• 75'
    0:5
    Генрих Мхитарян
Карпаты — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+4'

Спасибо за внимание. До новых встреч. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+4'

Арбитр Вакс фиксирует разгром хозяев. Всё по делу. Не получилось у "Карпат" что-то противопоставить "Шахтёру". После 0:2 хозяева и вовсе развалились.

90+4'

Вне игры забежал Адриано.

90+3'

Последние попытки размочить счёт у львовян. Хюбшман опередил Гурули. Срна потом выбил мяч на угловой.

90+1'

4 минуты добавил рефери.

90+1'

Уже не вернётся в игру Тарас.

89'

Степаненко снова упал — врачи на поле, судья просит носилки.

86'

Пару минут проведёт на поле защитник.

86'

Мог забить гол. Был момент во втором тайме.

85'

Вернулся в игру Тарас.

83'

Степаненко на газоне. Сам упал. Наверное, потянул мышцу.

80'

Ракицкий блокирует удар Лукаса.

78'

"Карпаты" хотят забить гол престижа. "Шахтёр" уже спокойно играет, всё ясно в этом матче.

76'

Пока ещё ищет себя в "Шахтёре" бразилец.

76'

Отдохнёт лидер "горняков".

75'
0:5

ГОООООЛ! На этот раз исполнил Генрих в дальний угол.

73'

В защите будет играть опорник.

73'

Защитника снял Луческу. Наверное, повреждение у Александра.

72'

Мало у него игровой практики.

72'

Травму получил.

70'

Договорился.

68'

Бразилец отыграет 20 минут.

68'

Сделал дело и ушёл отдыхать. Семь голов в чемпионате теперь на его счету.

67'

Усиливает атаку тренер львовян.

67'

Недоволен тренер его игрой.

67'
0:4

ГООООЛ!!! Дубль Селезнёва. Шевчук ворвался в штрафную, сделал паузу и отдал пас на неприкрытого форварда.

66'

Расклеились "Карпаты". Вряд ли уже "горняки" упустят такое преимущество.

65'
0:3

ГООООЛ! На замахе убрал защитника и отправил мяч в сетку.

61'

Мхитарян! Ну не везёт армянину, хоть ты тресни. Пробивал с трёх метров.

60'

Фернандиньо, как и Коста, забил третий гол в сезоне.

58'
0:2

ГООООЛ! Без шансов.

57'

Спорил сильно с арбитром.

56'

Пенальти! Фернандиньо добивал и мяч попал в руку Милошевичу.

54'

Мощная атака "Карпат". Первый удар Лукаса пришёлся в Срну, второй отбил Рыбка.

53'

Батиста вырвался на ударную позицию. Но не сильно пробил прямо в руки Рыбке.

51'

Мхитарян! В упор пробивал после паса Срны. Тлумак выручил.

50'

Степаненко отобрал мяч и сам пробил сразу — рядом со штангой.

48'

Мхитаряна дальний удар. Опасно и рядом со штангой. "Шахтёр" резво начал второй тайм.

47'

Дуглас навешивал — защитники на месте.

46'

Второй тайм начался без замен.

45+2'

Перерыв. Хороший первый тайм, обе команды не отсиживались в обороне. Но "Шахтёр" в атаке был чуть острее. Пенальти Селезнёва и перекладина Мхитаряна в активе гостей. У хозяев стопроцентных моментов не было.

45+2'

Мхитарян оказался один перед воротами. Но решил вместо удара отдать пас Селезнёву — вне игры.

45+1'

Дальний удар Ткачука — выше ворот.

45'

Вне игры у Селезнёва. Поспешил форвард.

44'

Разыграли угловой, но мяч из под ног снова выбили у Косты.

44'

Шевчук заработал угловой.

43'

Худобяк простреливал, попал в защитника.

40'

"Карпаты" пытаются подобраться к штрафной гостей, но "горняки" обороняются всей командой и не дают хозяевам шансов.

