• 90+3'
    0:2
    Александр Ковпак
Кривбасс — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

"Арсенал" на мажорной ноте завершает успешный сезон и с хорошим настроением уходят в отпуск, держа в уме еврокубки, в которых команде стартовать уже через пару месяцев. А что касается "Кривбасса", то его перспективы весьма туманны. Как и будущее в Кривом Роге тренера Юрия Максимова.
На этом всё, оставайтесь с нами и до новых встреч.

90+4'

Матч окончен!

90+3'
0:2

ГООЛЛЛ!!! Кобахидзе прострелил с фланга и Ковпак в падении переправил мяч в сетку ворот "Арсенала".

90'

Четыре минут компенсировал арбитр.

87'

Выходит нападающий.

87'

Сник в концовке матча.

85'

Лысенко бил головой после передачи Лёпы. Несильно и прямо в руки Боровику.

83'

Тут же вратарь вновь спасает "Кривбасс", отразив в шпагате опасный удар Аржанова.

82'

Ковпак решился на удар метров с 24-х — отличный сэйв Штанько.

79'
0:1

ГОООЛЛЛЛ!!! Богданов отлично пробил со штрафного и мяч влетел в ворота, "пробив" руки Штанько.

76'

Еслинек пробил издали — неточно.

75'

Грубая игра.

72'

Бросает в бой форварда Максимов.

72'

Уходит защитник.

71'

Канкава пробивл издали — очень неточно.

69'

Замена по позиции.

69'

Во втором тайме был незаметен.

67'

67'

Снимает форварда Кучук от греха подальше.

65'

Грубо сыграл против Петрова.

63'

Сфолил на Ковпаке.

58'

Штанько забирает мяч после розыгрыша "канонирами" углового.

56'

Всё в порядке с Матичем — вернулся он в игру.

55'

Матич, похоже, получил серьёзное повреждение.

54'

Усиливает атаку Кучук.

54'

Не лучший матч для форварда.

52'

Какой момент упускает Лёпа. Полузащитник "Кривбасса", после передачи Матич, вышел один на один с Боровиком, обыграл вратаря и бил казалось наверняка, но мяч практически с линии ворот выбил Симоненко. Самый опасный пока что момент в матче.

49'

Не сдержался капитан "Кривбасса".

48'

Вынужденная замена.

48'

Получает травму в столкновении. Поле покидает на носилках.

47'

Активно начали вторую половину встречи обе команды — сразу включили высокие скорости.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

"Арсенал" выдал два хороших отрезка — вначале и в концовке первого тайма. Были шансы и у "Кривбасса". Но в целом — равная игра и заслуженные нули на табло.

45+1'

Перерыв!

45'

Сыграл рукой в центре поля.

42'

Бил Максимов из-за пределов штрафной — будет угловой.

38'

Игровое преимущество у "Арсенала", но моментов у ворот "Кривбасса" по-прежнему нет.

32'

Хорошо бил Сердюк — Боровик "потащил" плотный удар.

30'

Грубо сыграл Куанса.

25'

После резвого начала на поле затишье. Болельщики развлекают себя тем, что скандируют речёвки поддержки в адрес Юрия Максимова и команды и бросают на поле бумагу. Зрителей довольно много, как для такого матча.

21'

Вновь Самодин оказался на ударной позиции, и, как показалось, Симоненко нарушил правила в борьбе с форвардом "Кривбасса". Рефери посчитал, что "канонир" сыграл в пределах правил.

18'

Лёпа пробивал из-за пределов штрафной — неточно.

15'

Постепенно "Кривбасс" перехватывает инициативу, сумев организовать два выхода на ворота Боровика. а острие которых был Самодин: в первом случае Сергей перекидывая мяч через Боровика, перебросил и ворота, во втором — пробить форварду помешал вратарь.

12'

Немного успокоилась игра. Пока что события развиваются в центре поля.

7'

Адийя упускает отличный шанс открыть счёт в матче, пробив с убойной позиции мимо ворот.

6'

Активно начал матч "Арсенал". Несколько угловых подали "канониры", но пока пользы от этого мало.

3'

Грубо сыграл против Куанса.

1'

Матч начался!

0'

Правда, "канониры" и вовсе могут завершить сезон на четвёртой позиции. Для этого надо обыгрывать сегодня криворожский клуб, и надеяться, что "Днепр" потеряет очки в матче с "Карпатами".

0'

Команды уже решили турнирные задачи на сезон: "Кривбасс" — сохранил прописку в премьер-лиге, хотя и не смог финишировать в верхней части турнирной таблицы, "Арсенал" — завоевал место в еврокубках.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 30-го тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и киевским "Арсеналом".