Саулюс Миколюнас
  • 76'
    Сергей Симоненко
Таврия — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+6'

Мы на этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+6'

Игра за "шесть" очков закончилась вничью. Обе команды по прежнему находятся в зоне еврокубков.

90+6'

Матч окончен.

90+5'

Штурм на ворота "Арсенала" устроили хозяева. Любичич спинойнаходился к воротам Погорелого, смог развернуться и пробить. Рикошет и угловой.

90+4'

Калиниченко на последних минутах пытается вырвать победу ударом издали. Рядом со штангой мяч летит.

90+3'

Прострел Гоменюка в штрафной Кахримана прерывает Аделейе.

90'

Лампи продолжить игру не в состоянии.

90'

Последняя заменка у Кучука.

89'

Финского защитника уносят с поля на носилках.

87'

Грубо толкнул Лампи.

86'
1:1

ГООООЛ!!! Назаренко выдал отличный пас в разрез между защитниками, Максиму оставалось только попасть в ворота. Замена Альтмана сработала.

85'

Слишком много карточек сегодня.

84'

Богданов, у которого отличный удар, проверил на прочность Кахримана. Не без труда вратарь мяч перед собой отбил.

82'

После того как оказался в офсайде, пытался мячом попасть в линейного арбитра.

79'

Ковпак вновь оказался на ударной позиции. Продавил защитника, затем выпрыгнул и нанёс удар головой по высоколетящему мячу. Прямо в Кахримана попал.

77'

Аделейе пытается пробить издали. Ногу подставил Богданов, а от рикошета мяч забрал Погорелый.

76'

Не по правилам боролся за верховой мяч с Шиндером.

75'

Давление на ворота Погорелого усиливается. Но реальных моментов у "Таврии" для взятия ворот пока нет.

74'

Грубо сыграл против Флореску.

70'

Как и в матче с "Карпатами", Максим меняет Ади.

70'

Старался действовать активно нигериец.

70'

Главный специалист по "Таврии" выходит на поле.

70'

Получил сегодня жёлтую карточку.

68'

Калиниченко навесил со штрафного, там Лампи мяч выбил на угловой.

68'

Любичича остановили у штрафной "Арсенала" не по правилам.

67'

Пытается чтото поменять тренер "Таврии".

67'

Ответ от Альтмана.

64'

Первая замена в матче.

64'

Плановая замена Кучука.

63'

Супермомент у "Арсенала"! Шикарный пас выдал Полевой на дальнюю штангу на Ковпака. Саша остановил, прицелился и пробил в Кахримана. Повторный удар улетел выше ворот.

61'

Дважды Езерский жёстко встретил соперника. Сначала Гоменюка, затем Богданова.

58'

На статистику поработал Полевой. Мощно пробил своей левой из-за пределов штрафной. Кахриман ситуацию контролировал.

57'

Разыграли угловой хозяева поля. Марко Не мягко навесил в центр штрафной, там Ади головой пробил, но опять мяч летит выше ворот.

54'

Флореску выполнил навес со штрафного прямо в руки Кахримана.

53'

Любичич остановил Флореску на своей половине. Оба футболиста оказались на газоне, нужна помощь.

50'

Сразу два футболиста "Таврии" врывались в штрафную гостей. Погорелый вышел из ворот, мяч забрал.

49'

Грубо сыграл против Бусаиди.

47'

Марко Не отправил пас за спины киевских защитников. никто из его партнёров не успел. Слишком уж сильно.

46'

Игра возобновилась. После отдыха обошлось без замен.

45+2'

Идут команды отдыхать.

45'

Калиниченко прямым ударом решил пробить со штрафного. Мимо цели.

43'

Ади добежал до штрафной, дальше пытался пробратьсяслишком прямолинейно. Раскидать защитников не удалось, мяч нигериец потерял.

42'

Гоменюку оказывают помощь. Отмахнулся от него Аделейе, попал рукой в лицо.

