• 77'
  • 87'
    Сергей Пилипчук
Оболонь — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

2
90+3'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+3'

Матч окончен. "Оболонь" добывает важную победу и сравнивается по очкам с "Александрией".

90+2'

Подыграл себе рукой автор гола.

90'

Две минуты всего прибавил арбитр.

89'

Настоящий штурм на ворота Шелихова устроили киевляне. Опасный угловой, кулаками прерывает вратарь гостей.

88'

Баранец решил пробить по воротам издали. Выше ворот.

87'

Срыв атаки.

85'

Отличный момент для повторного взятия ворот. Яковенка на левом фланге отдал в штрафную на Мандзюка, Александр отдал в дальше в центр. Там Баранцу никто не мешал, но выше ворот "стрельнул" Борис.

82'

Очень сильно рискует тренер гостей. Третий нападающий на поле, при двух удалениях.

82'

Больше замен нет.

81'
1:0

ГОООЛ!!! Поборолся форвард в штрафной гостей, обокрал Шарпара и точно пробил мимо Шелихова.

81'

Яковенко решил пробить со штрафного. Очень слабенько получилось.

80'

Вновь арбитр усмотрел нарушение вблизи ворот "Волыни".

78'

Опасное исполнение штрафного защитники блокируют, а после добивания Тистыка мяч улетел выше ворот.

77'

Остановил набегающего Мандзюка. Опасный штрафной.

73'

Срыв атаки.

72'

Яковенко подыграл себе рукой и пробил в створ ворот "Волыни". Арбитр всё заметил.

71'

Второй нападающий на поле.

71'

Демьяненко делает рискованую замену.

70'

Не лучшим образом выполнил "стандарт" Илькив. Навес в никуда.

69'

Штрафной теперь заработал Яковенко у штрафной гостей.

68'

Фолит полузащитник гостей.

67'

Лопес отлично выполнил силовую подачу, Махновский в прыжке кулаками мяч выносит подальше от ворот.

66'

Майкон заработал штрафной. Правила нарушил Илькив.

64'

Принял участие Илькив в атаке "Оболони", а замыкал её Юрий Яковенко ударом головой. Шелихов дотягивается до мяча.

63'

Илькив вышел на поле.

63'

Последняя замена у киевлян.

62'

Герасимюк решил пробить издали. Выше ворот Махновского мяч улетел.

61'

"Волынь" по прежнему контролирует ситуацию на поле. Лопес с левого фланга навесил, мяч ветром снесло за пределы арены.

59'

Пилипчук с левого фланга пытался навесить во владения Махновского. Гурский первый на мяче.

58'

Очередная карточка.

56'

Пока численного преимущества хозяев не ощущается. Конюшенко издали зарядил со штрафного. Мимо цели.

55'

Майкон пытается в одиночку обыграть киевскихзащитников. На третьем споткнулся.

51'

Дальний удар издали от гостей. Махновский контролирует ситуацию.

48'

Титстык навесил опасно в штрафную, там Шелихов кулаками мяч выбивает. Мяч попадает на ногу Баранцу, удар которого блокируют защитники гостей.

46'

Молодой нападающий на поле.

46'

Замена от тренера "Оболони" на усиление атаки.

46'

Игра возобновилась.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Лопес в очередной раз делает навес. Там защитники на мгновенье опережают Яна Масло.

45'

Две минуты арбитр компенсировал к первому тайму.

44'

Панас прибежал на помощь в защиту. Нарушил правила на Лопесе. Причём, сам Вадим лежит на газоне.

42'

Игрок в линию обороны выходит.

42'

Замена от Демьяненко. Всё-таки команда осталась в меньшинстве.

41'

Прекрасно рассправился на левом фланге Майкон. Создал отличный момент. Пробил мимо вратаря, но мяч в сантиметрах пролетел от цели.

41'

Длинный заброс на Шумахера за спину Махновского. Голкипер дотянулся до мяча.

39'

Масивная стенка выстроилась и ее не смог перебросить Конюшенко со штрафного.

38'

Фол последней надежды на Мандзюке. Метр до штрафной. Очень опасно.

37'

Отмахнулся от Конюшенко бразильский форвард.

34'

Гурский после навеса оказался в выгодной ситуации для удара по воротам Шелихова. Удар не получился, но мог и не стараться Андрей. У него офсайд.

33'

Теперь сорвали атаку гости.

32'

Срыв атаки.

29'

Подолгу разыгрывают мяч футболисты "Волыни". Инициатива полностью перешла к гостям.

26'

Масло пытался перебросить стенку, не получилось.

25'

Вновь Шумахера завалили на газон вблизи штрафной "Оболони". Может быть опасно.

24'

Быстрый ответ от лучан. Герасимюк пробил со средней дистанции. Махновский на месте.

23'

Штрафной пробил Конюшенко. Выше стенки и выше ворот пролетел мяч.

23'

Отмахнулся от соперника.

22'

Вновь штрафной в исполнении Лопеса. Навесил бразилец, там уверенно на выходе играет Махновский.

20'

Слюсар отдл передачу вперёд. Ни Панас, ни Мандзюк на пасне откликнулись.

18'

Первая замена в игре.

18'

Повреждение у капитана.

16'

Сибиряков уходит в контратаку. Обыгрывает одного, на втором падает. Неужели травма!?

16'

Штрафной выполняет Лопес. До ворот метров тридцать пять, решил навесить. Защитники легко мяч выбивают.

13'

Отличная атака "Оболони". Мандзюк увидел набегающего Бориса Баранца. Тот пробил, но ногу успел вставить защитник. Только угловой.

11'

Лопес с левого фланга делает навес в штрафную "Оболони". Солнце светит в глаза, непросто отбить такой мяч, но защитники справляются.

10'

Фиксирует положение "вне игры" у Мандзюка линейный арбитр.

9'

Прямолинейный удар от Шикова со штрафного. Сильно и прямо во вратаря.

8'

Рукой помог себе защитник.

7'

Проходит пас на Мандзюка в штрафной "Волыни". Правда отлетел мяч от Александра метров на десять. Не удачно принял форвард мяч.

6'

Фол в атаке от Майкона. Извиняется бразильский форвард.

4'

Лидер атаки гостей Майкон получил мяч вблизи штрафной киевлян. Пробил издали. Рикошет и с мячом Махновский.

2'

Сибиряков с правого фланга выполнил навес в штрафную гостей. Высокие защитники без проблем головой отбились.

1'

Свисток судьи. В центре поля мяч разыграли бразильцы "Волыни" Майкон и Шумахер.

0'

Зрителей на трибунах стадиона практически нет. Видимо, они готовятся к походу на "Олимпийский", на котором сегодня "Динамо" принимает "Днепр".

0'

У нас всё готово к игре. Команды уже на поле.

0'

В весенней части чемпионата "Волынь" взяла три очка, "Оболонь" — одно. Очень важными для обеих команды были последние минуты встреч. Так, "Волынь" вырвала победу в принципиальной игре с "Александрией" — 1:0, а "Оболонь", сначала в дополнительное время проиграла "Металлисту" — 0:1, а затем спаслась на последних секундах встречи всё с той же "Александрией" — 1:1.

0'

"Оболони" очки нужны как воздух, если команда хочет остаться в премьер-лиге на будущий сезон. "Волынь" не находится на дне турнирной таблицы, но для большей уверенности из Киева команде Анатолия Демьяненко нужно уезжать не с пустыми руками.

0'

Приветствуем вас уважаемые любители футбола на матче 23-го тура чемпионата Украины, в котором киевская "Оболонь" принимает луцкую "Волынь".