Ахмед Янузи
  • 66'
    Роман Безус
Волынь — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 6 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+2'

Финальный свисток сразу после углового. Закономерная ничья. Равный матч. В первом тайме команды "спали", во втором уже было поинтереснее. У лучан было два момента, — не повезло.

90+1'

"Волынь" штурмует ворота гостей. Угловой.

89'

В офсайде Майкон.

88'

Отбились полтавчане. Павлов пытался завершить атаку хозяев.

86'

Со штрафного мягкий пас получил Янузи, пробил головой, но мимо ворот.

85'

Придержал Безуса.

84'

Лопес на газоне. Судья не "купился" на его падение на фланге.

81'

Штрафной на половине поля хозяев. Маркоски решился на удар с 30 метров — попал в "стенку".

77'

Свежий и молодой нападающий.

77'

Неплохой матч провёл, хотя моментов у него не было.

74'

Безус с Будником разыграли мяч на правом фланге. Ребенок завершал атаку ударом. Шелихов на месте.

71'

Павлов не собирается удерживать ничью. Атакующий игрок вышел.

71'

Во втором тайме потерялся на поле.

70'

Майкон обязан был забивать. Савич сумел отдать ему пас в штрафной. Долганский сократил угол обстрела и забрал мяч. Не получился удар у бразильца.

68'

После затяжной атаки "Волыни", Майкон скинул мяч под удар Симинину. Сильнейший удар Долганский отбил в перекладину! Чудом мяч не залетел в ворота. Сразу после этого дважды подряд удары наносили Прендета и Шиков. Отбились полтавчане.

66'

Ударил по ноге Леандро.

66'

"Стандарт" "Ворсклы". Шиков вынес мяч.

64'

Усиливает игру Демьяненко.

64'

Не лучший матч провёл.

63'

Удар Янузи. Неточно.

60'

Янузи чуть-чуть не хватило дотянуться к мячу в штрафной. Шелихов первый на мяче.

58'

Янузи в штрафной подыграл рукой. Так можно и вторую карточку получить.

56'

Супермомент! Леандро прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Майкон первым оказался на мяче и головой пробил по воротам. Долганский чудом выбил мяч на угловой.

54'

Дальний удар Безуса. Шелихов со второй попытки забрал мяч.

52'

Фолил на Безусе — срыв атаки, посчитал арбитр.

51'

Первая карточка в матче. Наступил на ногу Леандро.

51'

Ребенок со штрафного попал в "стенку".

50'

Краснопёров запустил на правом фланге в прорыв Маркоски — угловой. Начало второго тайма явно за гостями.

48'

Янузи в офсайде. На шаг впереди от защитников был.

47'

Безус едва сам не создал гол. Прендета потерял мяч возле штрафной, Безус его обокрал, ворвался в штрафную под углом, но в последний момент мяч вынесли на угловой защитники.

46'

Начался второй тайм.

45'

Счет 0:0 полностью отображает происходящее на поле. В активе "Волыни" в первом тайме 4 удара, у полтавчан — два.

45'

Закончился первый тайм.

44'

Первый тайм заканчивается фактически без моментов.

43'

Ребенок врывался в штрафную. Не пустили защитники.

39'

Безус фолит возле углового флажка. Приндета на газоне. Врачи оказывают ему помощь. Полтавчанин тоже просит помощи у врачей.

34'

"Ворскла" немного лучше комбинирует и чаще на половине поля "Волыни". Янузи пытался завершить ударом "стандарт".

31'

Чичиков подождал подключения к атаке Маркоски. Йован пробил, Шелихов на месте.

28'

Савич фолит. Маркоски на газоне. Быстро разыграли штрафной, Красноперов подключился по правому флангу, но навес откровенно не получился.

26'

Герасимюк "запорол" перспективную атаку. Удар не получился, хотя никто не мешал полузащитнику.

25'

Майкон! Избежал офсайда и убегал в отрыв, остановился и решил перекинуть Долганского. Неточно.

23'

Шарпар подталкивал Ребенка. Фол в атаке.

21'

Угловой у ворот "Ворсклы". Изворану выиграл "второй этаж", но мяч скользнул только по голове румына.

19'

Изворану пасом вразрез вывел в штрафную Герасимюка. Но судьи зафиксировали офсайд.

18'

Безус почти вывел один на один Янузи, но Шелихов вовремя выбежал из ворот, подстраховал защитников.

16'

Изворану прямой ногой подкат выполнял. Пока устное предупреждение получил от рефери.

15'

Савич получил повреждение, блокируя удар Оберемко.

14'

Сильно больших скоростей команды не показывают. Пока в целом равная игра в Луцке.

12'

На Безусе фолит Шарпар в центре поля.

10'

Дальний "выстрел" Изворану — намного выше ворот.

8'

Ребенок навесил, защитники мяч вынесли, первым на мяче был Оберемко. Удар мимо ворот.

8'

Теперь Чичикова "уложили" недалеко от штрафной. Шелихов выставляет "стенку" на всякий случай.

5'

Опасный выпад "Ворсклы", Шиков не дал сделать прострел Янузи в штрафной.

3'

Навес Герасимюка вышел неточным — мяч ушёл в аут.

2'

Маркоски фолит на Савиче на углу штрафной.

1'

Матч начался. Первыми бросились в атаку гости. Чичиков не успел к мячу.

0'

Команды на поле. Хозяева в красной форме, гости — в зелёной.

0'

Обе команды практически решили свои задачи на сезон: и "Волынь", и "Ворскла" из премьер-лиги не вылетят, а место в еврокубках обоим клубам уже не светит. "Ворскла", конечно, теоретически может "зацепиться" за одну из путёвок в Европу, но для этого полтавчанам нужно не только выигрывать все оставшиеся матчи, в том числе и гостевой с киевским "Динамо", но и рассчитывать на потерю очков конкурентами.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча 26-го тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и полтавской "Ворсклой".