• 90+3'
    2:2
    Андрей Гурский
Днепр — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом всё, спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+4'

Драматичный матч. Обе команды неудовлетворенны, конечно, результатом. Но с другой стороны, справедливый итог матча.

90+4'

Матч окончен.

90+3'
2:2

ГООООООООООООООООЛ. Ударом головой после углового. Вот это финал игры!

90+1'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

90'

"Оболонь" давит. Конюшенко выполнил угловой, но Лаштувка дотянулся и выбил мяч из своей штрафной.

88'

После удара Сибирякова из-за штрафной мяч попал в перекладину. Лаштувка был бессилен.

86'

Коноплянка на газоне после столкновения с Лупашко.

84'

Шендрик пробивал по воротам из-за штрафной. Неточно.

81'

Вышел Дерек Боатенг.

81'

Ушёл нападающий.

79'
2:1

ГООООООООООООЛ. Дубль Коноплянки.

78'

Сбил Коноплняку. Пенальти.

77'

Зозуля на газоне в штрафной "Оболони" после столкновения с Сапаем. Пенальти.

75'

В Днепропетровске начался невероятный ливень. Учитывая определённые проблемы с качеством газоном на "Днепр Арене", игрокам сейчас приходится несладко.

72'

Баранец на газоне после жёсткого стыка с Калиничем.

67'
1:1

ГООООООООООООЛ. С центра поля начал движение, обыграл 6-х (!) игроков соперника и по-бильярдному отправил мяч в ворота соперника, от штанги вогнав мяч в ворота.

64'

Коноплянка пробивал издали, Березовский на месте. "Днепр" придавил киевлян.

63'

Защитник "Оболони" сыграл локтем в своей штрафной. Свисток арбитра молчит.

62'

Зозуля выпрашивал пенальти во время "стандарта" Днепра.

58'

Матч проходит в основном в центре поля.

55'
0:1

ГООООООООООЛ. Стремительная контратака "Оболони" 3х2 закончилась отличной передачей Сибирякова, Лаштувка далеко вышел из ворот и Баранец в падении протолкнул мяч в ворота.

55'

Коноплянка заработал опасный стандарт для своей команды.

54'

Грубо сыграл, после чего стал выяснять отношения с Шендриком. Мог бы и красную получить.

52'

Момент у Калинича. Жулиано в контратаке прорвался по центру, отдал пас на Калинича. Нападающий "Днепра" обыграл вратаря, но мяч, предательски, ударился об руку нападающего "Днепра".

51'

Калинич в офсайде.

49'

Сапай заработал опасный штрафной для своей команды.

46'

Вышел Месхия.

46'

Ушёл Панас.

46'

Идёт ва-банк Мистер.

46'

Устал защитник, окончательно не восстановившись после травмы.

46'

Второй тайм начался.

45+6'

Перерыв. Команды заканчивали первую половину встречи под проливным дождём.

45+5'

Калинич скинул под удар Кравченко, но мяч после его удара с 30-ти метров пролетел возле штанги.

45+4'

Тимченко отлично пробивал из-за штрафной с разворота. Мяч "слетел" с ноги и пролетел рядом со штангой.

45+2'

Гости выполнили угловой. Достаточно неуклюже.

43'

Снова Березовский в игре. Спокойно действует вратарь.

41'

Разладилась атакующая игра у "Днепра", "Оболонь" атаковать и не пытается.

38'

Коноплянка пробил издали. Скорее удар отчаяния.

37'

Корнев с помощью врачей покидает поле, прихрамывая.

35'

Коноплянка в штрафной соперника накрутил двух защитников, красиво набросил мяч на голову Калиничу, но Гурский помешал хорвату точно пробить.

33'

Инкум сделал отличную передачу с правого фланга, Жулиано в прыжке ударом головой направлял мяч в нижний угол. Березовский сыграл здорово. Угловой.

32'

"Оболонь", в свою очередь, пока вообще не может дойти даже до линии штрафной "Днепра".

30'

У "Днепра" после удаления разладилась комбинационная игра. Правда, Калинич имел возможность выйти один на один, но отпустил мяч и Березовский забрал его в руки.

27'

Жулиано оказался первым на подборе и с линии штрафной слёту пробил. Березовский на месте.

25'

Снова Березовский. Вынес мяч далеко в поле после отыгрыша партнёра.

23'

Панас пробил, Лаштувка спокойно забрал мяч в руки.

20'

Вратарь "Оболони" впервые вступил в игру после сброски головой Гурского.

17'

Вышел Березовский.

17'

Не смог продолжить игру. Из-под повязки на голове стекает кровь у игрока.

14'

Выпрыгнул ногами вперёд и зацепил шипами голову Махновского. Вратарь "Оболони" на газоне с разбитой головой.

11'

Показал Коноплянка, что собирается бить издали. Защитники всё прочитали, удар Евгения заблокировали сразу.

9'

На левом фланге активничает Жулиано. Прострел его на Матеуса не прошёл. Надёжно играют киевские защитники.

6'

Инкум прострелил в штрафную гостей с правого фланга. Калинич зацепиться за мяч не смог.

5'

Махновский всткпил в игру, прервав длинный заброс на Матеуса.

3'

Сибиряков мягко забросил мяч в штрафную "Днепра". Лаштувка легко мячом завладел.

3'

Ротань сфолил на правом фланге.

1'

Игра началась.

0'

Первая игра закончилась результативной победой "Днепра" — 4:1. Тогда у днепропетровцев отличились хет-триком Олейник и голом Коноплянка, у "Оболони" — Пластун. Сегодня Олейник и Пластун игру из-за дисквалификации пропускают.

0'

Зрителей на трибунах "Днепр Арены" много. Не беда, что в гости приехал аутсайдер чемпионата. Матч важен для обеих команд. У "Днепра" не всё ясно с еврокубками, у "Оболони" задача более прозаичная — остаться в премьер-лиге.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 28-го тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и киевской "Оболонью".