Игорь Коротецкий
    90+4'
    Дмитрий Козаченко
Волынь — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами.

90+5'

Ничья в Луцке — 2:2.

90+4'

Доигрался.

90+4'

Майкон протащил мяч до штрафной, ворвался в неё, простреливал в направлении Бабыря, тому не хватило сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.

90+3'

Грубая игра.

90'

Добавленное время началось.

88'

Лопес пробил по воротам, несмотря на опеку Ярмаша. Мяч зацепил сетку ворот с внешней стороны.

87'

Дальний удар Ванче Шикова с 40 метров. Неточно.

82'

Демьяненко тоже показал, что не устраивает его ничья.

82'

Уходит молодой нападающий.

81'

Свежий нападающий.

81'

Снимает защитника тренер.

79'

Навес в нашу штрафную — мяч выбил Григорий Ярмаш.

75'

Свежий игрок в центр поля.

75'

Автор гола уходит отдыхать.

71'

Идахор пробил по воротам соперника, голкипер отбил, а защитники выбили мяч. И ещё раз через несколько мгновений Лаки Идахор пробил во воротам соперника, но мяч прошёл мимо ворот.

68'

Свежий игрок.

68'

На карточке висел защитник.

61'

Нападающий вышел, хочет выиграть этот матч Вернидуб.

61'

Подустал Павел.

59'

Шуньич наиграл на карточку.

55'

50'
2:2

ГОООООООООЛ. Пенальти пробил Майкон. Зеркальное отражение пенальти Ильи Галюзы. Сильный и точный удар под перекладину и 2:2.

47'

Начался второй тайм. Угловой у ворот луганчан. Подаёт Рамон Лопес, головой пробил Евгений Павлов. Мяч прошёл выше ворот.

46'

Нападающий получил шанс спасти "Волынь".

46'

Снял защитника Демьяненко.

45'

Свисток. Закончился первый тайм.

44'

На газоне Лаки Идахор. Врачи оказывают ему помощь.

42'
1:2

ГОООООООЛ! Корнер подаёт "Волынь". После подачи углового последовала серия рикошетов, и проворнее всех оказался Игорь Скоба, который и отправил мяч с близкого расстояния в ворота.

39'
0:2

ГООООООООЛ! Точен с пенальти.

38'

Лаки Идахор ворвался в штрафную соперника и был атакован Виталием Прындетой. Пенальти!

36'

Лопес сместился к центру и нанёс коварный удар с линии штрафной — Козаченко мяч зафиксировал.

33'

Лаки Идахор вне игры забежал.

30'

Угловой у ворот "Зари". Подаёт Рамон Лопес. Ванче Шиков опасно пробивает головой метров с 22-ти. Мяч прошёл рядом с левой штангой.

28'

Ярмаш пробивал метров с 22-х. Мяч срезался с ноги у защитника и прошёл значительно выше ворот.

26'

Никита Каменюка прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную, но мяч у него выбили на угловой.

21'

Илья Галюза разыграл угловой с Тони Шуничем, мяч оказался в штрафной площади, Лаки Идахор мог хорошо пробить, но до мяча не дотянулся.

17'
0:1

ГООООООООООЛ! Джаба Липартия принял мяч метрах в 25-ти до ворот, обработал его и пушечно пробил — мяч в воротах соперника!

14'

Штрафной выполняет "Заря". Илья Галюза у мяча. Подача в штрафную. Хотел замкнуть эту передачу Виталий Вернидуб, но сделать это у центрального защитника не получилось.

10'

Мяч попал в руку Павлова, захлебнулась атака лучан.

6'

Жёлтую карточку схлопотал Майкон за атаку голкипера.

5'

За фол против Рамона Лопеса.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую трансляцию матча 30-го тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и луганской "Зарёй".