1:1
    Марин Любичич
  • 88'
Динамо К — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+4'

Финальный свисток. Результативная ничья между "Динамо" и "Таврией". Киевляне провалили концовку чемпионата и в итоге финишировали вторыми. "Таврия" тоже не попала в еврокубки.

90+2'

Опасный прострел Фещука.

90'

Сыграет пару минут.

90'

Не смог забить гол и побороться за титул лучшего бомбардира.

87'
1:1

ГООООООООЛ! После рикошета мяч в сетке.

85'

Вукоевич едва не поразил ворота после паса Ярмоленко.

82'

Угловой "Таврии" завершается ударом Фещука в штангу.

78'

Повздорил с Калиниченко.

78'

За стычку с Харуной.

73'

Вукоевич выскочил на ворота, голкипер отвёл угрозу. Милевский набросил на Ярмоленко, Андрей принял и пробил — голкипер снова выручает. Милевский на добивании — в скопление защитников.

70'

Ярмоленко забивает после передачи вразрез Данило, но уже из офсайда.

67'

Полузащитник вышел.

67'

Помог забить гол Милевскому.

63'

Предупреждение Шиндеру за разговоры. Просил пенальти после падения Фещука.

58'

По позиции замена.

58'

Играл в основном составе молодой нападающий.

57'

Калиниченко! Мог наказать "Динамо". Убрал мяч под себя, но пробил слишком просто для Кичака.

55'

Опасная атака на ворота "Динамо". Шиндер вышел на ударную позицию, но Кичак оттеснил его в сторону, потом бил Платон, но уже из офсайда.

54'

Милевский заработал угловой, Шевченко разыграл его с Ярмоленко, но тот сделал неточный навес.

48'

Алими нарушает правила на фланге, за что получает предупреждение.

48'

Калиниченко со штрафного пробил выше ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Гармаш выходил один на один, но Кахриман вовремя вышел и выбил мяч.

42'

Голевой момент у "Динамо". Ярмоленко обыгрывается с Милевским, набрасывает во вратарскую, но Вукоевича опережает защитник, выбив мяч на угловой.

41'

Офсайд у Милевского.

39'

Третий вратарь "Динамо" вместо удалённого Коваля.

39'

Вынужденная замена.

38'

Защитники ошибаются при создании офсайда, Шиндер выходит на ворота, и Коваль за штрафной, играя ногами, сбивает его. Удаление…

37'

Ярмоленко попытался обыграть на правом фланге сразу двух защитников, но не получилось.

34'

Прострел Калиниченко с левого фланга — Коваль накрывает мяч.

28'

Данило Силва бьёт с отскока после углового Шевченко — неточно.

27'

Любичич пробил метров с 23-х — Коваль на месте.

26'

Идейе отдавал в штрафную на Шевченко, но Андрей не дотянулся до мяча.

23'

Калиниченко вывел Платона фактически один на один с Ковалем, нападающий пробил — выше ворот.

20'

Калиниченко пробил со штрафного — над перекладиной ушёл мяч.

18'

Атака "Таврии". Платон выскочил к воротам и пробил с острого угла — Коваль в падении достал мяч.

17'
1:0

ГОООООООЛ! Калиниченко потерял мяч в центре поля, Шевченко убежал в отрыв, но не стал бить по воротам, остановился и отдал пас назад Милевскому, который и отправил его в ворота.

14'

Шевченко подал с углового, защитники выбили мяч, а Ярмоленко слету пробил из-за штрафной — мяч не долетел до ворот.

10'

Не вышел удар у Ярмоленко после паса Шевы. Расстроен Андрей.

7'

Шевченко бьет из-за штрафной — рикошет и угловой.

3'

Милевский оказался на острие многоходовой атаки, но Дамир забрал мяч у него в ногах.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую трансляцию матча 30-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и симферопольской "Таврией".