Игорь Тищенко
  • 84'
    Николай Морозюк
Ильичёвец — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!!!

90+4'

Матч окончен. Победили хозяева поля. Игра получилась зрелищной, с развязкой на последних минутах. Впрочем, расстраивать гостям не стоит. Сезон им явно удался.

90+3'
2:1

ГООООЛ!!! А вот и развязка!!! Таргамадзе откликнулся на пас Пуканыча и забил второй мяч в игре.

90+2'

Морозюк отдаёт пас в штрафную "Ильичёвца". Мкртчян в борьбе с Полянским момент для удара потерял.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Буквально штурм устроили на ворота Худжамова гости на последних минутах матча. Голайдо после паса Траоре пробивает прицельно. Не хватило каких-то сантиметров.

88'

Нельсон не реализовал выход оидин на один с Худжамовым. Пробил, но в цель не попал.

86'

Морозюк сделал навес в штрафную Худжамова. Траоре завершить атаку ударом не смог.

85'

Интересная концовка игры. Эмоции накаляются.

84'

Не успел выйти, как успел заработать карточку.

82'

Замен у гостей уже нет.

82'

Не сможет продолжить игру полузащитник.

79'

Мищенко оказался на газоне после контакта с Чайковским. Это было в штрафной "Ильичёвца". Но арбитр молчит, пенальти не ставит.

76'
1:1

ГООООЛ!!! Траоре создал момент для Воловика. Отдал малиец на дальнюю штангу, где Воловик в падении счёт сравнял.

75'

Какой момент у "Ильичёвца". Штанга спасает ворота гостей. Мяч отскакивает к Пуканычу, который метров с пяти в ворота не попадает.

75'

Пятнадцать минут осталось у гостей, чтоб отыграться. Впрочем, в случае поражения ниже седьмого места команда не опустится.

72'

Голайдо по флангу проходит в штрафную, отдаёт передачу в никуда.

68'

Федотов на поле.

68'

Первая замена в составе "Ильичёвца".

68'

Усиливает линию атаки тренер.

68'

Вносит коррективы в игру Пятенко.

65'

Прийма бьёт издали. Выше ворот "Ильичёвца" пролетел мяч.

64'

Слишком бурно отреагировал взятие ворот.

63'
1:0

ГООООЛ!!! Пробил издали Давид и застал врасплох Бандуру. Кстати, первый гол за "Ильичёвец" забил Таргамадзе.

59'

Всё опасней становятся атаки гостей. Траоре после паса Воловика точно пробил. Худжамов на месте.

58'

Мищенко выходит.

58'

Первая замена в игре.

53'

Нельсон опасно прорвался в штрафную, но вот продлить точно дальше не смог.

52'

Казарян делает прицельный навес в рассчёте на рослого Траоре. Худжамов на выходе мяч забирает.

50'

Активно начали второй тайм гости, всё-таки, как никак, участники еврокубков.

47'

Марио Сержио помогает в своей штрафной вынести мяч после навеса с углового.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тачм окончен. Команды уходят на отдых.

44'

Отличный ответ от "Металлурга". Траоре замыкает навес ударом головой. Совсем немного не хватило малийскому форварду, чтоб поразить ворота соперника.

42'

Пуканыч после "стандарта" наносит прицельный удар. Бандура на месте, мяч забрал.

42'

Таргамадзе наносит удар с двадцати пяти метров. Рикошет и от защитников мяч выходит на угловой.

40'

Надёжно в своей штрафной играет Полянский. Прервал передачу Мкртчяна.

39'

Не смог точно замкнуть прострел Пуканыча Фомин. Не попал в ворота с трёх метров. Пожалуй, самый опасный момент первого тайма.

36'

Не смог Голайдо пройти Полянского на подступах к штрафной "Ильичёвца".

35'

Казарян отдаёт пас в штрафную "Ильичёвца". Худжамов первый на мяче.

34'

Продолжают мариупольцы тревожить вратаря соперника дальними ударами. Пуканыч метров с тридцати запустил мяч выше ворот.

30'

Неудачно выполнил Таргамадзе навес в штрафную соперника.

29'

Жарко в штрафной "Металлурга". Фомин замыкает передачу Кожанова. Мяч срикошетил от Воловика на угловой.

27'

Таргамадзе напомнил о себе дальним ударом. Пристреливается грузинский полузащитник.

24'

Полянский решил проверить Бандуру дальним ударом. Выше ворот.

22'

Кулаками Худжамов выносит мяч после навеса с углового. Мкртчян мяч подобрал, пробил метров с двадцати пяти. Неточно.

21'

Штрафной в исполнении Марио Сержио не получился.

20'

Фомин атаку "Ильичёвца" заканчивает прострелом. Никто из партнёров на пас не откликнулся.

18'

Худжамов своервеменно покидает ворота и забирает мяч. Спешил к нему Траоре, не успел.

16'

Нашлась работа для вратаря "Металлурга" Бандуры. Мощный удар Ярошенко с линии штрафной голкипер перевёл на угловой.

14'

Казарян подключает по левому флангу Голайдо. Денис мяч выпустил за пределы поля.

11'

Казарян упустил возможность у ворот "Ильичёвца". Мяч получил с фланга от Нельсона, но затянул с ударом.

8'

Активно используют правый фланг "металлурги". Казарян пытался прорваться в штрафную, пройти Пллянского не смог.

5'

А вот и первый прицельный удар по воротам. Траоре пробил издали. Выше ворот.

5'

Ответили мариупольцы своим моментом. Воловик мяч вынес после навеса Пуканыча.

4'

Активней начали гости. Марио Сержио на правом фланге прострелил на Траоре. Немного неточно.

1'

Матч начался. Поехали.

0'

Обе команды решили свои турнирные задачи: "Металлург" добыл путёвку в еврокубки, а "Ильичёвец" сохранил прописку в элите.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 30-го тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и донецким "Металлургом".