Димитар Макриев
  • 85'
    Андрей Гитченко
Оболонь — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 9 марта 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+3'

Вот так развязка! 1:1. 12 очков набирает "Оболонь", 15 — "Александрия". Хозяева спасли проигранный матч. В целом, "пивовары" не заслуживали поражения. Ничья, более закономерный и справедливый исход.

90+2'
1:1

ГООООЛ! Корнев сделал прострел в штрафную, Мандзюк пяточкой (!) отправляет мяч мимо вратаря. Гол в стиле Месси.

90'

Три минуты добавил рефери к основному времени.

89'

Молодой игрок побегает пару минут.

89'

Герой матча уходит отдыхать.

86'

Кучеренко пробивал "стандарт". Панькив на месте.

85'

Игра рукой. Штрафной "заработал" возле самой штрафной. Опасно.

83'

Поцапался с Гурским.

83'

Грубая игра.

81'

"Оболони" пора торопиться, поражение фактически отправляет команду в первый дивизион.

80'

Протич боролся с Яковенко возле штрафной. Нарушал правила нападающий.

78'

Снова угловой. Но пока не могут выиграть "второй этаж" "пивовары".

77'

Яковенко заработал угловой на правом фланге. Протич просит помощи у врачей. Пауза в игре.

76'

Контратака гостей. Любенович убежал по левому флангу, сделал навес в центр поля, у Макриева удар не получился — выше ворот.

75'

Навес Кучеренко, Гитченко вынес мяч из штрафной.

75'

Салхи фолит на левом фланге обороны.

70'

По позиции замена.

70'

Под нападающими играл новичок александрийцев.

69'

Молодой нападающий, будет пытаться спасти хозяев.

69'

Получил травму.

65'

Опасно у ворот "Оболони". Снова Макриев развернулся и пробивал с разворота. Немного свалился мяч с ноги.

62'

Выходит полузащитник, который будет помогать обороне.

62'

Нападающего снимает Буряк. Неплохо проявил себя хорватский форвард.

59'

Много брака у "Оболони", "Александрия" отошла назад и играет на контратаках.

53'

Бросает в бой последние силы "Оболонь".

53'

Заработал "жёлтую". Не успевал за Макриевым.

53'

Освежает игру Конюшенко заменами.

53'

Уступает место партнёру.

52'

Опасный штрафной. Навес хозяев, Панькив забирает мяч. Игроки "Оболони" требуют от арбитра пенальти за игру рукой якобы.

50'

Живо начался второй тайм. В первой же атаке после гола Мандзюк мог огорчить гостей. Панькив спас "Александрию".

49'
0:1

ГОООЛ! Илькив ошибся перед штрафной, гости быстро разыграли в три паса и Старенький отправил мяч в противоход Махновскому.

47'

Лучший момент матча! Сибиряков не реализовал выход один на один. Панас выдал шикарный пас вразрез.

46'

Пока без замен обошлись Конюшенко и Буряк.

46'

Начался второй тайм.

45'

Без забитых голов первый тайм закончился. Ход матча подтвердил, что не случайно обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, поскольку опасных моментов фактически не было.

44'

Баришич пробивал по воротам. Махновский на чеку.

43'

Первый тайм подходит к концу, игра выровнялась, хотя "Оболонь" и больше владеет территориальной инициативой.

39'

Панас пробивал головой. Хороший момент, но снова мяч не попадает даже в створ ворот.

39'

Нет работы у вратарей. С точностью ударов проблемы у обеих команд.

36'

Любеновича не могут остановить хозяева без нарушений правил.

34'

Баришич немного растерялся, хотя мог нанести удар и наказать хозяев.

31'

Макриев прорвался к штрафной "Оболони". Там его остановили защитники.

29'

Подкат сзади. На Баранце "заработал".

28'

"Александрия" освоилась на поле "Оболони" и всё чаще переходит в атаку.

25'

Офсайд у Мандзюка. Спешат киевляне.

24'

Два навеса кряду. Гурский пробил выше ворот.

23'

Сибиряков на острие атаки. Александрийцы выбили мяч на угловой.

22'

Старенький со штрафного "грузил" мяч в штрафную, но ничего опасного для хозяев. Выровнялась игра, хотя киевляне более настырные.

21'

Придержал руками Макриева.

17'

Мандзюк в штрафной принял мяч и пробивал в падении, защитник разрядил ситуацию.Опасно было.

16'

Протич грубит на Сибирякове. Абдула пока устно предупреждает игрока.

13'

Сибиряков теперь пробил головой, но это была разминка для Панькива.

12'

"Александрия" едва не забила гол. Макриев завершал комбинацию ударом головой, но рефери зафиксировал офсайд.

9'

Ковба простреливал в штрафную "Оболони", Любенович подобрал мяч и упал, но судья промолчал. Тут же быструю атаку провела "Оболонь" и уже в штрафной гостей упал Баранец. Рефери снова молчит. Оба падения не тянули на пенальти.

6'

"Оболонь" владеет инициативой, но конструктивных действий пока что на поле мало.

4'

Сибиряков врывался в штрафную с правого фланга — не получилось завершить атаку.

3'

"Стандарт" "Оболони" метрах в 30-ти от ворот разыграли хозяева. Но до удара дело не дошло.

1'

"Оболонь" сразу бросилась в атаку. Ничья или поражение фактически ставит крест на надеждах киевлян сохранить место в премьер-лиге.

1'

Матч начался.

0'

Команды неудачно стартовали в весенней части сезона. "Оболонь" в гостях проиграла "Металлисту" — 0:1, "Александрия" с таким же счётом уступила дома "Волыни".

0'

Обе команды — аутсайдеры чемпионата. После 21 тура "Оболонь" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице, а "Александрия" расположилась строчкой выше.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча 22-го тура украинской премьер-лиги, в котором киевская "Оболонь" принимает "Александрию".