Саша Балич
  • 90+4'
    Ринар Валеев
Оболонь — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 13 апреля 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+5'

Будем благодарить команды за содержательную игру и прощаться с вами. До новых встреч!

90+5'

Бойко выносит мяч кулаками от своих ворот. В этот момент звучит финальный свисток. Матч окончен.

90+5'

Неспортивное поведение.

90+5'

Канкава остановил на боковой линии Шевчука. Последний стандарт для киевлян.

90+3'

Бойко страхует Балича, опережая на выходе Яковенко.

90+3'

Капитан получил карточку.

90+2'

Еслинек навесил в штрафную Махновского. Вратарь сыграл просто здорово, шансов отобрать мяч у соперников нет.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Дебютировал с "жёлтой" карточкой.

87'

Не смог Кучеренко остановить, как следует, мяч в штрафной Бойко. Защитники успели мяч вынести.

86'

Валеев приложился по мячу метров с тридцати. Выше ворот.

84'

Усиливает линию атаки Конюшенко.

84'

Последняя замена "Оболони".

83'

Антонов подкрутил мяч со штрафного. Стенку перебросил, но в ворота не попал.

81'

Максимова удаляет арбитр с тренерской скамейки. "Острый язык" у Юрия Вильевича.Судье это не понравилось.

80'

Два удара в течении минуты нанесли гости по воротам "Оболони". После прицельного удара Иващенко удачно сыграл Махновский, а удар Матича пролетел мимо ворот.

79'

Бойко ошибся, оставив ворота пустыми. Шевчук пробил в пустые ворота с острого угла. В створ попал, голову подставил Матич, подстраховав своего вратаря.

78'

Еслинек-Антонов-Самодин пытались обострить в штрафной Махновского. Пас у Антонова не получился.

76'

"Кривбасс" начинает прессинговать на чужой половине поля.

73'

Сотый матч проводит нападающийв чемпионатах Украины.

73'

Активно пытался действовать.

70'

На правый фланг вышел игрок.

70'

Ещё одна замена от Конюшенко.

66'

Проверил Валеев надёжность голкипера. Пробил метров с двадцати, Махновский правильно занял позицию.

64'

Заброс за спины киевских защитников мяча на Бабатунде не прошёл. Первый к мячу успел Махновский.

63'

Немного проелетел мимо мяча Бабатунде. Могло быть очень опасно. Всё активней начинает действовать "Кривбасс".

62'

Сергей Кучеренко вышел.

62'

Первая замена у киевлян.

61'

Хорошие скорости включили команды. Только в атаке был Батиста, как уже удар по воротам Махновского нанёсприцельно Бабатунде. Немного неточно.

59'

Грубо остановил Месхия.

57'

Батиста в борьбе за верховой мяч нарушил правила на Бойко. Высоко выпрыгивал бразилец, но вратарю здесь, конечно, легче завладеть мячом.

55'

Силный прострел попытался сделать Сапай с правого фланга. Слишком высоко, мяч выходит в аут.

53'

Самодин, находясь спиной к воротам, смог пробить. Неточно. Но тяжело Сергею было нанести прицельный удар, защитник буквально висел на нём.

52'

Антонов хорошо прикрыл корпусом мяч, благодаря чему ворвался в штрафную. Опасный прострел на угловой выбил Шендрик.

50'

В офсайд забежал Панас.

48'

Петров навесил в штрафную Махновского. Называется пас дал в никуда.

46'

Вносит коррективы в игру Максимов.

46'

Есть замена после перерыва.

46'

Игра возобновилась.

45+3'

Первый тайм окончен. Игра равная, моментов больше зоздают киевляне, но острее они как раз у гостей. Можно вспомнить гол Лёпы, правда с офсайда и момент у Бартуловича.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Отложенный фол в центре поля. Дал арбитр доиграть эпизод до конца, потом показал футболисту "горчичник".

45'

Моментище у ворот Махновского. Бабатунде отдал отличный пас на Бартуловича. Последний слёту пробил, но выше ворот. Никто ему уже не мешал.

40'

Первая замена в матче.

40'

Забил сегодня, правда, с офсайда.

38'

Бартулович оказался на правом фланге, смог навесить в штрафную киевлян. Там Махновский в борьбе с Бабатундой мяч забирает в руки.