40'

Шиндер мог ворваться на свидание с Погорелым. Но борьбу с Полевым проиграл нападающий. Не нашёл ничего лучшего, чем нарушить правила.

39'

Теперь уже Одибе оказался на газоне после борьбы в своей штрафной с Аделейе.

38'

Прервал перспективную атаку Шиндера.

36'

Бусаиди навесил с правого фланга не совсем удачно в всторону ворот "канониров". Шиндер смог нанести удар, но случилось это уже за линией ворот.

35'

Скоростной Ковпак едва не успел на мяч после ошибки Аделейе. Кахриман вовремя оставил ворота и ногой в подкате мяч выбил.

33'

Флореску подхватил мяч вблизи штрафной Кахримана. Пробил левой мощно — выше ворот.

30'

Поддавливают последние минуты крымчане. Но до ударов дело не доходит.

28'

Оказались на газоне в штрафной Погорелого Ади И Шиндер, но арбитр промолчал. Пенальти не будет.

27'

Два угловых подряд возле ворот киевлян. В первом случае Погорелый кулаками выбил мяч за линию ворот. Во втором эпизоде был момент для взятия ворот у Езерского. Не попал как следует защитник по мячу.

25'

Богданов запустил длинный пас по правому флангу. Ковпак к мячу не успел, слишком сильно.

22'

Калиниченко опасный выполнил штрафной. Стнеку перебросил, но в ворота не попал.

22'

Раньше выбежал из стенки.

21'

Ковпак сыграл опасно. Высоко поднял ногу. Штрафной очень опасный.

18'
0:1

ГОООЛ!!! Гоменюк сам оказался перед воротами Кахримана, пробил точно. Забивает гол на грани фола Владимир в ворота бывшей своей команды.

17'

Ади без проблем выиграл верховой мяч и пробил по воротам Погорелого головой. Получилось точно, но не сильно.

16'

Марко Нэ накрутил в центре поля двух соперников. дальше не прошёл, упал. Арбитр нарушения не усмотрел.

15'

Шиндер на левом фланге заработал первый угловой для "Таврии".

13'

Богданов попытался навесить, но с помощью ветра получился удар. Кахриман в игре, мяч забрал легко.

10'

А вот и первый опасный момент. Симоненко подключился к атаке при выполнении третьего углового "Арсенала". Выиграл верховую дуэль на ближней штанге, но мяч от его головы пролетел над перекладиной ворот Кахримана.

10'

Потолкался Владимир в своей штрафной.

8'

Второй угловой заработали гости. Идёт навес на высокорослого Одибе, далее мяч подхватил Богданов. Пробил слёту, но это даже не в сторону ворот, а куда-то ближе к солнцу.

6'

Игра идёт преимущественно в центре поля.

4'

А вот и первый удар по воротам. Марко Нэ долго не думал, была возможность пробить, он это сделал. Выше ворот.

3'

Фол в нападении высмотрел арбитр Швецов. Досталось Шиндеру от Симоненко.

1'

Длинный пас в район штрафной киевлян на Ади. Нигериец мяч на грудь принял, дальше защитники гостей развернуться ему не дали.

1'

Поехали! Мяч в центре поля разыграли футболисты "Таврии".

0'

Команды уже на поле. Нужно отметить, поле в Симферополе в отличном состоянии.

0'

Были опасения по поводу состояния газона домашней арены "Таврии" и накануне игры с "Арсеналом", однако, по словам вице-президента Федерации футбола Украины Бориса Воскресенского, газон в нормальном состоянии. Насколько удалось агрономам крымского клуба восстановить поле мы узнаем уже совсем скоро.

0'

Сегодняшний матч — первый для "Таврии" на родном стадионе в 2012-м году. Напомним, что матч 21-го тура, в котором крымская команда должна была принимать донецкий "Металлург" не состоялся из-за неготовности симферопольского стадиона "Локомотив".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 23-го тура украинской премьер-лиги между "Таврией" и "Арсеналом".