37'

Селезнёв фолит в атаке — локтем толкал соперника.

36'

Спокойно проходит игра, хотя команды играют жёстко, стараются не уступать в борьбе.

32'

Батисте не дали разбежаться в штрафной.

31'

Удар Косты — Тлумак на месте.

28'

Пожар в штрафной "Шахтёра". Всё закончилось спокойно для гостей.

27'

Разговоры с арбитром.

27'

Коста протащил мяч в штрафную, прострелил на Мхитаряна — перекладина!!!

25'

Эмоции накаляются. Рыбка лежит на газоне.

24'

За пенальти покарал вратаря жёлтой арбитр.

24'
0:1

ГООООЛ!!! Точно в угол.

24'

Пенальти Селезнёв заработал.

22'

Судья успокаивает тренера хозяев Кучерова у кромки поля.

20'

Коста опасно врывался в штрафную. Вратарь и защитники накрыли удар.

18'

Срна нарушил в штрафной в верховой борьбе.

17'

Шевчук здорово подключился — угловой.

16'

Косту запрессинговали с нарушением правил в центре поля.

14'

Селезнёв таранил защиту хозяев — отбились "Карпаты". Ответ Лукаса, Кучер выбил на угловой. Вспышками играют команды.

10'

Срна попал в "стенку" со штрафного.

10'

Косту завалили перед самой штрафной — опасно!

9'

Срна с фланга ушёл в середину и пробил с левой ноги — пока пристреливается хорват.

7'

В быстрой атаке гостей Срна навесил в штрафную — там Тлумак первый на мяче.

6'

После острых уколов команды не спешат, присматриваются. "Шахтёр" контролирует мяч, но до штрафной почти не доходит.

3'

"Шахтёр" отвечает тоже опасно! Сначала Шевчук остро ворвался в штрафную, потом простреливал Срна — угловой.

2'

Быстрая атака "Карпат". Лукас простреливал, Рыбка отбил ногой.

1'

Мхитарян подцепил в атаке Худобяка.

1'

"Шахтёр" разыграл мяч с центра.

0'

Аншлага на стадионе "Украина" сегодня не будет.

0'

Команды на поле. "Шахтёр" сыграет в оранжевой форме, "Карпаты" — в бело-зелёной.

0'

По причине контракта с "Шахтёром" у львовян также не сыграет Артём Федецкий, выступающий во Львове на правах аренды. Зато вернулся в основу после травмы Олег Голодюк. У "горняков" сегодня выйдут на поле не игравшие с "Порту" Степаненко, Срна, Шевчук, Селезнёв.

0'

В этой игре хозяева недосчитаются из-за травм Зенёва, Богатинова, Годвина, Авелара. У "горняков" в лазарете Чигринский.

0'

Центральный матч тура будет транслироваться не только в Украине. Игру покажут: "Футбол" (Россия), SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория), Dolce Sport (Румыния), 12 TV (Армения); в записи — Polsat Futbol (Польша).

0'

"Карпаты" очень сложный соперник, и если мы хотим победить, то должны сыграть лучше их на 30 процентов, — заявил перед матчем капитан "Шахтёра" Дарио Срна — У нас остался только чемпионат и Кубок Украины, и перед нашими болельщиками нас может оправдать только победа в этих турнирах".

0'

В предыдущем туре "Карпаты" на выезде сыграли вничью с "Черноморцем" — 2:2, а "горняки" в донецком дерби выиграли у "Металлурга" — 2:0. Правда, после этого подопечные Луческу проиграли "Порту" в Лиге чемпионов (0:2) и вылетели из еврокубков, поэтому на выезд во Львов отправились в не самом лучшем расположении духа.

0'

В последней домашней игре во Львове "Карпаты" победили "горняков" — 1:0.

0'

Матч первого круга в Донецке завершился победой дончан — 2:1. Голы забивали Виллиан и Тейшейра. У "Карпат" — Авелар.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги между "Карпатами" и "Шахтёром".