Андрей Хомин
    73'
    Майкл Одибе
Динамо К — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом прощаемся с вами. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Киевское "Динамо" с победы дебютирует на НСК "Олимпийский". "Арсенал" дал лидеру чемпионата настоящий бой, но всё же уступил. А у команды Сёмина есть дополнительный повод для радости: после ничьей "Шахтёра" в матче с "Днепром", отрыв "Динамо" от "горняков" теперь составляет три очка.

90+5'

Всё, судья даёт финальный свисток! Минимальная победа "Динамо".

90+4'

Дуду и Милевский пытались подержать мяч. Аут в пользу "Арсенала".

90+2'

Одна из последних атак "Арсенала", но Кобахидзе не попал в ворота.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

Теперь за пределы поля для оказания помощи врачи "Динамо" уводят Алиева.

87'

А тут же Боровику пришлось потрудиться, вначале ликвидируя фланговый прострел, потом отбивая удары Алиева и Милевского. Жарко в штрафной "Арсенала".

87'

Дуду прошёл по флангу и пытался вырезать мяч на Милевского. Подвела техника бразильца.

84'

Богданов пробил со штрафного — Шовковский надёжен.

83'

Судья посчитал, что динамовец грубо играл.

83'

Михалик столкнулся с Кобахидзе. Врачи оказывают помощь полузащитнику.

80'

Алиев!!! Какую же комбинацию Александр разыграл с Милевским. Артём мягкой передачей перебросил мяч через защитников на ход Алиеву, который первым касанием принял мяч, вторым — пробил. Чуть выше ворот. Момент был очень красивым.

79'

Богданов решился на удар с угла штрафной — очень неточно.

76'

Сёмин усиливает центральную ось.

76'

Аплодисментами провожают форварда болельщики.

74'

Последняя замена Кучука.

74'

Был незаметен.

73'

Рьяно доказывал судье, что тот не прав.

73'

Сфолил на Дуду.

71'

Какой момент создал для "Динамо" Дуду. Бразилец дошёл до штрафной, обыграл защитника и, выдержав паузу, отдал мяч на Ярмоленко. Андрей на замахе убрал опекуна и навесил на линию вратарской. "Арсенал" выручил Одибе, выбивший мяч в поле.

70'

После гола игра вновь оживились. Теперь уже и "Арсеналу" надо идти вперёд, а "Динамо" получило возможность действовать на контратаках.

67'

Ответ "Арсенала" и мяч после плотного удара Кобахидзе забирает Шовковский.

66'

Выпускает бразильца Сёмин.

66'

Хороший дебют получился у нападающего.

65'

ГООООЛЛЛЛЛ!!! Милевский отдал передачу на Алиева, тот финтом "качнул" Ковпака и сильно пробил из-за пределов штрафной! Первый гол на клубном уровне на новом НСК "Олимпийский".

62'

"Динамо" уже начинает торопиться. Желания у подопечных Сёмина хоть отбавляй, но хватает и брака.

59'

Выходит полузащитник.

59'

Во втором тайме выпал из игры.

59'

Какой момент у "Арсенала"! Ковпак пробивал с центра штрафной — чуть неточно. Но очень опасно.

58'

Алиев сразу же напомнил о своём умении исполнять "стандарты". В результате мяч попал к Идейе, который пробивал с близкого расстояния, но на пути мяча оказался Максимов.

57'

Усиливает атаку Семин.

57'

Уходит защитник.

57'

Сегодня "Динамо" необходимо побеждать. "Шахтёр" потерял очки в домашнем матче с "Днепром" и у команды Сёмина есть отличный шанс оторваться от конкурента.

55'

Сёмин готовит замену. Активно разминается Алиев.

53'

Толкались Харуна и Богданов, но карточку получил лишь "канонир".

53'

На газоне Харуна, на поле едва не вспыхнула потасовка.

52'

Фланговый навес Гусева становится лёгкой добычей Боровика.

50'

"Арсенал" не тушуется. "Канониры" при первой же возможности идут вперёд, причём в атаках участвуют по 5-6 футболистов.

48'

Быстрая контратака "Динамо" завершилась неточным пасом Харуны. Могло быть опасно.

46'

"Динамо" сразу пошло вперёд и в первой же атаке команды Сёмина во втором тайме бил Мехмеди — Боровик перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Пока что довольно интересный матч. После активного начала, команды несколько снизили обороты, но напряжение никуда не пропало.

45+2'

Перерыв.

45+2'

Бил Гусев — прямо в руки Боровику.

45+1'

Опасный штрафной у ворот "Арсенала".

45+1'

Сфолил на Ярмоленко.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Харуна решился на удар из-за пределов штрафной — очень неточно.

42'

Миколюнас забивает гол в ворота "Динамо", правда несколькими секундами ранее рефери зафиксировал офсайд.

