Юрий Путраш
  • 60'
    Айоделе Аделейе
Металлист — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Таврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 25 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

Победа хозяев. Вдесятером забили еще и второй гол. Пока что "Таврия" еще не готова соперничать с харьковчанами на их поле. Хороший матч, державший в напряжении все 90 минут.

90+2'
2:0

ГООООЛ! На контратаке. Тайсон дождался Эдмара в штрафной и выложил ему мяч прямо под удар. Бразилец все-таки забил гол бывшей команде.

90+2'

Обрадович едва не привёз гол в свои ворота…

90+1'

Три минуты ещё сыграют команды.

90'

Последняя минута основного времени. И не скажешь, что хозяева почти весь второй тайм провели в меньшинстве.

88'

Земляк Сосы. Пока играет на заменах в основном.

88'

Хороший матч в активе аргентинца.

87'

Грубо в центре поля подкатился.

86'

Любичич едва не выбежал на ворота Дишленковича — офсайд зафиксировал Арановский.

84'

Разменял нападающих Альтман.

84'

Терзал Гуйе, но шансов для гола у него особо и не было.

82'

Альтман готовит замену. Гигиадзе попытается спасти ничью для гостей.

80'

Назаренко отбирал мяч и нарушил правила.

76'

Аделейе отойдёт в защиту, Гуменюк ближе к середине поля будет играть.

76'

Снимает защитника Альтман. Было повреждение у Владимира.

75'

Классный момент у "Металлиста". Тайсон в контратаке отдал пас на Сосу. Аргентинец пробил — Кахриман парирует удар на угловой.

74'

Тайсон решил обвести всех игроков "Таврии" в штрафной.

73'

Соса угловой заработал. Калиниченко отрабатывает в защите.

71'

Дишленкович подстраховал и выбежал за штрафную. Любичич мог выйти один на один.

70'

Усиливает защиту Маркевич.

70'

Забил гол с пенальти. Благодарит Марко трибуны.

70'

Тайсон ворвался в штрафную — угловой.

69'

Назаренко в стиле Виллиана пытался закрутить мяч ударом с места. Не попал в ворота.

68'

"Металлист" не отдаёт пока инициативу "Таврии". Хотя Шиндер едва не заработал пенальти на Дишленковиче.

66'

Хорошая атака теперь у харьковчан. Девич сходу пробил головой — над перекладиной.

64'

Назаренко с правого фланга сделал пас в штрафную. Калиниченко пару сантиметров не хватило достать мяч. Опасно.

62'

Сосу подцепил Любичич в центре поля.

61'

Бланко пробивал в ближний угол с острого угла — Кахриман надёжно сыграл.

60'

Штрафной в руки Кахриману.

60'

Шавьера срубил возле штрафной.

59'

Эдмар на ударной позиции. Попал в Алими мяч.

58'

Разыграли штрафной. Шавьер отдал пас под удар Сосе, мяч пролетел мимо ворот.

57'

Не успел за Тайсоном. Опасный штрафной на углу вратарской.

56'

"Метллист" пока вдесятером держит мяч и не отдаёт инициативу.

55'

У "Таврии" появился шанс вырвать хотя бы ничью.

54'

Грубо на Любичиче. Вторая карточка.

53'

Угловой Бланко заработал.

52'

Принял на бедро Тайсона.

51'

Калиниченко-Любичич-Шиндер. Захлебнулась атака.

51'

Ответ Эдмара. Бразилец хочет забить гол бывшей команде.

50'

Вот это момент. Дишленкович не дотянулся до мяча, крымчане явно не ожидали этого.

49'

Эдмар на фланге уложил Назаренко на газон.

46'

Решил дать время полузащитнику Маркевич.

46'

Начался второй тайм. Обрадович в штрафной. Но потерял мяч.

46'

Заработал пенальти.

45+2'

Перерыв. Насыщенный первый тайм. Пенальти, потасовка, жёлтые карточки. Харьковчане повели в счёте, но "Таврия" тоже создала напряжение у ворот хозяев. Ещё ничего не ясно в этом матче. Ждём вторые 45 минут и продолжение хорошего футбола.

45'

Хорошая атака "Металлиста". Но защитники "Таврии" явно повыше аргентинцев харьковчан…

44'

Опасный прострел в штрафную хозяев. Некому замкнуть атаку.

