• 70'
    1:2
    Виталий Гавриш
Кривбасс — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Сенсационная победа гостей. "Александрия" набирает 20 очков о обходит "Оболонь" и "Карпаты" в турнирной таблице. "Кривбасс" остаётся на девятом месте.

90+3'

Макриев пробивал. Выше ворот.

90+1'

Новичок команды.

90+1'

Хороший матч провёл.

90'

Четыре минуты добавил рефери.

88'

Снова Панькив спасает, снова Самодин был на ударной позиции.

86'

Хорошая атака "Кривбасса". Бабатунде сначала пробивал, Самодин добивал и Панькив пальцами перевёл мяч на угловой.

85'

Цеплял Гитченко. Чёрный день капитана. При этом только перед этим Лисицкий пропустил два тура из-за дисквалификации.

82'

Антонов доставал мяч в штрафной, потом Самодин пытался пробить. "Александрия" держит оборону.

80'

Антонов пробивал головой — Панькив на месте.

79'

Расстроен капитан. Теперь грубит в центре поля.

78'

Салхи нанёс удар из-за штрафной. Штанга спасает хозяев и Бойко.

76'

У Буряка форвард играл в "основе", сегодня вышел на замену.

76'

Много черновой работы проделал.

70'
1:2

ГОООООООООЛ! Грубейшая ошибка Лисицкого. Отдавал пас назад и Гавриш перехватил мяч и перекинул его через Бойко.

69'
1:1

ГОООООООЛ! Панькив угадал, но мяч залетел в самый угол.

68'

Антонов индивидуально красиво сыграл. Финтом убрал Чередниченко — подножка и пенальти. Герой первого гола ошибся.

66'

Салхи заработал штрафной на фланге. Штрафной не смогли довести до удара гости.

64'

Хороший момент у Еслинека. Но пробил метров с 13 прямо в Панькива.

63'

Третий форвард на поле.

63'

Полузащитника снимает Максимов, чтобы выпустить еще одного нападающего.

62'

Лёпа нашёл пасом в штрафной Самодина. Удар головой нападающего пришёлся прямо в руки вратарю.

61'

Лисицкий возле боковой фолит на Гаврише.

60'

"Александрия" фактически отказалась от игры в атаке. Об обороне в основном думают гости.

58'

Самодин потянул за футболку Запорожану в штрафной "Александрии".

57'

Бабатунде финтит в штрафной — угловой.

55'

Хороший пас на Самодина в штрафную получился, но "вне игры" у россиянина.

52'

Будет играть слева в полузащите.

52'

Не нравятся его действия на поле Максимову.

47'

"Стандарт" "Кривбасса", но никто не дотянулся до мяча у криворожан.

46'

Опытный игрок укрепит полузащитник.

46'

Небольшое повреждение получил в первом тайме.

46'

Будет в паре с Самедовым играть в атаке.

46'

Снимает защитника Максимов, чтобы усилить атаку.

45+3'

Конец первого тайма. "Александрия" свой момент реализовала. У "Кривбасса" был хороший шанс у Самодина, но он решил упасть, чтобы судья назначил пенальти.

45+1'

Компенсированное время началось.

45'

Бартулович врывался в штрафную, просил угловой полузащитник. Удар от ворот будет.

44'

Дальний удар Гитченко. Намного выше ворот.

40'
0:1

ГООООООООЛ! После углового первым оказался на мяче. С первой попытки ударить не получилось, но тут же защитник успел с разворота еще раз пробить. Бойко был бессилен помочь "Кривбассу".

38'

Много "стандартов" у "Александрии". Но ничего толкового из этого не выходит.

37'

Бабатунде нашел пасом на углу штрафнуй Бартуловича, хорват едва не срезал мяч в дальний угол.

36'

Лисицкий на углу поля фолит на Салхи. Старенький переборщил с навесом, мяч вышел за поле.

34'

Салхи с разворота пробивал — выше и неточно.

30'

Старенький пробивал по воротам и после рикошета Салхи едва не опередил Бойко. Ответ "Кривбасса": Бабатунде нашёл в штрафной Самодина, но рефери зафиксировал офсайд.

28'

"Александрия" приехала в Кривой Рог без Леонида Буряка и его помощника Игоря Бабинчука. Действиями команды руководит Андрей Купцов.

27'

"Стандарт" "Александрии". Бойко играет на выходе.

27'

Жёсткий стык Лисицкого и Старенького.

25'

Генев на газоне лежит после стыка. Врачи оказывают ему помощь.

23'

Лепа сумел сделать классную передачу в штрафную, Самодин принял мяч, мог забивать гол, но решил зарабоать пенальти. Рефери посчитал это симуляцией.

22'

Ответ "Кривбасса". Бабатунде принял мяч после длинного паса Бартуловича, пробил, но в ворота не попал.

21'

Балич Гитченко подталкивал, штрафной с правого фланга. Навес в штрафную закончился угловым. Петров держится за голову.

17'

Сахневич хотел сделать подачу с правого фланга, не получилось.

11'

Сахневич попытался размять Бойко — мяч прошел мимо ворот.

5'

"Кривбасс" заработал опасный штрафной, Лёпа решил исполнить, но Панькив без труда забрал мяч.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 26-го тура украинской премьер-лиги между "Кривбассом" и "Александрией".