Богдан Шуст
    90+4'
    Дмитрий Невмывака
Волынь — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+6'

Поздравляем мариупольский клуб с победой. Концовка года "Ильичёвцу" явно удалась. Благодарим команды за игру. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+6'

Звучит финальный свисток.

90+6'

Штурм на последних минутах на ворота гостей.

90+5'

Масло мощно с о штрафного пробил прямым ударом. Шуст мяч зафиксировал в руках.

90+4'

Подыграл себе рукой.

90+2'

Бабыр пробивает на последних минутах по воротам Шуста. Мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

88'

Неуспел даже размяться.

88'

Травму получил на ровном месте.

87'

Яворский покидает поле при помощи врачей.

86'

Майкон прбиваетв падении головой. Трудно было нанести прицельный удар в окружении защитников.

85'

Стеванович со штрафного решил пробить. Выше ворот.

83'

Масло подарил мяч в защите Ярошенко, но последний таким презентом не воспользовался. В ворота не попал.

81'

Грубо остановил соперника.

80'

Лопес взял игру на себя. Сам прошёл в штрафную "Ильичёвца", сам пробил. Шуст с мячом.

78'

Майкон едва не пробил в дальний угол ворот гостей. В борьбе с защитником бразилец до мяча дотянулся, но Шуст надёжен.

75'

Наговорил на карточку.

75'

Без опасных моментов.

72'

Симулировал в штрафной гостей.

69'

Бабыр пытается прорваться к воротам, отдаёт пробить Лопесу. У Рамона удар левой ногой не получился.

67'

Явное усиление атаки.

67'

Травму получил.

66'

Прибежал на разборки.

66'

Майкон грубо отмахнулся ногой.

64'

Бута просит замену. Что-то с ногой у него.

62'

Фомин выбежал один на один с Романенко. Вне игры.

60'

Словенец выходит.

60'

Серб уходит.

58'

Пуканыч попытался обводящим ударом пробить по воротам лучан. Романенко на месте.

56'

Майкон в гордом одиночетсве перед воротами Шуста. Одного соперника обыграл, но Невмываку не получилось.

55'

Стевич "обрезался" в центре поля. Фомин на правом фланге буквально расстрелял ворота "Волыни". Романенко на высоте, отбил мяч на угловой.

52'

Фомин на газоне. Досталось ему по лицу от Дрпича.

49'

Пуканыч хорошо щапустил вперёд Кожанова. Денис пробил с выгодной позиции, в ворота не попал.

47'

Как же так с трёх метров не попадает Стевич в ворота Шуста. Момент утерян. Кварцяный "закипает".

46'

Первая замена в игре.

46'

Свои моменты не реализовал.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Шарпар приложился к мячу метров с двадцати пяти. Рядом со штангой. Стадион вздохнул.

45+1'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

Супер-момент у Фомина. Масло прмахнулся по мячу, и перед Фоминым только Романенко. Пробил Руслан рядом со штангой.

44'

Рамон Лопес первым оказаля на добивании у ворот гостей. Пробить точно не удалось.

43'

Невмывака фолит на Майконе возле угла своей штрафной.

41'
0:1

ГОООЛ!!! Красивым обводящим ударом обыграл Всеволода Романенко. Интересная концовка первого тайма.

38'

Затишье в игре. Без моментов.

36'

Романенко вступил в игру после навеса со штрафного. Надёжно сыграл голкипер "Волыни".

34'

Теперь Майкон падает в штрафной мариупольцев. Нужно как-то осторожней действовать. можно и жёлтую за симуляцию получить.

32'

Павлов оказался на газоне после контакта с Ищенко. Арбитр молчит пенальти не будет.

30'

Павлов едва не успел к мячу в штрафной гостей.

27'

Майкон в центре внимания вновь. Опасно играет против Шуста. Арбитр усмотрел фол.

26'

Стевич на левом фланге принял мяч. Пытался прострелить. Там Пуканыч выбил его на угловой.

23'

Стевич решил пробить со средней дистанции. Шуст вновь в игре. Сыграл надёжно Богдан.

21'

Отличный выпад от гостей. Фомин легко убежал на левом фланге от соперника. Отдал в штрафной в центр. Романенко первый на мяче. Там набегал уже Кожанов.

17'

Супер-пас от Майкона на Павлова. Тот пробивает мощно по воротам Шуста, попал в лицо. Только угловой, а можно было уже открывать счёт.

16'

Поборолся за мяч Майкон, отдал на правый фланг. Там Бута сделал не то пас, не то удар. Получилось опасно. Но счёт не изменился.

13'

Очередь спасать команду теперь у Шуста. С трудом, но справился Богдан с ударом Майкона. Хороший момент.

12'

Кожанов едве не успел к мячу при выходе один на один. Романенко в ситуации правильно разобрался. На мяче оказался первым.

11'

ТИщенко решил пробить со средней дистанции. Романенко мяч легко забрал. Первый удар в створ ворот "Волыни".

9'

Шуст в игре. Забирает в руки высокий навес в свою штрафную.

8'

Майкон быстро разыграл штрафной. Далее следует опасный пас с правого фланга. Защитники чудом первые на мяче.

6'

Кожанов на левом фланге попытался прострелить. Его пас заблокировал Леандро.

5'

Майкон вернулся в защиту, помагает луцкому клубу сзади. А ведь это лучший бомбардир чемпионата. Как видим успевает везде.

4'

Борьба в центре поля. Виценец фолит на Стевиче.

2'

Рамон Лопес сам решил протаранить защитные редуты гостей. К мячу не успел, столкнулся с Шустом.

1'

Матч начался.

0'

В последнем матче "Волынь" уступила в валидольном матче "Металлисту" — 1:3. После той игры футбольными перлами вновь разразился Виталий Кварцяный. Особенно досталось судейскому корпусу. "Что касается судейства… Я несколько лет назад говорил, когда мы были в высшей лиге… В судейском комитете одни и те же люди, там схемы, там варианты, там кибернетика. И туда добавили человека из чемпионата, где существуют околофутбольные игры… Когда я говорил, не трогайте Волынь, учитывайте, что мы хотим играть, не надо нас выгонять из высшей лиги, из Премьер-лиги. Учитывайте, что мы все время делаем каких-то полигрока в сборную. О нашей команде можно сказать хорошие исторические слова. Мы хотим рождать Блохинов, давать игроков. Но как мы будем давать, если нас шарашат в каждом матче? 19 игр — мы ни одного пенальти в чемпионате не били… 8-10 удалений — процентов 50 матчей мы играем вдесятером".

0'

Майкон всё ещё является лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Правда, последний раз грозный нападающий "Волыни" забивал ещё в первом круге. В пятнадцатом туре Майкон забил свой одиннадцатый гол в чемпионате Украины в ворота "Зари".

0'

Перед матчем Виталию Кварцяному пришлось поламать голову над тем, кого и куда поставить. Сразу три футболиста пропускают игру против "Ильичёвца" из-за дисквалификации. Это Гобер, Изорвану Силву и Ванче Шиков. У мариупольцев такая потеря толкь одна, зато какая! Богдан Бутко.

0'

Обе команды соседи по турнирной таблице. Находятся, скажем так, в золотой середине. Вроде, и до зоны вылета далеко, но и к еврокубковой зоне не близко. "Ильичёвец" в прошлом туре удивил победой над "Днепром". В первую очередь удивил не тем, что заработал три очка, а что сделал это по игре вполне закономерно.

0'

Добрый день уважаемые любители спорта. Рады пригласить вас на игру чемпионата Украины между луцкой "Волынью" и мариупольским "Ильичёвцем".