Майкл Одибе
  • 90+2'
    Саулюс Миколюнас
Металлург Д — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 16 апреля 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание, до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+5'

Обе команды показали хороший футбол и ничейный счёт можно назвать вполне справедливым и приемлемым для обеих команд, исходя из турнирной стратегии.

90+5'

Матч окончен.

90+3'

Карточка от нервов. С "Карпатами" уже не сыграет полузащитник.

90+2'

Чечер в падении головой выносит мяч с собственной штрафной. Эффектно и эффективно.

90+1'

Арбитр компенсировал 5 минут. Интересно, с чего бы это?

90'

Вновь не успел за Иванко. Пришлось фолить.

89'

Шацких нанёс первый удар в створ ворот, но он получился несильным и Бандура спокойно забрал мяч в руки.

84'

Грубо сыграл против Воловика.

83'

Опасный штрафной выполнил "Арсенал", но хозяева отбились.

79'

Вышел Аржанов.

79'

Устал быстрый полузащитник.

76'

Нельсон сам себе создал момент и пробил. Недокрутил в дальний угол.

75'

Вышел Нельсон.

75'

Автор гола.

72'

Вот это момент у "Арсенала"! Шацких прорвался по левому флангу, сделал прострел вдоль линии ворот, но Леандро не смог забить, попав в Голайдо. В таких моментах говорят, что сложнее не забить…

67'

Вышел опытный нападающий.

67'

Много работы провёл на поле.

66'

Вышел полузащитник.

66'

Не восстановился полностью Велизар после травмы.

64'

Иванко очень активный в составе "Металлурга", но поддержки партнёров пока не ощущает на острие.

60'

С созиданием у обеих команд пока проблемы.

57'

Вышел Прийма.

57'

Ушёл Лазич.

57'

Максимов запустил мяч "по воробьям".

54'

Вышел Миколюнас.

54'

Ушёл Хомин.

53'

Морозюк пробивал со штрафного. Опасно, не более того.

52'

Завалил Димитрова на линии своей штрафной.

49'

Команды продолжают "игнорировать" центр поля, играя в атакующий футбол возле штрафных.

47'

Грубо сыграл.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Счёт на табло как можно лучше характеризует происходящее на поле в первом тайме. Встретимся через 15 минут.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Силва заработал опасный штрафной для своей команды, но защитники "Металлурга"справились.

44'

Погорелый спасает команду! После шикарной комбинации Иванко-Лазич-Димитров последний пробивал по воротам метров с 10-ти.

41'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Спокойно разобрался с Бандурой.

40'

Пенальти. Бандура сбил Кобахидзе.

35'

Завалил Иванко, который мог организовать потенциально опасную атаку.

34'

Угловой для "Арсенала" завершился ничем.

32'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Защитники "Арсенала" ошиблись с созданием офсайда и юркий Соарес протолкнул мяч мимо Погорелого.

30'

Дальний удар у Богданова получился неточным.

27'

Какой моменту "Металлурга". Иванко обыграл Одибе на скорости и сумел сделать навес на дальнюю штангу. Лазич с метра в ворота попасть не сумел. 1:1 по моментам.

26'

Большая половина первого тайма прошла в равной борьбе, хотя "Арсенал" имел один стопроцентный момент, когда Бандура спас после удара Одибе.

25'

Грубо сыграл против Димитрова.

22'

Въехал двумя ногами в Одибе. Нигериец прихрамывает.

21'

Соарес в офсайде, а мог бы выскочить один на один, если бы задержался на долю секунды перед защитниками соперника.

20'

Ковпак пробивал метров с 30-ти на удачу. Не попал в ворота, но пристрелку начал.

19'

Дончане убежали в стремительную контратаку, но не хватило точности на заключительной фазе. С мячом Погорелый.

17'

Угловой для "Арсенала". Симоненко оказался первым на отскоке. Защитник кинулся под удар. Показалось, что спас свои ворота.

16'

Соарес не смог обыграть на фланге Одибе, поэтому решил упасть, выпрашивая штрафной. Арбитр разобрался в моменте.

14'

Казарян в офсайде, но успел столкнуться с Погорелым после свистка арбитра. Оба игрока получают медицинскую помощь.

12'

Хозяева стараются, активничают, но перейти свою половину поля у них не выходит.

9'

Бандура спасает "Металлург"! Старгородский со "стандарта" выполнял навес, Одибе оказался на острие и переводил мяч в другой угол ворот. Голкипер "Металлурга" проявил чудеса реакции.

7'

Фол на Хомине.

4'

Лазич оказался первым на добивании, но с ударом ошибся — мяч пролетел в метре над перекладиной.

3'

Хозяева начали активно. Фол на Димитрове, опасный штрафной для "Металлурга".

1'

Матч начался. С вами Анатолий Янголь.

0'

Для обеих команд сегодняшний матч — один из самых важных в сезоне. "Металлург" и "Арсенал" ведут борьбу за путёвку в Лигу Европы. Но если дончане ещё могут попасть в еврокубки благодаря успешным выступлениям в Кубке страны, то киевляне рассчитывают только на чемпионат.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча 27-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и киевским "Арсеналом".