90'
  • 58'
    Джордже Лазич
Александрия — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+4'

Второй тайм выдался более унылым, чем первый. Ни одного момента, ни одной остроты. Удручающая и статистика матча — по ударам в створ впереди гости 2:4, по угловым тоже — 3:8, да и нарушали дончане чаще — 15 раз против 10 у "Александрии".

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Очень вовремя.

90+4'

Был лучшим в составе "Металлурга".

90+2'

Любенович в офсайде.

89'

Вышел Салхи.

89'

Ушёл Довгий.

85'

Димитров пробивал из-за штрафной — мяч разминулся с перекладиной над воротами.

85'

Опытный полузащитник.

85'

Старался всю игру.

84'

Угловой выполнили хозяева. Защита дончан отбилась.

82'

Стоит отметить, что "Александрия" в последние минуты выглядит поинтереснее. Защитная линия "Металлурга" вынуждена работать на износ.

80'

Бандура с мячом после флангового навеса слева. Правда до этого против него было зафиксировано нарушение правил.

76'

Остановил атаку недозволенным приёмом.

74'

Траоре оказался на ударной позиции, но Панькив тоже не дремлет.

69'

Воловик после столкновения с помощью врачей оставил поле.

68'

Вышел Шевченко.

68'

Ничем не запомнился единственный нападающий команды.

66'

Вышел Казарян.

66'

Ушёл Соарес.

65'

Сфолил на Морозюке.

64'

Грубо сыграл.

62'

Гитченко прорвался по центру и пробил метров с 25-ти. Слишком слабым получился удар.

61'

Сначала Зе Соарес, а потом Морозюк пытались сделать прострел в штрафную соперника. Неудачно.

57'

Сегодня празднует 26-летие полузащитник.

57'

Ушёл Ковба.

55'

Нельсон хорошо прорывался по правому флангу, отдал передачу на Траоре в район штрафной соперника, но нападающий не смог остановить мяч.

53'

Дончане больше владеют инициативой, но хозяева неплохо обороняются.

49'

Обе команды вышли на второй тайм без замен.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

У хозяев в первом тайме запомнился "стандарт" в начале игре, а дончане "ответили" выходом один на один Траоре в концовке встречи. А в целом, первый тайм прошёл без особых моментов и обострений. Ждём этого во второй половине встречи.

45+3'

Перерыв.

45+1'

А вот и момент у Траоре, который выскочил из-за спины Генева, но обыграть Панькива один-в-один не удалось малийцу.

45'

Гости пока больше владеют мячом, но очень много сумбура в действиях обеих команд.

42'

Траоре в офсайде. Хотя на повторе видно, что ассистент ошибся. Могло быть опасно!

38'

Соарес разобрался с защитниками "Александрии" и отдал отличную передачу в район 11-метровой отметки, но удар у Димитрова получился несильным.

36'

Димитров с повязкой на голове после столкновения на 26-й минуте, отлично отработал в защите, подстраховав партнёров.

34'

Шина с нарушением отобрал мяч возле своей штрафной. Опасный "стандарт" на ворота гостей.

31'

Партнёры не откликнулись на поперечную передачу вдоль ворот Панькива.

29'

Угловой для хозяев.

27'

Атака "Александрии" завершилась неточным ударом Гитченко из-за штрафной.

26'

Димитров столкнулся с Ковбой. У первого рассечение головы, медики предоставляют помощь.

25'

Любенович пробивал по воротам "Металлурга" из-за штрафной. Неточно.

23'

Макриев оказался на газоне в штрафной "Металлурга", апеллируя к арбитру. Ничего в этом эпизоде не было.

21'

Пока у обеих команд ничего особо не получается. Хотя класс гостей чувствуется, которые местами лучше контролируют мяч.

17'

Макриев ворвался в штрафную по правому флангу и сильно пробил. Бандура с усилиями отбивает удар.

13'

Первая интересная комбинация донецкого клуба, но Траоре смог заработать лишь угловой.

10'

Хозяева отбились от стартового натиска соперника, отодвинув мяч ближе к средине поля.

7'

Морозюк приложился к мячу из-за штрафной. Панькив на месте.

7'

Ещё один угловой выполняют гости.

6'

Генев ликвидировал прорыв Димитрова. Угловой.

4'

Морозюк и Протич столкнулись в центре поля. Оба получают медицинскую помощь.

2'

После удара со "стандарта" Гитченко мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

1'

Старенького возле своей линии штрафной завалил Морозюк. Опасный штрафной.

1'

Матч начался. С вами Анатолий Янголь.

0'

Обе команды в весенней части сезона ещё не побеждали: "Александрия" уступила "Волыни" и сыграла вничью с "Оболонью", "Металлург" разошёлся миром с "Металлистом", а матч дончан против "Таврии" был отменен.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция заключительного матча третьего игрового дня 23-го тура украинской премьер-лиги между "Александрией" и донецким "Металлургом".