• 77'
    0:2
    Дерек Боатенг
Таврия — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 31 марта 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+4'

На этом наша трансляция закончена. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Дважды отличились футболисты "Днепра" и добыли важную победу в Симферополе. Дебютные голы забили Зозуля и Боатенг.

90+1'

Зозуля и Бусаиди показали приёмы борьбы на правом фланге защиты "Таврии". На футбол это совсем не похоже.

90'

Угловой заработал Каверин на правом фланге.

89'

Бусаиди пробил из-за пределов штрафной. Отзащитников мяч срикошетил до Каниболоцкого.

87'

Дебютирует в составе "Днепра".

87'

Третья замена у гостей.

86'

Навес со штрафного Каниболоцкий выбивает неуверено. Защитники подстраховали.

85'

Коноплянка завалил Кубика у своей штрафной.

83'

Не прошли пасы в штрафную гостей ни у Назаренко, ни у Калиниченко. Времени до конца остаётся всё меньше.

80'

Втораязамена у хозяев поля.

80'

Бросает Альтман свежие силы.

78'
0:2

ГОООЛ!!! Сработала замена Рамоса. Жулиано на правом фланге ушёл от двух соперников, а Боатенг шанса голкиперу не оставил после паса бразильца.

77'

Отличный момент у Шахова. Один оказался перед Кахриманом, сближайся и бей! Отдал пас, зачем?

74'

Жулиано один в один обыграл защитника, пробил мощно по воротам. Прямо в голкипера "Таврии".

73'

Навес Путраша забирает Каниболоцкий.

68'

Каким-то чудом мяч не попадает в ворота "Днепра". "На пятачке" с метра не смог попасть в ворота Ади. Не повезло форварду.

67'

Вместо нападающего на поле полузащитник.

67'

Как то сник во втором тайме хорват.

66'

Смог с тяжёлой ситуации отдать пас в штрафную Коноплянка. Кахриман мяч забрал.

65'

Аделейе подключился в атаку при угловом. Смог пробить головой, выше ворот.

63'

Фол на Назаренко.

63'

Коноплянка отпустил мяч. А момент мог быть не плохой. Два в два выходили футболисты "Днепра".

61'

Появляется Жулиано на поле.

61'

Первая замена у "Днепра".

59'

Коноплянка с левого фланга выполнил прямой навес на ворота Кахримана. Над перекладиной. Вратарь ситуацию контролировал.

57'

Пошёл разбираться с боковым арбитром Рачинской. Мяч влетел в ворота "Днепра", но Рачинская "зажгла" офсайд. Гол Ади не засчитан.

55'

Каниболоцкий не смог хорошо выбить мяч в борьбе с Ади за верховой мяч, Гомес мяч подобрал. Сфолили на нём. До ворот метров двадцать.

54'

Калиниченко закрутил мяч со штрафного на дальную штангу. Каниболоцкий кулаками отводит угрозу от ворот.

51'

Ьыстрый ответ хозяев поля. Назаренко с левого фланга пытался найти своих партнёров, Каниболоцкий мяч накрыл.

51'

Хороший пас с правого фланга отдал Мандзюк. Никто из его партнёров до мяча не дотянулся. Опасный момент.

50'

Коноплянка пытался в одиночку пройти в штрафную симферопольцев. Но там пять защитников, мяч отобрали.

46'

Мощный форвард на поле. Посмотрим, как изменится игра с его выходом.

46'

Тяжело ему было в первом тайме в одиночку играть впереди.

46'

Игра возобновилась.

45+1'

Перый тайм окончен.

45'

Нарушил правила на Назаренко.

44'

Прессингует Зозуля вратаря и заставляет ошибиться Кахримана. Дамир выбил мяч неудачно, в аут.

40'

Перемудрил Зозуля у ворот Кахримана. Получил пас от Стринича, мог забивать сам, но отдал обратно Стриничу. Хорват по мячу не попал, Зозуля поборолся, смог нанести удар в борьбе с защитниками, на месте оказался вратарь "Таврии".

37'

Отличный момент у "Таврии". Калиниченко навесил в штрафную на Фещука, Максим точно отдал пас на Назаренко. Сергей прицельно пробил, попал в Стринича.

36'

Дальний выстрел от Коноплянки. Мяч летит рядом со штангой.

34'

Легко Коноплянка ушёл от Бусаиди на левом фланге. Переиграть Езерского не смог, отдал на Стринича. Хорват оказался на газоне. Прозвучал свисток. Показалось, что арбитр назначил пенальти. А судья зафиксировал офсайд.

32'

Длинный пас на Фещука не прошёл. На нападающем постоянно "висит" два защитники, нелегко Максиму с ними справиться.

30'

Конплянка прекрасно вошёл в штрафную "Таврии". Прострелил вдоль линии ворот, Кахриман кулаками мяч вынес подальше от ворот.

27'

Калинич и Олейник потолкались в чужой штрафной. Была возможность пробить у Калинича, но хорват решил отдать пас. Олейнику пробить уже не дали защитники.

24'

Кахриман выбежал за пределы своей штрафной. Выбил мяч ногами, а мог первым оказаться на мяче Калинич.

22'

Кубик мчался к штрафной гостей. После контакта с Шаховым оказался на газоне. Арбитр нарушения не усмотрел. Странно…

19'

Большими силами атакует "Таврия" правым флангом. Давление было, но до удара дело не дошло.

17'

Руками задержал Калиниченко в центре поля.

16'

Калиниченко исполнил штрафной. Прямым ударом пытался попасть в ворота. Рядом с "девяткой" ворот гостей пролетел мяч.

15'

Навес со "стандарта" Каниболоцкий легко забрал в руки.

14'

Мазух сфолил недалеко от штрафной.

11'
0:1

ГООООЛ!!! Футбол состоит из ошибок… Кахриман после углового мяч выпустил из рук, и здесь первым на мяч "прилетел" Зозуля. Обидно пропускать такие мячи.

10'

Зозуля прорывался по правому флангу. Езерский мяч вынес на угловой от греха подальше.

8'

Не дотянулся до мяча Калиниченко. А попади по мячу могло быть опасно. До ворот было метро семь.

7'

Удар без подготовки по воротам Каниболоцкого. Вратарь "Днепра" мяч накрыл со второй попытки.

6'

Хорошая позиция для удара была у Коноплянки. Мяч до него не дошёл, Аделейе "прочитал" задумку гостей.

3'

Бусаиди неудачно выполнил заброс в штрафную гостей, затем сфолил на Коноплянке. Успеть за Евгением непросто.

2'

Могл получиться опасный момент у ворот Каниболоцкого. Удар из-за пределов штрафной защитники "Днепра" приняли на себя.

1'

Футболисты "Таврии" разыграли матч в центре поля.

0'

Команды уже на поле. Через минуту "битва за шесть очков" начнётся.

0'

Испанский тренер "Днепра" в который раз в сезоне не сможет выставить на игру оптимальный состав. Матч с "Таврией" из-за дисквалификации пропустят Кравченко и разыгравшийся в последних турах Матеус. По той же причине наставник "Таврии" Семён Альтман не сможет рассчитывать на ударного форварда своей команды Антона Шиндера.

0'

Обе команды сейчас ведут борьбу за путёвку в еврокубки. В случае успеха, "Днепр" практически гарантирует себе четвёртое итоговое место в чемпионате страны. "Таврия", если наберёт три очка, по крайней мере, на неделю обойдёт команду Рамоса в турнирной таблице.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция центрального матча 25-го тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и днепропетровским "Днепром".