40'

Упал темп матча, и пропали моменты у ворот обеих команд. Сейчас основная борьба идёт преимущественно в центре поля.

37'

Неплохой момент создали "канониры" у ворот "Динамо". Вначале Максимов, подскользнувшись, не попал по мячу после подачи с углового, а затем Флореску пробил выше ворот.

35'

Теперь по ногам получил Бетао.

34'

Милевский и Идейе не поделили мяч в штрафной "Арсенала" и момент был потерян.

33'

Вынужденная замена.

33'

Видать, повреждение полузащитника оказалось серьёзным.

32'

В ответной атаке "Арсенал" заработал угловой — Шовковский на выходе безупречен.

31'

У Идейе получилось убежать в отрыв, но вместо передачи в штрафную "Арсенала", форвард решил пробить в ближний угол — неточно. Да и Боровик ситуацию контролировал.

29'

Пока без моментов. "Арсенал" играет очень компактно, перекрывая все зоны на своей половине поля. "Динамовцы" ничего придумать пока не могут.

27'

Михалик пытался длинной передачей пытался вывести к воротам Гусева — мяч стал лёгкой добычей Боровика.

25'

Грубо сыграл против Ярмоленко.

24'

Хороший, плотный дальний удар Идейе. Мяч прошёл рядом со штангой.

20'

Немного успокоилась игра. После стартовой активности, команды, видать, взяли время на передышку.

18'

Небольшое повреждение получит Артём Старгородский. Полузащитнику "Арсенала" врачи клуба оказывают помощь за пределами поля.

16'

Активно команды провели первую четверть матча. Мяч практически не задерживался в центре поля. Сейчас постепенно вырисовывается преимущество "Динамо".

14'

Опять Миколюнас в центре внимания. Простреливал литовец в штрафную "Динамо" — защитники выбили мяч на угловой.

12'

Силва прошёл по флангу и отдал передачу в районе 11-метровой отметки на Милевского. Артём в окружении защитников "Арсеналов" сумел пробить, но в ворота не попал.

10'

Гоменюк, после хорошей передачи Миколюнаса, вошёл в штрафную "Динамо", на замахе убрал защитника, но пробить не сумел. А атака была довольно перспективной.

8'

Газон на "Олимпийском" действительно в очень хорошем состоянии. Даже можно сказать, идеальный для ранней весны.

6'

И снова фартит "Арсеналу". Мехмеди вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. Идейе, опередив защитника, бил головой, но промахнулся. Второй стопроцентный момент у "Динамо".

5'

Какой момент у "Динамо"! Ярмоленко вырезал с фланга на Гусева, который, находясь без опеки прямо перед воротами, не сумел, как следует попасть по мячу и итоге промахнулся. А момент действительно было убойный!

2'

А вот уже опасно! Старгородский едва не открыл счёт, пробив рядом со штангой после скидки Гоменюка. Проспали защитники "Динамо" атаку "канониров".

2'

Как и ожидалось, наставник "Динамо" Юрий Сёмин с первых минут выпустил на поле новичка клуба Адмира Мехмеди. Главный тренер "Арсенала" Леонид Кучук решил обойтись без новобранцев в составе.

1'

Матч начался!

0'

Три обладателя "Золотого мяча" — Блохин, Беланов и Шевченко — втроём разыграли нехитрую комбинацию, нанеся символический первый удар по мячу.

0'

На "Олимпийском", конечно, не аншлаг, но зрителей очень много — даже больше прогнозируемых 50 тысяч.

0'

С хорошим настроением подходит к дерби и "Арсенал". "Канониры" отлично поработали на сборах, одержав семь побед в девяти контрольных играх, и уступив лишь раз – махачкалинскому "Анжи". Новичков у "Арсенала" пока двое – арендованный у "Милана" форвард Доминик Адийя и теперь уже экс-полузащитник "Спартака" из Нальчика Леандру да Силва.

0'

В матче с земляками из "Арсенала" наставник "Динамо" Юрий Сёмин не сможет рассчитывать на Бадра Эль-Каддури, вернувшегося с повреждением с Кубка Африки, и на Андрея Шевченко, у которого рецидив травмы, полученной ещё на одном из первых сборов команды в Испании. По индивидуальной программе занимался перед матчем и Горан Попов. Зато не исключено, что с первых минут выйдет на поле новобранец "Динамо" — швейцарский форвард Адмир Мехмеди, хорошо зарекомендовавший себя на сборах.

0'

Очередное киевское дерби пройдёт на новом НСК "Олимпийский". По предварительным данным, на матч уже продано порядка 50 тысяч билетов, а значит — сегодня может быть зафиксирован новый рекорд посещаемости для встреч "Динамо" и "Арсенала".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура украинской премьер-лиги между киевскими "Динамо" и "Арсеналом".