Давид Таргамадзе
  • 81'
    Константин Ярошенко
Заря — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 31 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+4'

Финальный свисток. Открытый футбол показали команды в Луганске. Четыре гола забитых, но по одному очку заработали. Ничья в пользу "Карпат" и "Александрии".

90+4'

Последний угловой у ворот "Ильичёвца". Каменюка не попал в пустые ворота! Снова ошибся Худжамов на выходе, как и в игре с "Динамо".

90+2'

Шунич столкнулся с Козаченко. Разбил губу затылком своему вратарю.

90'

Давит "Заря" из последних сил.

87'

Каменюка пробивал, рикошет и угловой. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.

86'

Штурм "Заря" предпренимает, мариупольцы рассчитывают на контратаку. Одну из них Виценец "запорол".

85'

Удар Ференчака с линии штрафной. Худжамов на месте.

83'

Джокер Вернидуба. Сыграет ли на него ставка?

83'

Полезным был на поле для хозяев.

81'

Сцепился с Галюзой. Рефери решил наказать Ярошенко.

80'

Игрок молодёжной сборной Украины.

80'

Хороший матч провёл, много боролся.

77'

Принял повязку от Адриана.

77'

Снял капитана Игорь Леонов.

76'

Козаченко спасает хозяев после удара Полянского. В углу достал мяч вратарь.

76'

На Пуканыче фолят хозяева на углу штрафной. Открытая игра идёт со стороны обеих команд.

75'

Не забил свой пятый гол в сезоне Каменюка. Хорошо его вывел в штрафную Липартия.

71'

Вот и Таргамадзе показал себя. Совершил рейд по флангу, обошел Олейника, навесил и Виценец в падении попал в штангу. Хороший момент был у гостей.

70'

Фолит на Липартии возле штрафной. Опасно.

68'

Самый опасный момент второго тайма. Идахор "вывалился" на Худжамова, сумел обыграть его и отдать пас на Галюзу, но защитник успел выбить мяч из под ног луганчанина.

66'

Идахор почти зацепился за мяч в штрафной. Хозяева ищут свой шанс в атаке.

63'

Молодой нападающий попытается вырвать для гостей победу. Будет цепляться за мяч.

63'

Отыграл полезно, на карточке "висел".

60'

Не пустил Каменюку по флангу прорваться.

60'

Хозяева наращивают темп, мариупольцы отошли в оборону.

58'

Липартия выцарапал мяч на фланге, отдал пас Идахору в штрафную, тот скинул под удар Родичу. Невмывака принял на себя "выстрел".

56'

Атаку усилить хочет "Заря".

56'

Снимает правого защитника тренер хозяев.

56'

Каменюка с носка пробивал — Худжамов на месте.

55'

Родич очень активно боролся в атаке за мяч с Бутко. Фол в атаке.

54'

Невмывака головой после углового едва не переправил мяч в ворота "Зари".

52'

Шикарный момент у Липартии. Галюза скинул мяч в штрафную грузину, Липартия пробивал по воротам, но попал в лежачего Невмываку. Хозяева просили пенальти.

50'

Тищенко в офсайде, хотя спорное решение.

48'

На ровном месте получил, выразив недовольство решением судьи.

47'

Каменюка выцарапал мяч на фланге, навесил, но в штрафной первый на мяче Худжамов.

46'

Начался второй тайм. Хозяева бросились в атаку.

45+2'

Весёлый первый тайм и четыре забитых гола. Правда, ничья не устраивает ни одну из команд. Идёт ожесточённая борьба за место в премьер-лиге.

45+2'
2:2

ГОООООООЛ! Снова гол после "стандарта". Шунич подправил мяч головой после углового и Вернидуб тоже головой с двух метров отправил мяч в сетку. И сразу финальный свисток на перерыв.

45'

Виценец на газоне, врачи на поле. Вернулся в игру автор второго гола.

44'

Не справился с Родичем на фланге у штрафной.

43'

Грицай пробивал опасно — Худжамов на месте. Хороший удар нанёс защитник.

40'

Полузащитник будет выполнять функции форварда и помогать в средней линии гостям.

40'

Повреждение получил. Похоже, потянул заднюю мышцу бедра. Врачи уже оказывают ему помощь на скамейке запасных.

40'

Фомин поспешил — офсайд.

37'
1:2

ГООООООООЛ! Удар со штрафного Полянского Козаченко парировал, но первым набежал Виценец и левой ногой сумел отправить мяч в дальний угол. Стопроцентная реализация у гостей сегодня.

36'

Липартия у Кожанова забирал мяч с нарушением правил. Метров 30 от ворот штрафной.

34'

Массированная атака "Зари". Худжамов не удержал мяч, Липартия вернул на Галюзу, его удар пришелся в защитника, потом пробивал Родич. Снова мяч попал в защитника.

29'

Высказался по поводу момента с пенальти. Тут же увидел перед собой карточку. Судьи чётко выполняют указания Коллины наказывать футболистов за разговоры и симуляцию.

28'

Вот это момент! Может стать предметом разбирательств. Идахор в борьбе с Невмывакой упал в штрафной, но вместо пенальти получил жёлтую карточку.

27'
1:1

ГОООООООЛ! После штрафного Идахор оторвался от защитников и головой в падении отправил мяч в сетку.

25'

Сильный удар Полянского со штрафного. Козаченко со второй попытки фиксирует мяч.

25'

А вот и первая карточка. На бедро принял Чайковского.

24'

Таргамадзе промчался левым флангом, финтом убрал Ярмаша, навес в штрафную и первые на мяче защитники.

23'

Стыков хватает на поле, но Даньковский либерально судит, даёт возможность командам играть.

20'

Фомин вёл борьбу в штрафной, но мяч у вратаря.

19'

Острый навес, но отбились мариупольцы.

18'

Ищенко на левом углу штрафной фолит на Липартии. Перспективный штрафной у хозяев.

15'

Голевой момент у мариупольцев. Кожанов вывел таргамадзе почти один на один. Но пас получился немного сильным и грузин достал мяч уже почти у лицевой линии.

14'

Теперь сам Галюза нарушает правила — Таргамадзе оттолкнул.

13'

Галюза на газоне. Пуканыч фолит в центре поля.

10'

Луганчане весной в родных стенах ещё не проигрывали. Чем же ответят хозяева?

8'

"Заря" попыталась ответить. Мяч метался по штрафной, но до Идахора так и не дошёл.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Фомин на ближней штанге замкнул прострел с правого фланга, пробив точно в верхний угол. Первый же выпад гостей завершился взятием ворот. Тони Шуньич не успел за нападающим.

5'

Вернидуб фолит в центре поля на Виценце. Судья Даньковский пока устно предупреждает защитника.

3'

Первый удар по воротам после углового головой наносил Идахор — немного выше ворот.

2'

Каменюка заигрался, перспективная атака была у "Зари".

2'

Виценец прорывался ближе к штрафной хозяев, оттеснили его от мяча.

1'

Матч начался. В Луганске поле в хорошем состоянии, но ветер.

0'

После 24-х туров "Заря" занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. "Ильичёвец" пока 12-й, набрав в 24 матчах 23 балла.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 25-го тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и мариупольским "Ильичёвцем".