Георге Флореску
  • 89'
    Владимир Полевой
Шахтёр — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

1
90+3'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Звучит финальный свисток. "Шахтёр" по крайней мере до понедельника возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины. "Динамо" свою игру против донецкого "Металлурга" проведёт после выходных.

90'

Кучер получил лучшего игрока. С чего вдруг? Интересный выбор. Может дети выбирают, у кого фамилия короче.

89'

За разговоры с арбитром.

87'

Хороший момент у "Арсенала". Аржанов прицельно пробил в дальний угол. Рядом со штангой.

84'

Мяч прокатился Срне по руке в штрафной площадке. Арбитр молчит, впрочем, не сильно выпрашивают пенальти и футболисты "Арсенала".

83'

Мощный удар от Богданова. Выше ворот. С хорошим ударом этот футболист.

80'

Доигрывают откровенно соперники.

76'
5:0

ГОООЛ!!! Забивал уже в пустые ворота после отличного паса Виллиана.

75'

Жадсон очень сильно отдал пас на Эдуардо. Бразильский хорват к мячу не успел.

73'

Удар по мячу после свистка.

72'

Мяч после удара Эдуардо побывал в воротах "Арсенала". Арбитр его не засчитал. Офсайд.

70'

С заменами на сегодня всё.

70'

Гол-красавец сегодня забил.

70'

Молодость вместо опыта.

70'

Последняя замена у "Арсенала".

69'
4:0

ГОООЛ!!! После удара Эдуардо Андрей срезал мяч в свои ворота.

67'

Виллиан едва не использовал свой выход один на один. В последний момент Погорелый мяч немного поднял рукой. Дальше круглый угодил в перекладину.

65'

Прямой ногой играл.

64'

Комбинируют футболисты "Шахтёра" во владениях Погорелого. До удара дело не доходит.

61'

Сразу момент у Гоменюка. Пробил слёту. Вратарь помочь команде уже не мог, но в ворота Владимир не попал.

60'

Луческу тоже меняет своего нападающего.

60'

Не забил сегодня.

60'

Вторая замена у гостей.

60'

Замена по позиции.

57'
3:0

ГООООЛ!!! Отличный пас получил Генрих от Виллиана, Погорелый перехватить мяч не смог. Мхитарян забивал уже в пустые ворота.

57'

Шацких головой сбросил в штрафную хозяев. Там никого.

55'

Хороший момент у хозяев поля. Коста в окружении защитников смог нанести удар по воротам. Немного не точно.

54'

Первая замена у "горняков".

54'

Получил жёлтую на ровном месте.

52'

Фернандиньо наносит удар по воротам соперника. Пробил левой ногой, выше.

50'

Вновь Шацких забрасывает мяч зо головы донецких защитников. Партнёры Максима не поняли.

49'

Миколюнас после навеса Шацких пробил головой. Рыбка на месте.

49'

Грубый подкат против Флореску.

48'

Защитники "Шахтёра"выбили мяч прямо на ногу Флореску. Тот приложился по мячу, выше.

47'

Срыв атаки.

46'

В перерыве обошлось без замен.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Грубо сыграл против соперника.

45'

Пушечным ударом стреляет Богданов. Прямо в Рыбку, но с трудом Александр отбивает удар.

45'

Степаненко фолит на Флореску. До ворот метров двадцать пять.

43'

Шацких выполнил штрафной. Попал и в ворота, и в Рыбку.

40'

Лампи отдал передачу на Шацких. Вратарь Максима опередил.

37'

Богданов в последний момент смог опередить Виллиана. Бразилец мог забивать.

34'

За разговоры.

32'

Ковпак оказался на острие атаки. Арбитр свиснул офсайд. Скорее всего, ошибся судья.

31'

Вряд ли эта замена уже поможет.

31'

Вынужденная замена.

30'
2:0

ГОООЛ!!! Красиво выполнил штрафной. Стенку перебросил и попал точно в угол.

29'

Фол последней надежды.

28'

Фернандиньо перемудрил на острие атаки. Мог бить, решил отдать пас. Никто на передачу не откликнулся.

26'

Ещё один дальний выстрел от "Арсенала". Вратарь вновь только наблюдает, а мяч после удара Ковпака попал в перекладину.

24'

А вот и опасный выпад от гостей. Богданов решил проверить Рыбку дальним ударом. Не готов был Саша. Но мяч в ворота не попал.

22'

Снова жарко в штрафной гостей. Мхитарян отдал прострел на Адриано, в последний момент Симоненко мяч выбил.

22'

Погорелый вовремя вышел из ворот и прервал атаку Мхитаряна.

20'

Шершун едва не ошибся, отдавая мяч назад на Погорелого. Адриано не хватило каких-то пару сантиметров.

19'

И снова опасно у ворот Погорелого. Перебросить вратаря Виллиану не удалось. Кипер всё правильно прочитал.

18'

Немного сникли гости. Вот ещё один выпад от "горняков". Из-за пределов штрафной приложился Виллиан. Выше и не точно.

16'

Фернандиньо увидел, что кипер гостей немного вышел из ворот. Попытался перебросить вратаря бразилец. Выше цели.

13'
1:0

ГОООЛ!!! Наигранная комбинация "Шахтёра" с углового. Пас на набегающего Дарио, и капитан слёту пробивает под перекладину. Хорошо мяч на ногу лёг, Погорелый спасти команду не смог.

13'

Мхитарян на скорости вбежал в штрафную "Арсенала". Симоненко выбил на угловой.

10'

Мхитарян и Виллиан обыграли всю защиту "канониров". Генрих нанёс удар, выше ворот.

10'

Адриано вывалился один на один с Погорелым. Вратаря переиграл, но после свистка. Вне игры.

7'

Шевчук слева прострелил в штрафную гостей. Мяч попал в Лампи. Пока без моментов у ворот.

5'

Начало матча — идёт равная борьба в центре поля. Гости в обороне не отсиживаются. Страха перед "горняками" нет.

2'

Кобахидзе рвётся к мячу на правом фланге, Шевчук выбивает мяч в аут.

1'

Игра началась.

0'

Киевский "Арсенал" на протяжении сезона оставлял от своей игры приятное впечатление, только вот в последних турах команда Леонида Кучука забуксовала. В пяти последних турах всего четыре очка с не самыми сильными соперниками. Перед своими болельщиками необходимо как-то оправдываться. Конечно, игра с "Шахтёром" не самый удобный случай для этого, но, как говорят, чем чёрт не шутит. В первом круге донецкий клуб очки с "канонирами" потерял, почему бы не повторить это и сейчас.

0'

"Шахтёр" досрочно закончил борьбу в нынешних еврокубках, поэтому может сосредоточить своё внимание исключительно на внутренних турнирах. Дела обстоят неплохо, но главный конкурент — киевское "Динамо" в турнирной таблице находится выше, да и харьковский "Металлист" наступает на пятки.

0'

Приветствуем вас на матче чемпионата Украины, в котором в Донецке "Шахтёр" принимает киевский "Арсенал".