22-й тур
0 : 3
Стадион: Металлург (Кривой Рог, Украина), 7 500 зрителей (25% при вместимости 29 800)
Главный судья: Юрий Вакс (Симферополь, Россия)
Во втором тайме игра дважды останавливалась из-за поведения болельщиков, бросавших снежки на поле.
  • 45+2'
    Ринар Валеев
  • 52'
    Вячеслав Сердюк
  • 66'
    Дмитрий Лёпа
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Андрей Ярмоленко
  • 10'
    0:2
    Уча Лобжанидзе
  • 33'
    Денис Гармаш
  • 90+5'
    0:3
    Адмир Мехмеди
Кривбасс — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Спасибо за внимание, оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+5'

Закономерная победа киевлян. Подопечные Юрия Сёмина забили два гола и играли по счёту. Второй тайм целостным не получился. Из-за недостойного поведения болельщиков судья вынужден был два раза останавливать игру. С трибун летели снежки, а потом и мандарины. Ещё два раза на поле выбегали болельщики.

90+5'

Финальный свисток!

90+4'
0:3

ГООООЛ! Расстрелял ворота. Алиев выцарапал мяч у Лисицкого. Ярмоленко прострелил и Мехмеди в одиночку оказался перед воротами.

90+3'

Фол на левом фланге.

90+2'

Иващенко летел на Шовковского. Лёгкое столкновение.

90'

Семь минут добавил арбитр после двух остановок матча.

88'

Угловой у ворот "Динамо". Навес Бартуловича, Юссуф первый на мяче на ближней штанге.

85'

Алиев пробивал. Выпрыгнула "стенка".

84'

Ярмоленко индивидуально на фланге сыграл, обыграл двух защитников, третий сфолил. Штрафной.

82'

"Кривбасс" полностью на половине поля "Динамо". Киевляне держат оборону.

80'

Всё-таки сыграет сегодня Александр.

80'

Снимает форварда Сёмин.

78'

Возвращаются команды на поле. Уговорили арбитра продолжить матч.

77'

Команды уходят в раздевалку. Алиев только разделся.

77'

Арбитр останавливает матч. На трибунах бросаются снежками.

76'

Юссуф на газоне. Нашатырь у врачей. Тем временем ещё один болельщик выбежал на поле.

73'

Алиев готовится выйти на поле. Секретное оружие Сёмина.

71'

Фанат с шарфиком "Кривбасса" выбежал на поле. Разрядил обстановку. Матч продолжается.

70'

В офсайде Иващенко.

69'

Силва пытался атаковать на правом фланге, Бартулович его не пускает.

65'

Мехмеди с Идейе создали классный момент. Обязан был забивать швейцарец, но пробил просто и попал во вратаря.

64'

По позиции замена.

64'

Жёлтая карточка у Дениса. Не рискует Сёмин, снимает игрока от греха подальше.

63'

Цеплял Гармаша.

61'

Киевляне отошли в оборону, "Кривбасс" наращивает давление.

60'

Момент у Иващенко! Перекладина! Бартулович на фланге раскрутил Силву, сделал прострел и Иващенко бил в падении головой. Фортуна на стороне "Динамо".

58'

Полузащитник выходит с прицелом на атаку.

58'

Снимает защитника.

56'

Ярмоленко подавал угловой, из сектора теперь летят мандарины.

55'

Вот это да. Гусев продрался в штрафную, выдержал паузу и отдал пас Ярмоленко, тот пробил, но мяч попал в Гусева и в перекладину.

54'

Возобновилась игра. При этом и Сёмин, и Максимов эмоционально высказывают что-то арбитру.

53'

Игра остановилась. Судья жалуется инспектору матча на снежки с трибун. Ещё один такой эпизод, и судья пообещал увести команды с поля.

52'

Срыв атаки. Силва убегал от Сердюка.

50'

Ответ "Динамо". До удара дело не дошло.

49'

Угловой у ворот "Кривбасса". Отбились хозяева.

49'

Гусев упал в штрафной "Кривбасса". Судья молчит.

47'

Вот это да! В бокового судью запустили снежкой. Так и до технического поражения доиграться можно.

47'

Еслинек! Супер-шанс. С двух метров запустил мяч выше ворот.

46'

Начался второй тайм. "Кривбасс" надеется отыграться.

