• 66'
    Артём Федецкий
  • 82'
Днепр — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+2'

На этом всё. Всем спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+2'

Несмотря на поражение, "Карпаты" остаются в премьер-лиге, ведь "Оболонь" оступилась в Одессе. А вот "Днепру" эта победа позволила финишировать в премьер-лиге на 4-м месте. С чем мы подопечных Рамоса и поздравляем.

90+2'

Матч закончен.

88'

Вышел Бабенко.

88'

Один из лучших в матче.

88'

Грубо сыграл.

86'
2:0

ГОООЛЛЛЛ!!! Коноплянка выводит Олейника на свидание с Богатиновым, который спокойно переиграл вратаря.

85'

Третий кряду угловой у ворот "Днепра".

83'

Вот так окончание встречи — вдесятером доигрывают команды.

82'

Срыв атаки.

81'

Сбил Озаркива.

77'

После подачи с углового Гладкий бил головой и Денисов выбил мяч с линии ворот. Игроки "Карпат" апеллируют к арбитру, но тот непреклонен — взятия ворот нет.

76'

Лаштувка спасает "Днепр", переводя на угловой после, казалось, безобидного флангового навеса.

75'

Богатинов совершает блестящий сэйв после удара Коноплянки. На добивание первым, выиграв борьбу у защитника, успел Зозуля, но отправил мяч мимо ворот.

74'

Кравченко подавал с угла поля — Богатинов легко забрал мяч.

70'

Усиливают атаку "Карпаты".

70'

Хороший матч для полузащитника.

68'
1:0

ГОООЛЛЛ!!! Коноплянка, выдержав гроссмейстерскую паузу, мягко, словно рукой, забросил мяч за спину защитникам "Карпат" и Стринич, ворвавшись в штрафную, ударом сходу отправил мяч в сетку.

66'

"Подсел" под Олейника.

64'

Отмахнулся от Зенёва.

63'

Зозуля после передачи Олейника без помех бил метров с семи — прямо в руки Богатинову.

58'

Штрафной бил Коноплянка — выше ворот.

57'

В ответной атаке "Днепра" Даушвили сфолил у своей штрафной на Коноплянке. Пожалел рефери защитника, не став показывать вторую жёлтую карточку.

56'

Какой момент у ворот "Днепра". Гладкий, оставшись без опеки, бил головой метров с 7-ми. Мимо ворот!

55'

Выходит защитник.

55'

Уходит бразилец.

51'

И снова Олейник в центре внимания. Конополянка, красиво обыграл защитника, и навесил на дальнюю штангу. Олейник бил с угла вратарской и вновь не попал в ворота.

48'

Худобяк опасно выходил к воротам "Днепра", но полузащитника "Карпат" опередил Лаштувка, забрав мяч.

46'

Замена по позиции.

46'

Был незаметен.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Первый тайм прошёл с игровым преимуществом "Днепра", но по-настоящему опасный момент команда Рамоса создали лишь однажды — уже в компенсированное арбитром время.

45+5'

Перерыв!

45+4'

Первый по-настоящему опасный момент в матче. Ротань с фланга отдал передачу в центр штрафной "Карпат" на Олейника, который промахнулся метров с 7-ми.

45+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

43'

Вынужденная замена.

43'

Получил травму.

42'

Несогласие с решением арбитра.

42'

Коноплянка пробивает из-за пределов поля — Богатинов перевёл мяч на угловой. Судья показывает, что "Карпаты" введут мяч в игру ударом от ворот.

40'

Атака сзади.

38'

Вновь Коноплянка в центре внимания: ворвался Евгений в штрафную и зряче отдавал пас назад под удар Зозуле, но отлично сыграл Ткачук, прервавший передачу.

36'

Коноплянка хорошо пробивал издали — чуть неточно.

35'

Усиливает атаку Рамос.

35'

Не справился.

34'

Коноплянка мягко отдавал передачу за спину защитников на Зозулю, но форварда "Днепра" опередил Богатинов.

32'

Мощная атака "Днепра" завершилась ударом Зозули — мяч попал в защитника.

28'

Скучно на "Днепр-Арене". Решил немного развлечь зрителей экс-форвард "Днепра" Александр Гладкий, сфолив против Мазуха.

27'

Коноплянка прошёл по флангу и навешивал на дальнюю штангу — Богатинов с трудом прервал передачу.

26'

Неспортивное поведение.

26'

24'

Успокоилась игра. Пока без моментов.

21'

Неплохая атака "Карпат", но Гладкий слишком неудачно обработал мяч, позволив защитнику "разрядить" обстановку.

15'

Сам же Евгений пробивал штрафной и мяч от спины защитника "Карпат" покинул пределы поля. Рефери показал "удар от ворот".

14'

Грубо сыграл против Коноплянки.

12'

А вот уже и "Карпаты" заработали угловой. Правда, разыграли его не лучшим образом.

9'

Зозуля после передачи Жулиано "вывалился" на свидание с Богатиновым, но рефери ошибочно зафиксировал у форварда "Днепра" офсайд.

7'

Касьян в верховой борьбе с Мандзюком получил повреждение. К счастью, ничего серьёзного.

5'

Кравченко навешивал — защитники гостей выбили мяч на угловой.

4'

Озаркив нарушил правила в борьбе с Коноплянкой. Хороший штрафной для "Днепра".

1'

В первой же атаке "Днепра" бил Жулиано — выше ворот.

1'

Матч начался!

0'

А вот "Карпатам" только победа гарантирует сохранение места в премьер-лиге, и в Днепропетровск львовская команда отправилась с твёрдым желанием заполучить три очка. Должно помочь "Карпатам" и отсутствие ряда основных исполнителей команды Рамоса: на последнем открытом занятии "Днепра" отсутствовал хорватский форвард команды Никола Калинич, по индивидуальной программе занимались Руслан Ротань и Виталий Мандзюк, получившие на днях вызов в сборную Украины.

0'

Команда Хуанде Рамоса хотя уже и выполнила задачу-минимум на сезон – попала в еврокубки, но в случае потери очков в матче с "Карпатами" может опуститься на пятое место в турнирной таблице. А чем ниже итоговая позиция, тем больше отборочных раундов команде надо будет преодолеть на пути к групповому турниру Лиги Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 30-го тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и львовскими "Карпатами".