36'

Баранец остро прострелил с правого фланга. Лобжанидзе разрядил ситуацию, выибив мяч подальше от ворот.

32'

Самодин отдал точный пас на Лёпу и вывел один на один с вратарём киевлян своего партнёра. Арбитр свиснул офсайд, Лёпа гол забил уже после свистка. Карточки не будет, так как удар наносился одновременно с остановкой игры.

30'

Дальний пас на Самодина в штрафную "Оболони" едва не прошёл. Выпустил за пределы поля мяч нападающий "Кривбасса".

29'

Упустил момент в штрафной гостей Панас. Хороший пас ему адресовал Сапай, смог поднять в воздух Петрова, взял паузу ещё, чтоб обыграть дальше и Матича. Момент потерял.

27'

Навес Лупашко с правого фланга на выходе прервал Бойко. Спокойно действует вратарь гостей.

23'

Бартулович тоже ответил дальним ударом, на попытки "пивоваров". Для статистики сгодится.

22'

Сапай перехватил мяч, сместился в центр. Пробил левой ногой. Мяч потряс сетку ворот, только с внешней стороны. Опасно получилось.

20'

Месхия пробил издали, выше ворот "Кривбасса" пролетел мяч.

19'

Антонов после контакта с Пластуном упал в штрафной "Оболони". Не решился арбитр назначать пенальти.

17'

Конюшенко проверил вратаря гостей ударом издали. Бойко в игру вступил, мяч легко забрал.

15'

Панас ворвался в штрафную, не понятно почему остановился. Мог бить сначала, но с ударом затянул. Хорошо, что угловой смог заработать.

13'

Бойко оставляет ворота, играя на выходе после навеса со штрафного. Спокойно мяч забрал Денис.

11'

Самодин попытался пробить с угла штрафной. Но это скорее только попытка, удар явно не получился.

10'

Вновь Борис Баранец фолит в центре поля. Теперь от него получил по ногам Бабатунде.

8'

Лупашко отметился дальним ударом. Старается "Оболонь" с первых минут показать, кто сегодня здесь хозяин.

7'

Батиста перехватил мяч после выноса Дениса Бойко, пробросил себе под удар. Под его удар подставился Кирилл Петров. Активно начал матч Батиста.

6'

Сапай отдал пас на правый фланг на Батисту. Слишком сильно.

5'

Баранец "скосил" Канкаву в центре поля.

3'

Бойко вступил в игру. Батиста с левого фланга сделал пас в штрафную гостей. Вратарь "Кривбасса" мяч в падении накрыл.

1'

Матч начался. В центре поля мяч рызыграли хозяева поля.

0'

Интересно, что в спешном порядке состав "Оболони" на этой неделе пополнил бразильский форвард Батиста. В начале недели он стал свободным агентом и вот сегодня он уже в стартовом составе. Президент столичного клуба Александр Слободян сказал, что это скорее исключение из правил. "Оболонь", как и раньше ориентируется на украиских воспитанников, но ситуация в турнирной таблице заставляет искать всевозможные выходы.

0'

В составах обеих команд сегодня есть существенные потери. Из-за дисквалификации на игру не выйдут: у "Оболони" — Корнев и Згурский, у "Кривбасса" — Лисицкий и Федорчук.

0'

Матчи этих команд последнее время принято считать принципиальными. Нынешний наставник "Кривбасса" Юрий Максимов выводил "Оболонь" в премьер-лигу, затем со скандалом покидал её, прихватив с собой пару воспитанников.

0'

"Оболонь" выступает с точностью до наоборот. Если зимой мало кто сомневался, что киевский клуб покинет премьер-лигу, то теперь, как говорится, у команды появились шансы. И за эти шансы подопечные Сергея Конюшенко цепляются из последних сил. Календарь в конце чемпионата у "Оболони" не сложный. В матчах с "Кривбассом", "Ильичёвцем" и "Черноморцем" смело можно рассчитывать на очки.

0 '

"Кривбасс" весной превратился в команду для набора очков, хотя перед зимним межсезоньем криворожский клуб рассматривался как претендент на еврокубки. В шести весенних турах команда Юрия Максимова набрала только одно очко. Нет команды, которая б выступала ещё хуже.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча 27-го тура украинской премьер-лиги между киевской "Оболонью" и криворожским "Кривбассом".