• 86'
  • 89'
    Эдмар
Ворскла — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ворскла – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

2
90+4'

Хорошее окончание сезона получилось в Полтаве. Несмотря на то, что матч не имел никакого турнирного значения для обеих команд "Ворскла" и "Металлист" выдали хорошую игру, порадовав зрителей.
На этом всё, спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

Матч окончен!

90+4'

Янузи бил с линии штрафной — неточно!

90+3'

Грубо сбивает Воробей Янузи.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Замена по позиции.

90'

Хороший матч для полузащитника.

90'

Выходит полузащитник.

90'

Старался форвард.

90'

Маркоски бил со штрафного — перекладина!

89'

Сбил того же Безуса. Роман "удалил" уже двоих игроков "Металлиста".

88'

Второй раз в текущем чемпионате Бордиян появился на поле, если считать выход на замену на 90-й минуте в матче с "Днепром" и "отметил" это событие автоголом и красной карточкой.

87'

Безус бил со штрафного — Горяинов перевёл мяч на угловой!

86'

Фол последней надежды. Сбил Безуса.

83'

Грубая игра.

81'

Горяинов тащит мяч из нижнего угла после удара Даллку!

80'

Дебютирует 17-летний полузащитник в премьер-лиге.

80'

Во втором тайме был не заметен.

79'

Горяинов! Вратарь "Металлиста" "вытаскивает" мяч практически из "девятки" после дальнего удара.

76'

Янузи обыграл Азацкого, а потом сфолил в штрафной "Металлиста" на Обрадовиче. На поле едва не вспыхнула потасовка.

74'

Вновь момент у ворот "Металлиста". Ребенок красиво обыграл Азацкого и отдал мягкую передачу в штрафную на Кривошеенко. Не разобрались в данной ситуации Горяинов и защитники, дав пробить игроку "Ворсклы" через себя в падении. К счастью, мяч прошёл выше ворот.

72'

Бордиян, как показалось, держал за футболку Ребенка, не дав тому выйти на свидание с Горяиновым. Рефери фол не зафиксировал.

69'
2:2

ГООЛЛЛЛ!!! Безус сделал передачу в штрафную "Металлиста" и Бордиян, пытаясь не дать пробить Селину, срезал мяч в свои ворота.

67'

Грубо сыграл против Ребенка.

65'

Девич бил головой после навеса с углового — мяч прошёл рядом со штангой.

63'

Весёлый футбол у нас пошёл. Бордиян с трудом прервал прострел Янузи с фланга.

61'

После розыгрыша углового у ворот "Металлист" мяч отлетел на линию штрафной к Маркоски, который мощным ударом едва не поразил дальнюю "девятку".

59'

А теперь уже Матвеев отправлял мяч в свои ворота — Долганский с трудом забрал мяч в руки.

59'

Теперь уже момент у ворот харьковчан. Ребенок кивком головы отправлял мяч в дальний угол — мимо ворот.

58'

Какой момент у "Металлиста"! Соса вошёл в штрафную, обыграв Долганского и откатил мяч под удар бразильцу, который отличным моментом не воспользовался.

57'

В ответной атаке Маркоски после передачи Селина ударом головой отправил мяч выше ворот.

56'

Постепенно "Металлист" перехватывает инициативу. Даллку в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног Воробья.

53'

Пока территориальное преимущество на стороне "Ворсклы". Но у своей штрафной харьковчане играют очень надёжно.

50'

Усиливает атаку Павлов.

50'

Уходит защитник.

49'

Хорошая атака получилась у "Металлиста". После паса Сосы бил Воробей — Долганский перевёл мяч на угловой.

46'

Пошла сразу в атаку "Ворскла". Селин навешивал с фланга — защитники выбили мяч.

46'

Второй тайм начался!

45'

Перерыв! Ничего не стал компенсировать рефери к основному времени первого тайма.

44'

Горяинов!!! Вратарь "Металлурга" демонстрирует чудеса реакции. Вновь Курилов после подачи углового бил головой, и голкипер "Металлиста" с трудом парировал мяч — тот попал в перекладину и вылетел в поле.

43'

После розыгрыша стандарта головой бил Селин — Горяинов легко забрал мяч.