42'

Грубо сыграл.

41'

"Металлист" активнее проводит концовку тайма.

40'

Угловой — Кахриман первый на мяче.

38'

Дальний штрафной у "Металлиста". Сосу уложили на газон.

37'

Решил пробить по воротам Калиниченко, но не попал.

36'

Эдмар сбил Назаренко. Штрафной на углу штрафной.

33'

Девич подцепил Любеновича.

32'

После разборок на поле игра продолжилась, но на этом эмоции ещё не улеглись.

32'

Шанс у "Таврии". Любичич не очень хорошо распорядился мячом и не попал в ворота с 22-х метров.

31'

Кристальдо лежит на газоне после борьбы с Езерским. У аргентинца разбит нос.

31'

Эмоции перехлёстывают. Судье не понравились слова Сергея.

30'

Провоцировал крымчанина.

30'

Заведён Владимир на борьбу.

29'

Пожар в штрафной "Металлиста". Потасовка между игроками.

28'

Два угловых подряд у ворот хозяев. "Металлист" сел в штрафную. Арановский успокаивает Езерского и Торсильери.

27'

Калиниченко классный штрафной исполнил. Дишленкович в падении отбивает удар на угловой.

27'

Гуйе проигрывает борьбу Шиндеру. Штрафной.

26'

Путраш пробил по воротам. Неточно.

25'

"Таврия" потихоньку переходит на половину поля "Металлиста". Но пока тяжело крымчанам диктовать хозяевам свои условия. Но ситуация обязывает гостей идти вперёд.

24'

Вне игры Шиндер. Немножко спало напряжение после ударной пятиминутки.

22'

С Пшеничных столкнулся, убирал ноги, но Арановский всё равно наказал карточкой.

21'

Ответ "Металлиста". Тайсон завозился с мячом в штрафной, хотя обычно в таких ситуациях бразилец беспощаден.

20'

Острый выпад "Таврии". Калиниченко просил пенальти. Пас ему в штрафной отдавал Шиндер.

19'

У "Таврии" один Шиндер в атаке, все остальные работают на оборону.

18'

Красивый удар Тайсона. Рикошет от Аделейе.

17'

"Металлист" продолжает атаковать, нагнетать ситуацию у ворот крымчан, как будто и не было гола.

15'
1:0

ГОООООЛ! Открыл счёт в матче. Развёл мяч и вратаря по разным углам.

14'

Пенальти. Алими подтолкнул Кристальдо. На усмотрение арбитра момент. Арановский решил назначить пенальти.

14'

"Таврия" отошла в глухую оборону.

12'

Комбинирует "Металлист", Пшеничных делал навес в штрафную, первый на мяче Кахриман.

10'

Обрадович угрожал с правого фланга. Ещё один угловой у ворот гостей. Шавьер пробивал слёта — мяч ушёл выше ворот.

9'

Кристальдо! Перекидывал вратаря, но и в ворота не попал. По голевым моментам можно считать 1:1.

5'

Затяжная и позиционная атака "Металлиста". Сначала Тайсон пытался ворваться в штрафную, потом Девич. "Таврия" отбилась.

3'

Острый выпад "Таврии". Любичич вышел фактически один на один — Торсильери пришлось рисковать и идти в подкат в своей штрафной.

2'

Шиндер прошёл Папу по правому флангу, навесил, но прямо в руки Дишленковичу.

1'

Гости бросились в атаку и заработал штрафной Любенович.

1'

Поехали! матч начался.

0'

Команды выходят на поле. "Металлист" в домашней жёлтой форме. "Таврия" — в синей.

0'

У "Таврии" травмирован Фещук. На неделе также разорвал контракт с клубом Андрей Корнев.

0'

Из-за дисквалификаций не смогут помочь команде Мирона Маркевича полузащитник Фининьо, набравший нынче отличную форму, и защитник Кристиан Вильягра.

0'

В последних пяти матчах "Металлист" лишь раз выиграл у "Таврии". Правда, произошло это на выезде. В сезоне 2010/2011 в Харькове крымчане выиграли — 3:2.

0'

Матч первого круга в Симферополе между этими командами закончился со счётом 0:0.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги — "Металлист" — "Таврия".