• 82'
    0:2
    Антон Шиндер
Ильичёвец — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+5'

Благодарим вас за внимание к нашей игре. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Пожалуй, победила сегодня команда, которой очки были нужнее. Победила "Таврия" на классе с чем мы её и поздравляем.

90+4'

Замен у гостей не осталось.

90+4'

Покидает поле, прихрамывая.

90+2'

Ещё одна замена осталась у "Таврии".

90+2'

Ещё один автор гола покидает поле.

90'

Полянский пробил метров с двадцати пяти, Кахриман отбил мяч перед собой. Пока Будковский ждал мяч, защитники его успели выбить.

88'

Защитник вместо нападающего вышел.

88'

Автор гола ушёл.

86'

Будкивский пробил головой после подачи с углового. В цель не попал Филипп.

84'
0:2

ГООООЛ!!! Назаренко выдал шикарны пас на Шиндера. Последний пробил левой ногой, как из пушки. Шансов у Худжамова не было.

82'

С докторами поле покидает Федотов. Получил повреждение в борьбе с Любичичем.

80'

Ответ от "Таврии". Шиндер подставил голову после подачи углового. Совсем немного не хватило нападающему, чтобы поразить ворота Худжамова.

79'

Момент для удара был у Бутко. Но до удара дело не дошло. Первым к мячу успел Кахриман.

79'

Полянский со штрафного решил пробить прямым ударом. Не получился удар. Застрял в штрафной, а там защитники мяч выбили.

77'

Заработал штрафной Калиниченко в средине поля.

75'

Путраш в борьбе с Тищенко решил мяч головой выбить на угловой.

71'

Грубо сыграл против Назаренко.

70'

Вторая замена в составе "Ильичёвца".

70'

Не лучший свой матч провёл.

69'

Удар по мячу после свистка.

68'

Бусаиди метров с сорока решил пробить. Точно на трибуны отправил мяч.

65'

Ярошенко проверил кипера гостей ударом головой. На месте Кахриман.

63'

Длинный пас со штрафного Полянского во вратарской головой выбил на угловой Аделейе. Сзади был Будковский. Всё правильно делал нигерийский защитник.

61'

Пожалуй, первая серьёзная угроза воротам Кахримана. Виценец головой пробил прямо в руки вратаря "Таврии".

57'

Первый номинальный форвард появился на поле.

57'

Покинул поле капитан.

57'

Подкат сзади.

55'

Немного активней начали действовать мариупольские футболисты. Теперь им терять нечего, нужно идти вперёд.

52'
0:1

ГООООЛ!!! Хороший пас за спину защитникам сделал Калиниченко, там набегающий Ади оказался перед Худжамовым один. Первый гол в составе "Таврии" забил нигериец. С почином!!!

51'

Шиндер головой замыкал навес Бусаиди. Пробил очень хорошо. Повезло Худжамову, что мяч пролетел над перекладиной.

48'

В борьбе с Невмывакой Ади пробил головой. Арбитр свиснул. Нарушал правила нигериец.

47'

Таргамадзе сместился с левого фланга в центр. Пробил издали в ближний угол. Кахриман мяч легко прижал к себе.

46'

Идёт второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Уходят команды отдыхать.

45+1'

Калиниченко решился на удар издали. Свалился с ноги мяч. Полетел намного выше.

43'

Ади пытался продраться в штрафную Худжамова. Но на последнем защитнике споткнулся.

39'

Таргамадзе на правом фланге сделал забег и навес в чужую штрафную. Защитники мяч головой выбили.

36'

Ещё момент у ворот мариупольцев. Ади вышел один на один с Худжамовым. Мяч пытался протолкнуть между ног вратарю. Не попал.

36'

Назаренко пробил метров с двадцати пяти. Прямо в Худжамова.

35'

Хороший момент для удара у Полянского. Подработал себе грудью мяч, прицелился, пробил, но в ворота не полетел мяч.

32'

Опасно в штрафной "Ильичёвца". Калиниченко навесил на дальнюю штангу, сначала по мячу не попал головой Бусаиди, затем не смог пробить вратаря Аделейе.

30'

Хорошо Бусаиди навесил с правого фланга в штрафную соперника. Худжамов уверенно вышел из ворот и мяч забрал.

28'

Калиниченко вновь оказался у мяча для пробития штрафного. Метров сорок до ворот. Пробил Максим — неточно.

25'

Таргамадзе по правому флангу легко убежал от визави, прострелил в штрафную. Там защитники мяч отбили. Таргамадзе головой вновь вернул мяч в штрафную гостей. Уже Вицененц в борьбе с Кахриманом нарушил правила.

22'

Таргамадзе помогает партнёрам в защите. Выбивает мяч на угловой.

18'

Таргамадзе по центру получил мяч, не раздумывая пробил левой ногой. Опасно получилось, неприятный отскок мяча был перед Кахриманом.

16'

Штрафной теперь в исполнении Калиниченко. Пробил на силу на дальнюю штангу. Вратарь "Ильичёвца" не без труда мяч перевёл на угловой.

14'

Таргамадзе напомнил о себе ударом издали. Выше ворот.

14'

Мяч после дальнего выстрела Полянского не смог Кахриман прижать сразу. Ярошенко мяч подхватил, но вратарь "Таврии" выбил его на угловой.

12'

Ади заработал штрафной, а Назаренко его реализовал. Пристреливается Сергей. Мяч пролетел рядом с воротами.

11'

Ади откликнулся на лальний пас Калиниченко, пробил головой. Прямо во вратаря.

10'

Чайковский решил дальним ударом потревожить вратаря "Таврии". Не получился удар у полузащитника.

8'

Тищенко взял на себя инициативу, пробил с угла штрафной с разварота. Кахриман мяч легко забрал.

5'

Калиниченко удачно выполнил угловой. Любичич подключился и пробил головой. Вратарь на месте.

4'

Назаренко пробил со штрафного в "девятку". Худжамов в прыжке перевёл мяч на угловой.

4'

Невымывака сфолил на Шиндере. Хороший момент может быть.

3'

Первый угловой в матче заработал Шиндер.

1'

Виценец и Любичич столкнулись головами в борьбе за верховой мяч.

1'

Поехали! Мяч в центре разыграли хозяева поля.

0'

"Ильичёвец" весной в чемпионате Украины ещё не выигрывал. Проиграв четыре стартовых матча второй части первенства, мариупольцы в прошлом туре наконец-то добыли очки, завершив вничью гостевую встречу с "Зарёй" — 2:2. "Таврия", наоборот, в прошлом туре впервые проиграла в весенней части чемпионата, уступив "Днепру" — 0:2.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 26-го тура украинской премьер-лиги между "Ильичёвцем" и "Таврией".