Ярослав Ракицкий
  • 88'
    1:2
Волынь — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 23 марта 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+5'

Команды показали достаточно интересный и острый футбол. Но класс — есть класс.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

Шуст вводит мяч от ворот.

90+2'

Ударил Луиса Адриано сзади по ногам возле собственной штрафной.

90+1'

Арбитр компенсировал 5 минут к основному времени второго тайма.

90'

Оставляет команды в равных составах после необязательно фола на Фернандиньо.

88'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. Спокойно развёл мяч и вратаря по углам.

87'

Пенальти в ворота "Волыни". Шевчук на газоне.

85'

"Волынь" надеется лишь на контратаки, отбиваясь от атак более титулованного соперника и выжидая свой шанс.

84'

За симуляцию падения в штрафной.

83'

Сфолил на Симинине.

81'

Страсти накаляются.

80'

Завалил грубо Пилипчука.

79'

"Шахтёр" в меньшинстве ищет своё счастье у чужих ворот. "Волынь" лишь изредка переходит в атаку.

78'

За грубую игру.

77'

Вышел Пичкур.

77'

Ушёл Насонов.

75'

После подачи с углового Срны, Ракицкий мог поменять счёт на табло, но пробил выше ворот.

73'

За задержку времени.

72'

Срна чуть не ошибся, отдавая передачу Шусту. Насонов чуть не опередил вратаря "Шахтёра".

71'

Фернандиньо в офсайде.

69'

Снова фол на Илсиньо. Теперь "стандарт" опаснее.

69'

Сфолил на Илсиньо.

67'

Демьяненко усиливает атаку.

67'

Старался полузащитник. Поучаствовал в голе.

66'

Леандро завалил Илсиньо. Опасный штрафной Ракицкий выполнил неудачно. Угловой.

64'

Свежий нападающий.

64'

Был активным на поле.

62'

Последняя замена Луческу.

62'

Очередная вынужденная замена. Уже тактического плана.

62'

Руками останавливал Фернандиньо.

60'

Сорвал опасную атаку, сфолив на Герасимюке. Шанс для "Волыни".

60'

"Шахтёр" полностью завладел инициативой.

57'

В последние минуты игра проходит на правом фланге "Шахтёра". Срна крайне неудачно выполнил навес в штрафную площадь со "стандарта".

54'

Момент у "Шахтёра". Илсиньо пробивал с района штрафной, но Шелихова во второй раз в игре спасает. И во второй раз после удара Илсиньо.

53'

Грубо завалил на правом фланге Павлова.

52'

Илсиньо ворвался с правого фланга в штрафную "Волыни", но его поперечная передача не прошла. Симинин вынес мяч на угловой.

51'

"Волынь" не отсиживается в обороне во втором тайме, используя каждую возможность для своих атак.

50'

Виллиан с полукруга штрафной "Волыни" закручивал мяч в дальний угол.

49'

Луис Адирано оказался в офсайде.

48'

Фернандиньо заработал угловой для своей команды.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

В первом тайме была абсолютная равная борьба, хотя процент владения мячом у игроков "Волыни" был несколько даже выше. Отличную статистику продемонстрировали хозяева: 1 удар в створ — 1 гол.

45+3'

Перерыв.

45+3'

Срна заработал угловой.

45+1'

Арбитр компенсировал 3 минуты до первого тайма.

45'

Ракицкий самоуверенно пытался выполнить штрафной с 40-ка метров прямым ударом.

44'

"Волынь" не прекращает давления на ворота соперника.

40'

"Волынь" методическими атаками сумела добиться своего, поверив в собственные силы. Подопечные Демяненко перевес "Шахтёра" в техническом оснащении с лихвой компенсируют невероятным желанием и самоотдачей.

39'
1:1

ГООООООООООООЛ. Герасимюк выполнил навес с правого фланга, Скоба шипами продлил передачу и Пилипчук, выиграв дуэль у Срны, переправил мяч в пустые ворота.

37'

Виллиан хорошо корпусом оттеснил Герасимюка, который ворвался-таки в штрафную Шуста.

35'

Лучане активно атакуют, но все атаки заканчиваются на подступах к штрафной "Шахтёра".

33'

Игроки "Шахтёра" трижды подряд нарушили правила на своей половине. Самый опасный заработал Герасимюк, которого завалил Ракицкий вблизи своей штрафной.

31'

Команды обменялись опасными моментами. В первом — Шуст сыграл выше всяких похвал после навеса в штрафную. А потом уже Илсиньо убежал на свидание с Шелиховым, но обыграть один в один голкипера хозяев бразилец не смог.

28'

Вышел Кобин.

28'

Вторая вынужденная замена Луческу.

25'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Адриано получил передачу слева и спокойно переиграл Шелихова. А всё началось с неудачного выноса Приндеты. Мяч в одно касание вернулся к Тейшейре, который и отдал разрезающую передачу Адриано.

24'

"Волынь" комбинирует на левом фланге и пока больше владеет мячом.

20'

Пилипчук освободился от опеки в средине поля от Срны, но убежать в итоге от капитана "Шахтёра" один на один с Шустом украинский полузащитник не смог. Передача Павлову "на пятачок" ничего не принесла.

19'

Вышел Илсьино, отметившийся голом в прошлом матче с "Черноморцем".

19'

Видимо, получил повреждение.

17'

Павлов столкнулся Ракицким. Небольшая пауза в игре.

15'

После навеса Герасимюка в штрафную Срна ударом головой вынужден отдать мяч своему вратарю.

13'

Срна выполнил угловой. Шелихов спокойно забрал мяч в руки.

11'

Шуст хладнокровно обыгрался с Кучером на последнем рубеже под прессингом двух игроков "Волыни".

8'

Команды играют на встречных курсах. Острее выглядит "Волынь".

6'

Срна прихрамывает.

5'

А вот и первый момент для хозяев. Герасимюк ворвался в штрафную гостей и при полном попустительстве защитников подкручивал в дальний угол.

3'

Тейшейра заработал угловой. Хорошо сыграл в этом моменте капитан дубля Приндета, которого Демьяненко призвал сыграть на позиции центрального защитника.

2'

Игра началась активно, мяч побывал уже на двух половинах поля. Симинин даже отметился дальним ударом.

1'

Матч начался. С вами Анатолий Янголь.

0'

В сегодняшнем матче из-за дисквалификаций "Волыни" не помогут три центральных защитника — Масло, Шиков и Изворану. У "горняков" потери не меньше. Из-за перебора жёлтых карточек игру пропустит Дуглас Коста. Под вопросом участие в матче Эдуардо, который восстанавливается после повреждения и только в середине недели приступил к пробежкам. Не выйдет на поле и Дмитрий Чигринский. К тому же, накануне выезда в Луцк получил повреждение и выбыл на пару недель основной вратарь дочан Андрей Пятов.

0'

Сегодняшняя встреча – уже 20-я в истории противостояния двух клубов в элитном дивизионе. Пока полное преимущество на стороне "горняков": дончане выиграли 12 матчей, два – проиграли, пять встреч завершились вничью. Не испытывал никаких проблем с "Волынью" "Шахтёр" и в игре первого круга – на своём поле дончане добыли уверенную победу – 5:1.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча 24 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и донецким "Шахтёром".