Вячеслав Чечер
  • 77'
    Велизар Димитров
Карпаты — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 7 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+6'

Благодарим вас за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. "Металлург" продолжает бороться за еврокубки, а львовяне остаются на самом дне турнирной таблицы.

90+5'

Траоре на правом фланге обыграл Милошевича, вновь вышел на свидание с Тлумаком. Пробил мимо вратаря, правда, и мимо ворот.

90+1'

Лазич длинным пасом вывел Траоре один на один с Тлумаком. Малиец пытался перебросить вратаря, но последний мяч отбил.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Кополовец дважды в одной атаке нанёс удар по воротам гостей. Сначала его дальний удар заблокировали защитники, а потом его удар головой забрал в руки Бандура.

89'

Новичок команды на поле.

89'

Последняя замена в матче.

88'

Озаркив нанёс неудачный удар по воротам Бандуры. Ассистировал ему Кинк.

85'

Лукас навесил в район одиннадцатиметровой отметки со штрафного. Там на выходе надёжно играет вратарь Бандура.

83'

Кополовец запорол хороший момент. Поддержать атаку не смог.

82'

Второй нападающий на поле.

82'

Покидаетполе капитан.

81'

Худобяк сбросил мяч под удар Лукаксу. не получился выстрел у испанца, улетел далеко на трибуны.

80'

Кополовец обострил игру на левом фланге своим ударом. Мощно пробил подъёмом ноги, совсем чуть-чуть не попал в ворота.

77'

Грубо сыграл против Даушвили.

77'

Третий матч проводит в футболке "Металлурга".

77'

Вторую замену проводит Пятенко.

75'

Морозюк оказался на газоне. Судороги сводят ноги.

73'

Соарес вывалился один на один с Тлумаком с правого фланга. Затянул с ударом, попал в защитника Милошевича.

70'

Мощный форвард вышел на поле.

70'

Первая замена у гостей.

69'

Ткачук поле покидает.

69'

Еще одна замена у "Карпат".

68'

За разговоры с арбитром.

68'

Немного не хватило Худобяку роста, чтобы хорошо пробить головой. Удар состоялся, но в ворота не влетел мяч.

66'

"Убивают" время гости. Разыгрывают мяч на своей половине, вперёд не спешат.

62'

Хороший моменту Федецкого. Сдвинулся в чужой штрафной немного влево, пробил в дальний угол. Самоотвержено под мяч бросился Мкртчян.

60'

Морозюк пробил со штрафного. Немного выше над перекладиной пролетел мяч.

59'

Грубый подкат против Морозюка.

59'

Лукас один в один обыгрывать защитника не стал, бить не решился, отдал пас на дальнюю штангу. Там защитники мяч выбили.

57'

Федецкий головой забрал мяч у Казаряна, отдал Тлумаку. Вратарь к мячу не успел. Угловой.

55'

Некогда лучший бомбардир чемпионата Украины.

55'

Моментов у него не было.

54'

Кополовец в борьбе с Чечером мяч упускает за линию ворот.

50'
0:2

ГОООООЛ!!! Морозюк навесил со штрафного, а ногу перед воротами "Карпат" успел вставить Чечер.

50'

Срыв атаки.

49'

Федецкий пробил головой после навеса с углового. Перекладина на стороне гостей. Не везёт так не везёт хозяевам поля.

49'

Пробил издали Худобяк. Мяч зацепил Воловика и ушёл на угловой.

48'

Наступил на ногу Лазичу.

47'

Врывался Лазич в штрафную львовян. На этот раз пройти защитные редуты не удалось.

46'

Игра возобновилась.

45+1'

Звучит свисток. Команды уходят на отдых.

45'

Длинный навес на Лукаса не прошёл. Вратарь вовремя вышел из ворот.

42'

Лукас сыграл на подборе после углового, пробил мощно. Сразу два защитника бросились под удар.

41'

Острый пас с углового получился у Морозюка. Все игроки пролетели мимо мяча, а могло быть очень опасно.

39'

Шина отдал диагональный пас метров на тридцать на Иванко. Защитники мяч у последнего выбили из под ног на угловой.

37'

Опять момент у Лазича. Пробил левой ногой, немного выше.

36'

Иванко делал навес в штрафную "Карпат". Мяч угодил в руку защитника. Арбитр указал на угловой.

34'
0:1

ГОООООЛ!!! Обыгрался с Димитровым, получил пас от болгарина и пробил под перекладину.

33'

Перемудрили гости в штрафной Тлумака. Были на ударной позиции и Соарес, и Казарян. Момент закончился ничем. Бить футболисты не решились.

30'

Отработал Шина уже в защите, выбив в падании мяч из под ног Федецкого на угловой.

28'

Шина сделал отличный навес с левого фланга прямо на голову Соареса. Удар у последнего точным не получился.

24'

Ткачука вывели на ударную позицию. Мощный выстрел принял на себя защитник "Металлурга".

22'

Казарян сбил Федецкого в углу своей штрафной. Опасный стандарт заработал львовский футболист.

20'

Немного успокоилась игра. По первой половине тайма можно сказать, что нацелены на чужие ворота футболисты "Карпат" больше.

18'

Федецкий на правом фланге отдал пас в борьбу на Касьяна. Защитники легко мяч отобрали.

14'

Даушвили сыграл на подборе. Пробил издали. Мимо ворот.

13'

Сфолил на Лукасе.

10'

Вновь Лукас, вновь с левого фланга прострелил. Вратарь Бандура мяч перехватил в падании.

9'

Вновь Лукас отдаёт прострел в штрафную гостей. Не смог там Касьян выжать максимум с этого момента.

6'

Лукас отдал хороший пас на Авелара в чужую штрафную. Немного не успел футболист "Карпат" к мячу.

4'

Тлумак ошибся на выходе после подачи углового. Кулаком до мяча не дотянулся, но добить ни у кого из гостей не было шансов.

1'

На первой минуте Чечер пытался головой замкнуть навес в штрафную. В ворота немного не попал капитан "Металлурга".

1'

Поехали. Гости начали с центра поля.

0'

Свои матчи предыдущего тура обе команды проиграли: львовяне на выезде уступили "Оболони" (0:2), дончане на своём поле сенсационно проиграли луцкой "Волыни" (0:3).

0'

Команды решают разные задачи в чемпионате страны: "Металлург" борется за путёвку в еврокубки, "Карпаты" сражаются за сохранение прописки в премьер-лиге.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 26-го тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и донецким "Металлургом".