42'

Вновь момент у Кривошеенко. Иван ворвался в штрафную и обводящим ударом пытался отправится мяч в дальний угол — Азацкий "подставился" под удар, отправив мяч на угловой.

40'

Обрадович длинной передачей кинул в прорыв Девича, но уже в штрафной "Ворсклы" мяч с ноги Марко снял Матвеев.

39'

Грубо сыграл.

38'

Соса, оказавшись на позиции правого защитника, без особых проблем забрал мяч у мощного Селина. Красиво по-футбольному сыграно.

35'

Бил Соса — выше ворот.

35'

Опасный штрафной зарабатывает "Металлист". До ворот метров 28-мь.

32'

Грубо сыграл против Маркоски.

30'

Марлос хорошо прошёл по флангу и сделал передачу в центр штрафной — мяч с ноги Воробья снял Вовкодав.

28'

Горяинов спасает "Металлист". Ребенок с первой попытки не смог сделать передачу, но помог Эдмар вернувший мяч полтавчанину. После повторного паса Ребенка бил Кривошеенко — Горяинов в прыжке отбил мяч.

25'
1:2

ГОООЛЛЛ!!! И снова угловой! На этот раз мяч пролетел почти через всю штрафную и набежавший Пшеничных ударом сходу отправил мяч в сетку! Вот так двухминутка от "Металлиста".

23'
1:1

ГООООЛЛЛЛЛ!!! Снова результативный угловой в матче. Вовкодав проиграл борьбу на ближней штанге Эдмару, который сделал передачу вдоль ворот, и Девич, опередив защитника, вогнал мяч в сетку.

22'

Хорошая, размашистая атака "Ворсклы" заканчивается пасом Кривошеенко и ударом Безуса — мяч попал в защитника.

19'

Теперь уже Соса. прерывая подачу с углового, срезал мяч в свои ворота, но обошлось.

18'

Опасно у ворот "Металлиста". Ребенок навесил с фланга и Азацкий, выбивая мяч, едва не срезал мяч в свои ворота.

17'

Симулировал защитник.

16'

Бордиян грубо сыграл против Безуса в центре поля, но арбитр ограничился устным предупреждением.

14'

А вот и момент! Марлос хорошей передачей перекинул мяч через защитников, Воробей бил в касание метров с 12-ти — мимо ворот.

14'

Активизировался "Металлист". "Ворскла" уже несколько минут не может выйти со своей половины поля. Правда, и опасных моментов у ворот Долганского пока нет.

11'

Не останавливается "Ворскла" — пытаются идти вперёд полтавчане. Эдмар вынужден сфолить на Маркоски.

8'
1:0

ГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!! После подачи Ребенка с углового Курилов, выиграв верховую борьбу, ударом головой отправил мяч в сетку.

7'

Ответ "Ворсклы". На ударную позицию выводили Безуса, но Обрадович помешал Роману прицельно пробить. Угловой.

6'

Соса упускает отличный момент открыть счёт в матче. Аргентинец едва ли не с центра поля убежал на свидание с Долганским, но пробил прямо в голкипера полтавской команды.

3'

Девич заработал первый угловой в матче, заставив Курилова выбить мяч за линию поля.

1'

"Ворскла" сразу пошла вперёд, но Безус в безобидной ситуации потерял мяч.

1'

Матч начался!

0'

В "Металлисте" сегодня первый матч в чемпионате Украины сыграет 18-летний защитник Александр Азацкий.

0'

Сегодняшний матч примечателен ещё одним событием: ветеран полтавской "Ворсклы" Василий Сачко, отметивший 3 мая своё 37-летие, официально завершает игровую карьеру. Именно гол нападающего в финале Кубка Украины 2009-го года против "Шахтёра" принёс полтавской команде первый значимый трофей в её истории. Наверняка добрым словом вспомнят футболиста в Симферополе, Луцке и Кривом Роге, где в своё время играл Василий.

0'

Обе команды уже решили задачи на сезон: "Металлист" в шестой раз кряду завоевал бронзовые награды, "Ворскла" — точно будет в "десятке".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча заключительного — 30-го тура — украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и харьковским "Металлистом".