Руслан Ротань
  • 38'
    0:2
Волынь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Поздравляем подопечных Хуанде Рамоса с выигрышем. Вас мы благодарим за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. После двух поражений в сезоне от "Волыни", "Днепр" на этот раз побеждает.

90+3'

Пытаются организовать навалу хозяева поля. Ничего не получается впереди.

90+2'

Ротань отдал на левый фланг на Олейника. Тот навесил, Недилько едва не отбил мяч в свои ворота.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

87'

Зозуля на грани падения смог отдать пас на Матеуса. Пробил бразилец, попал в штангу.

86'

Матеус едве не убежал от защитников. Вратарь "Волыни" своевременно вышел и мяч забрал.

82'

Кравченко пробил со штрафного не лучшим образом. До ворот метров двадцать. Сергей попал в стенку.

80'

Последняя замена и у гостей.

80'

Отдал отличный пас на Калинича. А так, пожалуй, и всё.

77'

С заменами у Кварцяного всё.

77'

Не долго отыграл Роман сегодня.

73'

Олейник поразил ворота Недилько. Гол не засчитан, офсайд.

73'

Несколько опасных прострелов сделали луцкие футболисты. Сначала с правого фланга, никто не замкнул. Затем с левого фланга. После рикошета от Ротаня мяч оказался у Лаштувки. Футболисты "Волыни" аппелируют. Показывают арбитру была рука.

69'

Настоящий штурм устроили на ворота "Днепра" луцкие футболисты. Гобер пробил впритык с вратарём. Лаштувка на месте. Правда, арбитр свиснул. Офсайд.

67'

Вторая замена у гостей.

67'

Лучший бомбардир "Днепра" уходит.

66'

Коноплянка прицельно ударил по воротам. Недилько на месте.

63'

Ротань не реализовал свой выход к воротам Недилька. Ударил выше капитан "Днепра".

61'

Выпускает Рамос нападающего.

61'

Активно действовал, отдал пас на Калинича в первом взятии ворот.

59'

Еще одна атака "Волыни". На сей раз мяч попал после удара Лопеса в перекладину.

59'

Отличный ммент для того, чтоб счёт сравнять. Шарпар обыграл Лаштувку и пробил. Слишком слабо получилось. Защитники мяч вынесли с пустых ворот.

56'

Теперь Матеус на втором этаже не смог точно пробить по воротам "Волыни". Кварцяного слишно далеко за пределами стадиона. Есть претензии к своим игрокам у тренера.

55'

Чудеса реакции демонстрирует Недилько после удара Коноплянки. С трудом дотянулся до мяча вратарь.

53'

Опасный момент у ворот Недилько. Гобер после удара Ротаня срикошетил по своим воротам. Над перекладиной пролетел мяч.

50'

Матеус на мгновенье раньше забежал в положение "вне игры".

47'
1:2

ГОООЛ!!! Чеберячко упал и Лопес реализовал свой выход на свидание с Лаштувкой. Интрига возвращается в игру.

46'

Вышел капитан дублирующего состава.

46'

Скорее повреждение получил.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

42'

Теперь фолит сзади Масло на Коноплянке. Можно удалять защитника. Но арбитр на этот фол закрыл глаза.

40'

Грубо на Матеусе сыграл.

38'
0:2

ГООООЛ!!! Блестяще пробил головой после навеса Коноплянки. Недилько до мяча дотянулся, но отбил в ворота.

35'

Первая замена в игре.

35'

Не доволен игрой нападающего Кварцяный.

34'

Сыграл коленом в колено Стевановичу.

32'
0:1

ГООООЛ!!! Хорват свой выход один на один использовал. Легко обыграл Недилько и протолкнул мяч в пустые ворота.

29'

Опять Пичкур в центре внимания. Длинны рейд Евогения закончился ударом в дальний угол. Лаштувка отбил мяч на угловой.

28'

Коноплянка пробил прямо в Гобера. Коноплянка аппелирует, мол девяти метров не было.

27'

Арбитр назначил свободный удар в штрафной "Волыни". Недилько передержал мяч в руках, за что и был наказан.

26'

Кравченко приложил всю силу на добивании. Мяч просвистел рядом со штангой. Недилько падал на всякий случай.

23'

А вот и первый момент. Шиков отдал точный пас метров на пятьдесят на Пичкура. Евгений убежал один на один с вратарём "Днепра". Пробил на силу, прямо в Лаштувку.

21'

Гости больше надеются на контратаки. "Волынь" пытается играть первым номером. Правда, моментов острых пока не видно.

18'

Стараются больше использовать для своих атак левый фланг. Вновь Пичкур делает навес на Павлова. Надёжно играют защитники.

14'

Очередной навес в штрафную "Волыни" не проходит. Там в защите футболисты-гренадеры, поэтому на втором этаже с ними бороться сложно.

12'

Калинич оказался на беговых дорожках стадиона. Игра в пределах правил, но арбитр на всякий случай, делает замечание волынскому защитнику.

10'

Кравченко приложился левой ногой из-за пределов штрафной. Недилько мяч в прыжке парирует.

8'

Хорошая атака "Волыни" три в три. Пичкур пытался обострить, но попал прямо в руки голкипера гостей.

5'

Бута отдал выверенный пас на Павлова, но молодому нападающему пробить точно не удалось.

2'

Пичкур сделал прострел с левого фланга. Рикошетом от защитников мяч попал к Лаштувке.

1'

Матч начался. Матеус и Калинич разыграли мяч в центре поля.

0'

Впрочем, Майкона сегодня не будет. Дисквалификация. Посему шансов сегодня у хозяев на победу не так много. Посмотрим.

0'

"Днепр" в последних турах набрал ход. Поражение от "Кривбасса" в семнадцатом туре, какое-то недоразумение на фоне последних успехов. Днепропетровцы вверху турнирной таблицы, хотя борьбы лидирующему трио — "Динамо", "Шахтёру" и "Металлисту" ещё не навязывают.

0'

В составе "Волыни" играет лучший на сегодня бомбардир чемпионата Украины — бразильский нападающий Майкон. От игры бразильца во многом зависят и нынешние результаты луцкого клуба. Забивает Майкон — "Волынь побеждает". "Молчит" нападающий и команда не может выиграть. Только в двух случаях, когда Майкон забивал в нынешнем чемпионате, его "Волынь" проигрывала. Было это в играх против "Шахтёра" и "Ворсклы".

0'

У этих команд непростые взаимоотношения в нынешнем сезоне. Сначала лучане обыграли подопечных Хуанде Рамоса в чемпионате Украины — 2:1, затем выбили из Кубка Украины — 3:2 (дополнительное время).Поэтому, кто фаворит, а кто аутсайдер в этой паре сказать очень непросто.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем в Луцк на игру чемпионата Украины, в которой местная "Волынь" принимает днепропетровский "Днепр".