Йован Маркоски
  • 88'
    Павел Ребенок
Черноморец — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 25 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

Благодарим команды заподаренный праздник. Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. "Черноморец" побеждает и реабилитовывается за поражение от "Шахтёра" в предыдущем туре.

90+2'

Ударил соперника руками в лицо.

89'

Наработал сегодня на "горчичник".

88'

Мешал выполнить штрафной.

86'

Курилов в окружении защитников выпрыгнул выше всех, пробил головой. Немного выше над перекладиной.

85'

Выбил мяч за поле после свистка.

84'

Безус пробил из под Бергера. Мяч летел в дальний угол, но Безотосный без проблем мячом завладел.

82'

Ошибается полтавская защита. Даёт принять мяч в штрафной Риере. от пробивает, но в ворота немного не попадает.

80'

Грубо сыграл на Бурдужане.

79'

Янузи активничает в штрафной Безотосного. Пытается пробить, от защитников мяч уходит на угловой.

76'
2:1

ГОООЛ!!! Чеснаков не смог выбить мяч, запустив его вверх над штрафной. Бурдужан пробил мощно, от перекладины мяч едва не пересек линию ворот. Бакай на мяче оказался первым и добил его в пустые ворота. Первый гол нападающего в "Черноморце".

74'

Издали пробил Чичиков довольно неплохо. Безотосный мяч решил не фиксировать, сразу отбил подальше.

72'

Не лучшим образом Безус выполнил штрафной. Послал мяч за линию ворот.

69'

Риера прострелил в штрафной "Ворсклы". Казаков сыграл успешно.

68'

Вторую замену провёл Григорчук.

68'

В первом тайме был активным.

67'

Не повезло опять Янузи. Даллку выдал шикарный пас на земляка, но Ахмед не смог попасть с выгодной позиции.

65'

Перспективную атаку прервал Безотосный. Был момент у Янузи, вратарь его опередил.

63'

Оберемко из-за пределов штрафной пристреливается по воротам. Пока неточно.

62'

Будут перестановки в игре.

62'

К своей скамейке попрыгал на одной ноге. Жаль, травма.

60'

Оберемко готовится выйти на поле.

57'

Селину оказывают помощь за пределами поля.

56'

Бурдужан на грани офсайда вышел один наодин с Казаковым. Начал смещаться к центру, там Даллку успел вставить ногу. От ноги албанца мяч ушёл на угловой.

54'

Даллку выполняет длинную передачу вперёд. Очень сильно. Партнёры на пас не успевают.

51'

Вновь Казаков неуверенно играет на позиции. Едва мяч ветром не занесло в ворота.

50'
1:1

ГОООЛ!!! Подключился к атаке и неотразимо пробил по воротам.

49'

Грубый подкат против Даллку.

48'

Первая замена в игре.

48'

Ещё в первом тайме получил повреждение.

46'

Игра во втором тайме возобновилась.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

Краснопёров поддержал атаку "Ворсклы" вторым темпом. Пробил метров с двадцати. Мимо ворот.

44'

Вангели нарушил правила на Маркоски. Сам нарушитель просит замену. Серьёзное повреждение получил Кристиан.

43'

Навес от Риеры последовал прямо во вратарскую. Казаков вновь на выходе играет неудачно. Обошлось всё для вратаря. Защитники его подстраховали.

42'

Селин грубо встретил Бурдужана. Арбитр ограничился устным замечанием.

39'

Чичиков откликнулся на передачу Селина. Выбежал Алексей из-за спин защитников, головой мяч подыграл себе, левой ногой пробил. Выше ворот.

37'

Грубо подкатился сзади под Маркоски.

34'

Балашов и Риера разыграли штрафной, хуже не придумаешь.

33'

Селин сбивает Матоса. Перспективный штрафной для "Черноморца".

32'

Матос упустил свой шанс. Получил мяч в штрафной, сместился в центр, но пробил не лучшим образом.

30'

Даллку издали пробил мяч в сторону ворот. Улетел круглый на трибуны.

29'

Янузи врывается в штрафную хозяев. Мяч отпустил, а там Бергер его выбил на угловой.

26'

Хорошие скорости в игре. Только Бурдужан падал в штрафной Казакова, уже Янузи на левом фланге обостряет ситуацию. Защитники пока играют надёжно.

24'

У Ребенка получился детский удар в перспективной атаке. Вошёл в штрафную красиво Павел, но момент до конца не доиграл. Безотосный легко справился с его ударом.

21'

Супермомент у Чичикова. Получил он пас от Безуса в углу штрафной. Всё делал правильно Алексей, но немного не повезло. Мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги.

19'

Не попал по мячу Янузи после навес в штрафную "моряков". Солнце заслепило, больше никто не мешал.

16'

Теперь Риера попробовал пробить ударом издали. Казаков мяч берёт со второй попытки.

15'

Из под защитника Бергера пробил Безус издали. Мяч Безотосный забрал в правом углу своих ворот.

14'

Безус ворвался в штрафную, мог пробивать, но решил обыграть последнего защитника.

12'

Вновь пытается пробить издали Лео Матос. На этот раз голкипер полтавчан сыграл безупречно. Начало явно за "Черноморцем".

10'

Балашов ворвался в штрафную гостей с левого фланга. Наступил на мяч. До удара дело не дошло.

8'
1:0

ГООООЛ!!! Пробил издали мощно в створ ворот. Казаков отбил мяч в свои ворота.

5'

Велозо попытался навесить с левого фланга. Не получилось. Мяч покинул поле.

2'

А вот и первый удар по воротам. Пробил головой Лео Матос. Выше.

2'

Команды уже успели заработать по одному угловому.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Отличная футбольная погода в Одессе. +10 совсем не плохо для марта месяца.

0'

Статистика матчей говорит в пользу полтавчан. Только в пяти случаях из двадцати четырёх побеждали одесситы, последний раз это случилось в 2007 году.

0'

Одесский клуб в прошлом туре сильно расстроил своего тренера, разгромно уступив донецкому "Шахтёра". Роман Григорчук надеялся дать "горнякам" бой, а получилось — 0:4. Под горячую руку "моряков" сегодня должна попасть "Ворскла". Полтавчане в свою очередь включились в борьбу за еврокубки, так что матч в Одессе будет для гостей важным.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 24-го тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и полтавской "Ворсклой".