Виталий Виценец
  • 80'
    Дмитрий Невмывака
Кривбасс — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо всем за внимание. Оставйтесь с нами!

90+4'

Поздравляем "Кривбасс" со второй подряд победой во внутреннем первенстве. По крайней мере почти на два ближайших часа подопечные Макисмова перемещаются с 7-й на 4-ю строчку в турнирной таблице.

90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

89'

Тищенко пока самый активный в последние несколько минут матча. Но у партнёров уже нет сил поддерживать его.

88'

Вышел защитник вместо полузащитника.

88'

Ушёл автор гола.

84'

Вышел опытный полузащитник.

84'

Ушёл Кожанов.

81'

Лысенко отважился на дальний удар — выше ворот.

80'

За споры с арбитром.

79'

Вышел свежий нападающий.

79'

Ушёл Виценец.

75'

75'

75'

74'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ. Лысенко отдал передачу на Елсинека, который вышел один на один, обыграл Шуста и вколотил мяч в пустые ворота.

72'

67'

Вышел Федотов.

67'

Конструктор атак не справился со своими обязанностями.

66'

За срыв атаки.

64'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Лисицкий сделал передачу со своей половины поля и Бартулович, приняв мяч на грудь, сильно пробил с левой в дальний угол.

63'

За разговоры с арбитром.

57'

Пока проходит без моментов матч.

54'

Лысенко завершал затяжную атаку своей команды ударом слёту с 11-метровой отметки — Шуст легко завладел мячом.

52'

Вышел свежий полузащитник.

52'

Ушёл ветеран.

49'

Канкава дотянулся до мяча в своей штрафной, ликвидировав опасную возможно Кожанова выйти на ударную позицию на пятачке перед воротами хозяев.

46'

Матич начал второй тайм с неточного удара издали.

46'

Начался второй тайм.

45'

Достаточно интересный матч. Ожидаем главных событий через 15 минут.

45'

Первый тайм закончился.

43'

Кожанов пробивал слёту по воротам Бойко — не хватило точности.

42'

Матич пробил по центру из района штрафной площади, но Шуст был начеку.

41'

Бутко сделал поперечную передачу в штрафную, но никто из партнёров не поддержал её.

40'

После навеса Костышина с правого фланга ШУст отлично сыграл на выходе.

38'

Перекладина! Контратака "Ильичёвца" закончилась ударом Пуканыча метров с 20-ти, мяч от перекладины вылетел за линию поля.

34'

Классная атака у "Кривбасса" закончилась разрезным пасом Федорчука на Самодина, который пробил прямо в руки Шуста.

33'

Мяч редко задерживается в центре поля, но защитники обеих команд пока справляются со вспышками активности.

28'

Канкава пробил по центру из-за штрафной. Шуст потянул из угла.

27'

Полянский нанёс пушечный удар со "стандарта", Бойко на месте.

24'

Игра больше проходит в центре поля.

22'

После передачи Кожанова удар у Фомина не получился с района штрафной площади.

21'

Фомин после розыгрыша углового не смог ударом головой попасть в пустой угол ворот. Реальный момент!

21'

Теперь Фомин заработал угловой для своей команды.

20'

Федорчук заработал угловой.

19'

Гости "огрызнулись", но удар Ярошенко оказался неточным.

17'

Бартулович отважился на дальний удар — "в молоко".

16'

Активные действия "Кривбасса" вылились в три подряд атаки, на острие которых были по очереди Самодин, Лысенко и Бартулович. Их удары не несли особой угрозы воротам Шуста.

14'

"Кривбасс" выглядит активнее в эти минуты, но до последнего паса не доходит.

11'

Перекладина для "Кривбасса". После навеса Лысенко сбросил головой на свободного Бартуловича, который с острого угла мощно пробил. Мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы поля.

10'

Опасный стандарт возле штрафной "Кривбасса", очередной угловой заработали гости.

9'

Кожанов демонстрирует отличную скорость на правом фланге, но зарабатывает лишь угловой для своей команды.

7'

Угловой у ворот хозяев. "Ильичевец" отбился.

5'

"Кривбасс" обозначил свое преимущество на правах хозяев.

3'

Федорчук оказался в штрафной мариупольцев, пробивал по воротам, защитник играет в подкате.

2'

"Свечка" Полянского в штрафную хозяев — "Кривбасс" вынес мяч.

2'

Лисицкий нарушил правила в атаке на Фомине.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Всё готово к игре.

0'

Криворожский "Кривбасс" ждёт непростой матч. Победив в прошлом туре "Днепр", команда Юрия Максимова доказала, что её ещё рано списывать со счётов в борьбе за место в еврокубках. Другое дело, что "Ильичёвец" в Кривой Рог приедет предельно мотивированным и с надеждой прервать свою безвыигрышную серию, насчитывающую уже три матча. Ровно столько же мариупольцы не забивают. Правда, в Кривом Роге "Ильичёвец" играет достаточно успешно: в активе азовской команды три победы и шесть ничьих в 13 матчах. А в последних семи гостевых матчах с "Кривбассом" "Ильичёвец" пропустил только один гол.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 18-го тура премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и "Ильичёвцем" из Мариуполя.