45+2'

Конец первого тайма. Перерыв. Неожиданно закончилась первая половина матча. В первые 10 минут динамовцы обеспечили себе комфортный счёт и теперь играют на удержание. "Кривбасс" только во второй половине тайма немного придавил "Динамо". Но без голевых моментов.

45+2'

Прямая нога. Гармаш на газоне.

45+1'

Концовка тайма с преимуществом "Кривбасса". Киевляне почти не переходят центр поля.

45'

Федорчук бил слета. Мяч с внешней стороны попадает в сетку.

45'

Снова Бартулович на фланге выцарапал мяч у Ярмоленко, прострел — Хачериди спокойно на угловой.

44'

Валеев навешивал в штрафную. Бетао от греха подальше выносит мяч на угловой.

42'

Фолит Ярмоленко на фланге. Бартулович теперь на газоне.

41'

Еслинек фолит на Бетао. Жёстко играют хозяева, порой грубовато.

40'

Бартулович простреливал с левого фланга. Шовковский на месте.

39'

Бартулович на бровке сфолил на Ярмоленко. Даже Алиев подбежал вступиться за партнёра.

36'

После травмы восстановился. Максимов не теряет надежды спасти игру.

36'

Уходит нападающий. Расстроен. Не видно было его на поле.

33'

Сбил Канкаву в центре поля. Подкат сзади. Старая болезнь Гармаша сказывается.

30'

Гусев "грузил" мяч в штрафную после "стандарта" — безрезультатно.

28'

Жарко возле штрафной "Динамо". После паса Федорчука Антонов пытался пробить, но защитники блокируют удар.

27'

У "Кривбасса" по условиям аренды сегодня не могут играть вратарь Денис Бойко и полузащитник Кирилл Петров, которые принадлежат "Динамо". Нет на поле и Владимира Лысенко, его заменил Алексей Антонов. У динамвцев дисквалифицирован Лукман Харуна, место которого занял Денис Гармаш.

24'

Федорчук фолит на Ярмоленко. Врачи на поле.

23'

Момент у Идейе! Красивый удар через себя. Но офсайд фиксирует рефери.

22'

Гусев прорывается по флангу, не пускает его в штрафную.

16'

Игра немного успокоилась, "Кривбасс" взял себя в руки. Хозяева перешли в наступление.

13'

Гармаш мог оформить третий гол. Развалился "Кривбасс".

10'
0:2

ГОООЛ! После штрафного Гусева рикошетом мяч в воротах.

9'

Опасно! Лисицкий уложил возле штрафной Гусева.

7'

Хачериди с Антоновым боролся. Штрафной в центре поля в сторону ворот киевлян.

6'

В первой же своей атаке киевляне открыли счёт в матче. Провалились защитники при создании офсайда.

5'
0:1

ГОООООЛ! Мехмеди закинул парашютом мяч в штрафную и Ярмоленко оказался один перед воротами. Без шансов!

4'

Бартуловича искали партнёры. Пока неточно.

3'

"Кривбасс" пытается завладеть инициативой. Пока все попытки пресекаются возле штрафной.

1'

Валеев фолит в атаке на Михалике.

1'

Поехали! Идейе и Мехмеди разыграли мяч в центре.

0'

Со стороны газон криворожского стадиона выглядит отлично. Посмотрим, как он выдержит нагрузку.

0'

К матчу команды подходят с серьёзными кадровыми проблемами. У "Кривбасса" матч с "Динамо" пропустят принадлежащие киевскому клубу вратарь Денис Бойко и защитник Кирилл Петров: по условиям арендных соглашений футболисты не могут играть в матчах против "бело-голубых". Под вопросом участие в матче и форварда Владимира Лысенко, получившего повреждение в игре прошлого тура с "Ворсклой". Четырёх игроков не досчитается и тренерский штаб "Динамо". К травмированным Андрею Шевченко, Каддури и Дуду, добавился Лукман Харуна, пропускающий матч с "Кривбассом" из-за дисквалификации.

0'

Криворожане, потеряв очки в гостевом матче с "Ворсклой", не только позволили полтавчанам приблизиться к еврокубковой зоне, но и ещё больше отпустили в отрыв "Днепр". Учитывая высокую плотность команд в борьбе за место в Лиге Европы, ещё несколько осечек могут стоить "Кривбассу" путёвки в Европу.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция центрального матча 22-го тура украинской премьер-лиги — в Кривом Роге местный "Кривбасс" принимает киевское "Динамо".