворота не попал.

65'
1:1

ГОООЛ!!! Федецкий мощно пробил, Безотосный отбил перед собой. Батиста попал уже в пустые ворота.

64'

Свежие силы в игре.

64'

Немного сник во втором тайме.

62'

Игрок "Черноморца" ударил Балажица рукой в лицо. Арбитр момента не видел, а львовские футболисты просто "взрываются".

60'

За разговоры получил испанец.

57'

Вновь Безотосный спасает свою команду. Батиста отдал под удар на Лукаса. Тот мощно выстрелил. Вратарь с трудом отбил.

56'

Батиста сбросил мяч под удар Худобяку. Игорь пробил сильно, над перекладиной.

52'

Неплохо комбинируют во втором тайме гости. Появляются моменты. Вот Мартынюк пробил опасно издали.

48'

Отличный момент для взятия ворот у гостей. Худобяк пробил, там рикошет и мяч летит в пустые ворота. Безотосный, чудом, в последний момент дотянулся до мяча рукой.

45+3'

Первый тайм окончен. В целом равная игра, но вот гол в раздевалку немного даёт преимущество одесситам.

45+1'
1:0

ГООООЛ!!! Безукоризненно выполнил приговор. Под перекладину. Такие удары не берутся.

45'

А Вот вам и развязочка. Франса падает в штрафной. Цепляли его по ногам.

43'

Можно было и до перерыва потерпеть с этой заменой.

43'

Спешил вперёд, много оказывался во положении "вне игры".

42'

Грубо сыграл сзади.

41'

Напрашивалась замена.

41'

Не очень то и удался дебют.

40'

Опасный удар получился у Ткачука. Неожиданным он оказался для Безотосного. С трудом вратарь отбил мяч перед собой.

39'

Батиста готовится выйти на пле. Не хватает впереди "Карпатам" острого форварда.

37'

Басто одесситы вбосили аут на Матоса, и тот выкатился справа один на один в Тлумаком. Пробил на силу, мяч рядом со штангой пролетел.

35'

Цыгырлаш на правом фланге делает прострел. Рикошет и угловой.

33'

Успокоилась игра. Больше в центре поля мяч.

30'

Хорошие скорости, но моментов опасных уже нет.

28'

Тлумак не попал по мячу, отброшенному ему. Повезло, ошибкой футболисты "Черноморца" не воспользовались.

27'

Лео Матос грубо играет против вратаря. Арбитр всё видит. Свисток. Тлумак высказывает своё недовольство.

23'

Грубый подкат.

22'

Дальний удар от Сетти получился прицельным и опасным. Тлумак на месте.

20'

Лео Матос обошел троих игроков, отдал на Балашова. Тот хорошо подал, но до игрока "Черноморца" мяч не долетел.

16'

Жарко в штрафной гостей. Вангели прострелил, но игрокам "Карпат" удаётся мяч выбить.

12'

Гол. Правда не одесситы его забили, а их фанаты. Конечно, такие мячи не засчитываются.

10'

Худобяк пробил с острого угла в ближний угол. Вратарь уходил на прострел. Но Игорь в ворота не попал.

10'

Хорошие скорости в игре. Трибуны на стадионе не утихают. При таком аншлаге плохо играть не получится.

7'

Ого. едецкий сегодня в нападении играет. Едва не успел на дальний пас. Безотосный атаку прервал.

5'

Цыгырлаш оказался в офсайде. Обыграл вратаря, но свисток арбитра пробить ему не дал.

4'

Настоящий штурм устроили футболисты "Черноморца". Тлумак после третьего подряд углового выбил мяч в аут.

3'

Болельщики гонят своих футболистов вперёд. "Черноморец" больше в атаке. Заработали угловой хозяева красавца-стадиона.

1'

Игра началась.

0'

Турнирная ситуация обязывает обе команды набирать очки. Причем, "Карпатам" они нужны намного больше. Сегодня у львовян только четырнадцать пунктов, но необходимо держать в уме щё "минус девять", которые висят над "Карпатами" и "Металлистом".

0'

В первом круге во Львове была зафиксирована ничья — 1:1. Посмотрим насколько стадион окажется фартовым для "моряков".

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на новый стадион в Одессе. Сегодня здесь матч-открытие арены, в котором "Черноморец" принимает львовские "Карпаты".