Сергей Яворский
  • 66'
    Игорь Чайковский
Ворскла — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

В турнирной таблице полтавчане обходят "Кривбасс". До зоны еврокубков совсем немного осталось.

90+4'

Матч окончен. "Ворскле" сегодня очки были нужнее, команда Николая Павлова и победила.

90+4'

Арбитр успокаивает Ищенко и Селина.

90+2'

На отбой играют полтавчане. Запас в два мяча есть, чтоб не думать об атаке.

90'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма.

89'

Пытается засушить игру тренер полтавчан. Может себе это позволить.

89'

Покинул поле автор третьего гола.

88'

Фомин толкнул голкипера хозяев в борьбе за верховой мяч.

87'

Федотов с острого угла пробил прицельно по воротам Казакова. Попал в сетку ворот, но с обратной стороны.

86'

Едва не прошла передача от Фомина на Кожанова. Казаков в падении мячом завладел.

84'

Тактическая замена Павлова.

84'

Активно отыграл сегодня хоть и не забил. Голевую на себя записал.

83'

Пас от Федотова с левого фланга не прошёл. Прочитали эту атаку защитники "Ворсклы".

79'
3:1

ГООООЛ!!! Селин отдал пас справа на дальнюю штангу, там Безус вернул мяч в район одиннадцатиметровой отметки, здесь Ребенок пробил прицельно. Дело сделано, "Ворсклу" по такой игре, можно поздравлять с победой.

78'

Федотов на поле.

78'

Последнюю замену использовал тренер гостей.

76'
2:1

ГООООЛ!!! Далку вновь выдал голевую передачу, теперь на Чичикова. У Алексея было время принять, развернуться, и пробить метров с десяти в дальний угол ворот. Замена сработала.

74'

Будника не смутило растояние до ворот. Пробил на силу метров с сорока. Стенку обвёл. Худжамов на месте.

72'

Фомин двоих обыграл на левом фланге, отдал в штрафную "Ворсклы", там только защитники.

70'

Будник вправо на Чичикова отдал пас, тот пытался прострелить, но попал в защитников. Рикошет и мяч у голкипера "Ильичёвца".

69'

Безус передаржал мяч, когда прорывался в штрафную гостей по центру. Мог отдать влево, а так потерял мяч на очередном защитнике.

67'

Этот игрок может и в одиночку решить исход матча.

67'

Невыразительно провёл игру.

66'

Худжамов выходит из ворот и прерывает навес в свою штрафную.

62'

Хватило Сергею двадцати секунд, чтоб заработать "горчичник".

61'

Яворский вышел.

61'

А вот и первая замена у гостей.

60'

Чеснаков навесил в штрафную. Даллку за мячом не пошёл, мог успеть.

59'

Сорвал опасный прорыв Маркоски.

56'

Опять жарко во владениях Худжамова. Безуз отдал отличный пас на Будника. Тот смог остановить мяч, но до удара дело не дошло. Свалился форвард от контакта с защитником. Пенальти нет.

53'

ФолитШевчук на Безусе на правой бровке.

51'

Ошибся на выходе Худжамов. Невмывака в борьбе с Будником опередил нападающего "Ворсклы" и своего голкипера, спасла гостей штанга.

49'

Чичиков включился в игру, пробив издали. Попал в защитника, заработал угловой.

46'

Активным был в первые сорок пять минут.

46'

Первая замена в матче.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Первый тайм окончен. Отдыхают команды, отдохнём и мы.

45'

Две минуты прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Будковский не смог откликнуться на пас Таргамадзе. Скорости Филиппу не хватило.

42'

Краснопёров с правого фланга выдал отличный пас в штрафную гостей. Ищенко буквально на мгновение опередил нападающего полтавчан.

41'

Срыв атаки.

41'

Масированная атака полтавчан. Кривошеенко с поравого фланга прострелил, защитники отбились. Вновь Кривошеенко с фланга пытался навесить, заработал угловой.

39'

Кожанов навесил на дольнюю штангу со штрафного. Там никого. Мяч вышел за пределы поля.

37'

Без моментов игра проходит.

33'

Навесил со штрафнойго Ищенко в сторону ворот Казакова. Не рассчитал силу удара. Мяч улетел за пределы поля.

32'

Не по правилам остановили Ярошенко в центре поля. Штрафной.

29'

Грубо локтем толкнул Даллку.

27'

По правому флангу пытались организовать атаку гости. Удар заблокировали защитники.

24'

Ищенко подкрутил со штрафного. Немного перекрутил. Мяч пролетел рядом со штангой.

24'

Срыв атаки.

23'

Момент похож на тот, когда гол забили полтавчане. На фланге вошёл в штрафную гостей, отдал пас вдоль ворот. Худжамов с трудом дотянулся до мяча.

22'

Не прошёл пас на Ребенка в штрафную Худжамова. От ворот.

20'

Игра проходит преимущественно в центре поля.

17'

Ярошенко со штрафного пробил мощно. Мяч зацепил игроков из стенки, сменил направление, но Казаков среагировал на рикошет.

16'

Рукой остановил мяч.

12'
1:1

ГОООООЛ!!! Не долго радовались полтавчане. Кожанов, после передачи Будковского, подработал себе мяч, пробил из-за пределов штрафной. Точно в угол. Винить вратаря в этом голе не стоит.

11'
1:0

ГООООЛ!!! Как по нотам разыграна атака "Ворсклы".Даллку на правом фланге обыграл защитника, вошёл в штрафную, прострелил по линии. Там Селин по пустым воротам не промахнулся.

7'

Ищенко и Будник столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. У Николая разбит нос.

6'

Отличным пасом нашли Кожанова в штрафной Казакова. Денис корпусом мяч прикрыл, отдал вправо на набегающего партнёра. Игроки обороны успели на пас первыми.

3'

Безус прекрасно вошёл в штрафную гостей, перебросить Худжамова не смог. Мяч вновь оказался у Романа, прострелил вдоль линии ворот. Там защитники угрозу увели на угловой.

2'

Мариупольца начали активней игру. Размяли гости вратаря Алексея Казакова.

1'

Игра началась.

0'

Свои задачи на поле сегодня полтавчане будут решать без лучшего бомбардира команды Янузи. Перебор жёлтых карточек оставил его за бортом сегодняшнего матча.

0'

"Ворскла" — один из претендентов на еврокубки, поэтому очки полтавскому клубу нужнее. "Ильичёвец", в свою очередь, на многое в чемпионате не претендует, хотя и до зоны вылета этой командк далеко.

0'

По-разному начали свои выступления после зимы эти команды. Если команда Николая Павлова обыграла "Кривбасс" — 2:1 и отобрала очки у "Днепра" — 1:1, то мариупольцы дважды проиграли.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция заключительного матча второго игрового дня 23-го тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и мариупольским "Ильичёвцем".