Фининьо
    90+1'
    Фининьо
Заря — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Заря – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Звучит финальный свисток. Безоговорочная победа "Металлиста".

90+1'
1:5

ГООООЛ!!! С аута бросили мяч на Фининьо, тот пожоглировал на коленке и стрельнул в дальнюю девятку. Красивый гол.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

88'

Торрес прицельно пробил метров с двадцати пяти. Рядом со штангой.

85'

У Валеева сразу возник отличный момент. После паса Торреса пробил сходу Сергей, выше.

85'

Последняя замена у гостей.

85'

Неплохо отыграл Эдик.

84'

Вторая замена у "Зари".

84'

Гол забил, но мог и больше.

82'

Замёрз Торрес, дали ему погреться.

82'

Гол забил, может уходить.

80'
1:4

ГООООЛ!!! Чётко в левый от вратаря угол пробил аргентинец. А почему не бил Девич, хет-трик мог быть.

79'

Еще один пенальти. Теперь заработал Эдмар.

77'

Лазарович прорывается по правому флангу к воротам гостей. Ппа Гуйе уже тут как тут. Решил Тарас пробить, очень не точно.

74'

Вновь арбитр фиксирует у Марко Девича офсайд. Врядли, арбитр прав. Марко не согласен, но сильно не аппелирует.

72'

Эдмар может счёт увеличивать. Пробил с десяи метров, Шуховцев на месте.

71'

Соса отдал прицельную передачу на Бланко, тот дальше на Девича. Офсайд.

69'

Определённое затишье в игре. Без моментов.

66'

Первая замена у гостей.

66'

Гол забил и запомнился своим Вадимом.

64'

Пробили издали футболисты "Зари". Правда, перед эти арбитр "зажёг" офсайд.

62'

Девич навесил в штрафную, там Эдмар пробил прицельно головой. Прицел немного сбит, в ворота не попал. А так очень даже неплохо.

61'

Грешат неточными передачами футболисты.

58'

Дальний удар выполнил Кристальдо. Мяч срезался, улетел выше.

57'

Срыв атаки.

56'

Лазарович вывалился один на один с Дишленковичем. Папа Гуйе беглеца догнал, мяч отобрал.

55'

Усиливает атаку Чанцев.

55'

Прихрамывает парень.

52'

Девич пытался прорваться в штрафную. Защитники втроём мяч забирают.

49'

Максиму Ивановичу Белому оказывают помощь. Пауза в игре.

47'
1:3

ГООООЛ!!! Браво, Марко. Хладнокровно обыграл голкипера. Пробил точно, без вариантов.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Пять секунд прибавил арбитр. Холодно. Быстренько греться.

44'

Доигрывают уже первый тайм команды. Сильно вперёд не рвутся.

41'

Навес в штрафную "Металлиста" Дишленкович прерывает.

38'

Шавьер практически на линии штрафной, правда слева, выполнил штрафной. Пробил на точность, в ворота не попал.

36'

Шавьер едва не использовал грубую ошибку защитников "Зари". Мяч забрал, мощно пробил с десяти метров. Вратарь сыграл на уровне.

35'

Какой момент у ворот Шуховцева. Кристальдо прострелил вдоль ворот, там Фининьо готов был забивать. Защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.

33'
1:2

ГОООЛ!!! Становится интересней. Обрадович проиграл борьбу Тарасу, и Лазарович головой "черкнул" прямо в угол ворот. Там от штанги мяч влетел в ворота.

31'

Наиграная комбинация со штрафного от "Зари". Батищев на дальней штанге замыкал навес головой. Кипер гостей на месте.

31'

Срыв атаки.

28'

Перспективная атака луганчан закончилась тычком по воротам Лазаровича. Дишленкович без проблем мяч подобрал.

26'

Серия мелких фолов в центре поля.

24'

Шавьер с линии штрафной пробил. Шуховцев отбил перед собой.

22'

Задрал футболку — получи карточку. Так радоваться не стоит. Хотя Вадиму приятно.

21'
0:2

ГООООЛ!!! Дальний навес головой замкнул Кристальдо. Забил и показал всем, что у него под футболкой. "Вадим мы с тобой!". Кто такой Вадим?

19'
0:1

ГООООЛ!!! Марко точку заработал и сам красыво приговор исполнил. Точно в угол.

18'

Привёз пенальти в свои ворота ещё и карточку заработал.

18'

А вот и пенальти. Откровенно держали и сбивали Девича.

17'

Опасно в штрафной "Металлиста". Мяч завис в воздухе, Дишленкович своевременно из ворот вышел, кулаком мяч вынес.

15'

Игра переходит в более спокойное русло. "Огрызаются" луганские футболисты. Дальний пас последовал на Каменюку. Немного не успел Никита к мячу. Скорости не хватило.

12'

Кристальдо оказался в выгодной позиции, пробил с двух метров головой. Кипер удар парировал, но мог и не стараться Шуховцев. Арбитр свиснул. Вне игры.

10'

Больше атакуют гости. Это и понятно. Есть давление на ворота Шуховцева, есть моменты.

7'

Девич не смог использовать свой выход один на один. Замешкался Марко, защитники удар приняли на себя.

3'

Опасный штрафной у ворот Дишленковича. Навес со штрафного выполнен на дальнюю штангу, там футболисты "Зари" до мяча не дотянулись. Маркевич не доволен таким развитием событий.

2'

Кристальдо упал в штрафной "Зари". Пытался пробить лёжа, сильно не получилось.

1'

Матч начался.

0'

Трудно сегодняшний матч для "Зари" назвать домашним. Болельщиков "Металлиста" и того больше.

0'

Матч первого круга зрителям не мог не понравиться. Восемь жёлтых карточек и пять забитых мячей. Такое не забывается. "Металлист" тогда победил 3:2.

0'

Что касается турнирной ситуации, то гости явные фавориты. Хотя стоит отметить сегодня множество факторов могут помешать подопечным Мирона Маркевича добыть лёгкие три очка. Во-первых, погода, во-вторых двухнедельная пауза в связи с матчами сборных, в-третьих, сама "Заря". Луганчанский клуб в начале сезона декларировал задачи на попадание в зону еврокубков, но в итоге оказались рядом с зоной вылета. Очки нужны, как харьковчанам, а ещё больше, луганчанам.

0'

Уже до начала игры это противостояние начало попахивать скандалом. Всему виной стадион в Алчевске, где проводит свои домашние матчи "Заря". Но ФФУ запретила проводить матчи на этой арене после 1-го октября. "Металлист" отказался играть на непригодном газоне, в результате чего в спешном порядке стадион заменили на РСК "Олимпийский" в Донецке.

0'

Добрый день уважаемые любители спорта. Матчи семнадцатого тура футбольного чемпионата Украины продолжаются и вашему вниманию трансляция встречи луганской "Зари" и харьковского "Металлиста".