Вадим Сапай
  • 84'
    Андрей Конюшенко
Черноморец — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+1'

Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+1'

На этом всё. "Оболонь" вылетает в первую лигу, а одесситы, похоже, очень близки к созданию боеспособного коллектива.

90+1'

Матч окончен.

88'
1:0

ГОООООООООООЛ. Матос вышел один на один и пробил в дальний угол.

80'

Вышел Диденко.

80'

Ушёл Риера.

78'

Одесситы продолжают наседать на ворота уставшего соперника.

76'

Вышел Тимченко.

76'

Ушёл Месхия.

72'

Неплохая атака "Оболони". Корнев пробивал под перекладину, но почти в тот же угол, где стоял голкипер. Угловой.

67'

Вышел Мякушко.

67'

Ушёл Баранец.

66'

Момент у "Черноморца"! Бакай вышел один на один с Махновским, но тот снова вышел далеко из ворот и не дал себя перебросить.

59'

Не использовал массу моментов.

59'

Вышел свежий полузащитник.

57'

Момент у Матоса. Лео выскочив один на один на свидание с Махновским, не смог того переиграть.

55'

Какой момент у "Черноморца". Балашов пробивал из-за штрафной, Махновский сумел дотянуться до мяча и ликвидировать угрозу. Показалось, что Пластун перед этим снизил скорость мяча, сыграв руками в своей штрафной.

49'

Кутас пробил с острого угла, неточно.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Зарабатывает опасный штрафной возле своих ворот.

43'

Месхия с угла штрафной старался закрутить в дальний угол. Очень неточно.

41'

Балашов поборолся в штрафной с двумя соперниками, но переиграть их не удалось.

38'

Редкая атака "Черноморца" завершилась лишь угловым для подопечных Григорчука.

37'

Корнев наносил дальний удар, Безотосный в игре.

36'

Опасно сыграл.

34'

Снова Сибиряков не воспользовался фланговым навесом Бориса Баранца, неточно пробив головой. Ещё один момент у капитана!

33'

Проведёт свой второй матч в составе одесситов.

33'

Не устроила игра полузащитника Григорчука.

31'

Замену готовит Григорчук.

29'

Какой шанс был у "Оболони". Баранец прорвался по левому флангу и выложил точную передачу на голову Сибирякову, который не попадает в пустые ворота, запустив мяч над перекладиной.

28'

Второй угловой для "Оболони", но разыграли его бездарно.

26'

Контратака одесситов чуть не закончилась результативно, но Махновский в последний момент опередил Балашова.

25'

"Оболонь" полностью освоилась на половине поля "Черноморца", но на завершающей фазе атаки гости испытывают проблемы.

22'

Корнев "настраивал прицел", пробив издали. Слишком неточно.

18'

Второй удар "Оболони" в исполнении Баранца, Безотосный переводит мяч на угловой. Первый для гостей.

15'

Балашов ворвался в штрафную, выиграл борьбу у Сапая и закручивал мяч в дальний угол. Махновский с трудом отразил удар, а после удара Политыло — перевёл на угловой мяч.

11'

Мандзюк вышел на ударную позицию после передачи Месхия, но не попал в ворота с 11-метровой отметки.

9'

"Оболонь" пока налаживает свою игру, ведь напряжение первых минут неимоверное.

6'

Какой момент у "Оболони". Сибиряков прошёл троих защитников, обыгрался с Месхия, который отдал точную передачу на ход полузащитнику. Но на завершающий удар у Сергея не хватило сил.

3'

Киевляне начали активнее, навязывают сопернику борьбу.

1'

Матч начался.

0'

У киевской "Оболони" сложная задача. "Пивоварам" не только надо побеждать в гостях одесский "Черноморец", но и надеяться, что "Карпаты" потеряют очки в игре с "Днепром". На стороне "Оболони" мотивация и статистика очных встреч: в Одессе команды провели четыре матча в элитном дивизионе, в которых трижды победу праздновали киевляне. "Моряки", уже гарантировавшие себе место в десятке, победив "Оболонь", могут замахнуться и на 8-ю позицию.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую трансляцию матча 30-го тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и киевской "Оболонью".