• 80'
    Энрике Матеус
  • 90+2'
Севастополь — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Металлург З в рамках турнира Украина - Первая лига, 33-й тур. Начало встречи 24 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

2
90+9'

На этом всё. Всем спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+9'

Хозяева сумели достичь позитивный результат и вышли на второе место в турнирной таблице. "Металлург", растерявший в весенней части 12 очков отрыва от конкурента, умудрился проиграть ему же решающий матч. Наши поздравления крымчанам.

90+9'

Матч окончен.

90+9'

Ушёл Танчик.

90+9'

Стратегическая замена.

90+7'

Воронин на газоне после жёсткого столкновения.

90+5'

Вышел Жабокрицкий.

90+5'

Ушёл Култышев.

90+4'

Рудыка нарушил правила против Левандовски.

90+3'

Жуниор протянул мяч по правому флангу, сделал передачу, но замкнуть гости не смогли навес.

90+2'

Грубо сыграл в штрафной соперника.

90'

Вышел Рудыка.

90'

Ушёл Сидорчук.

90'

Четыре в три выходили игроки хозяев на ворота "Металлурга". Но атака захлебнулась.

89'

Сидорчук нанёс издали хлёсткий удар. Немного перекрутил.

85'

Ушёл Алози.

85'

Вышел Левандовски.

84'

Хорошую передачу выполнил Скороходов справа, Белик немного не дотянулся для удара головой до мяча.

82'

Матяж спас свои ворота, переведя мяч на угловой ударом головой после штрафного.

80'

Слишком эмоционально вёл себя.

80'

Арбитр удалил Пучкова на трибуны.

80'

76'

На поле началась "заворушка". Футболистов растягивать выбежал Пучков. На поле вылетели файеры. Не обойтись без красной карточки.

75'

Игроки "Металлурга" долго не разыгрывают мяч со средины поля, пытаясь доказать, что мяч забит рукой.

74'

Высказывал претензии арбитрам.

74'

73'
2:1

ГОООООООООООООООООООООЛ. После навеса со "стандарта" Кузнецов перевёл мяч в ворота. Показалось, что Кузнецов сыграл рукой.

73'

Ушёл Каськов.

73'

Вышел свежий полузащитник.

72'

Култышев нанёс удар по воротам соперника, слишком высоко.

72'

Танчик заработал опасный штрафной возле линии штрафной "Металлурга".

70'

Гостям удалось несколько сбить темп игры.

67'

Очередной момент у хозяев. Дуляй отлично прошёл по центру поля, отдал передачу в штрафную на Алози, но два удара нигерийца блокировали защитники "Металлурга".

64'

"Металлург" играет по результату. Тейку получил повреждение и долго уходил с поля под руки клубных врачей.

63'

Какой момент у хозяев! После передачи в штрафную Монахов оказался перед воротами, но его дуар головой оказался слишком неточным.

60'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Писоцкий сместился получил передачу в центре, сместился чуть правее и пробил. Мяч рикошетом от Воронина влетел в сетку.

59'

Воронин прямым ударом со "стандарта" пытался пробить Шевченко, но вратарь забрал мяч в руки.

59'

"Севастополь" выглядит активнее соперника, у гостей в атаке не получается вообще ничего.

58'

Слишком эмоционально предъявил претензии арбитру.

55'

За симуляцию нарушения.

53'

Сидорчук возле линии штрафной соперника освободился от опеки и сильно слёту пробил. Несколько сантиметров над перекладиной просвистел мяч.

52'

Алози на газоне, опасный штрафной для "Севастополя".

49'

Хозяева пытались провести контратаку, но Култышев не смог сделать завершающую передачу.

49'

Жуниор выполнил со "стандарта" навес в штрафную, но игроки "Севастополя" спокойно справляются с передачей.

47'

Алози, выступавший в своё время в составе "Металлурга", прорывался по левому флангу, но передачу пяткой отдал неудачно.

46'

В Севастополе проливной дождь.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вынужденная замена.

46'

Вышел Алози.

45+6'

Перерыв.

45+3'

К сожалению, скорее всего Бредун во втором тайме уже не выйдет. Жабокрицкий переодевается.

45+1'

Тейку попал ногой в бедро Бредуну. Клубные врачи на газоне.

45'

Защитники ошиблись, и Шевчук нанёс отличный удар в створ, Шевченко с первого раза мяч зафиксировать не смог.

45'

Белик длинной передачей запускал Каськова, но к тому мяч не дошёл.

43'

Локтём сыграл против бывшего одноклубника Евгения Бредуна.

43'

Игроки "Металлурга" нервозно ведут себя после пропущенного гола.

40'

Грубо сыграл.

35'

Пучков слишком эмоционально высказался в техничной зоне. Шевцов провёл воспитательную беседу с наставником "Севастополя".

33'

Игру восстановили. С мячом хозяева.

31'

Болельщики на трибунах всполошились. Арбитр приостановил матч.

28'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Култышев сделал отличный навес, Кузнецов опередил защитников и молодого вратаря, и ударом головой перевёл мяч в ворота.

26'

Шевчук на газоне после столкновения с партнёром.

25'

Белик отдал отличную передачу вразрез, Каськов выскочил один на один с Литовкой, но Караваев в последний момент выбил мяч из-под ног на угловой.

23'

Каськов отлично пробил издали, Литовка спасает ворота. Угловой.

22'

Шевченко снял мяч с головы соперника и начал быструю контратаку своей команды.

21'

Момент у "Севастополя". Култышев сделал прострел слева, но Кузнецов не попал в ворота с острого угла.

20'

Гвинианидзе пробивал головой после розыгрыша углового. Намного выше ворот.

19'

Писоцкий на правом фланге обыграл защитника и сделал диагональную передачу, но Белик и Каськов не успели на прострел.

18'

Тейку получил устное предупреждение за грубую игру против Шевчука в центре поля.

16'

Игра несколько успокоилась. Борьба идёт в центре поля.

14'

Грубо сыграл против Сидорчука.

9'

Угловой для "Металлурга".

6'

Писоцкицй сделал неточный навес с правого фланга.

5'

Култышев в офсайде.

4'

Первый момент у хозяев. Бредун сделал навес, Кузнецов ударом головой направил мяч в штрафную, но Шевчук не смог замкнуть передачу партнёра.

3'

Активнее начали игроки "Севастополя". Две атаки по правому флангу были притирочными.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли хозяева. Они в синих футболках.

0'

Впрочем, это будет и центральный матч второй части сезона в украинском первом дивизионе. На кону — путёвка в премьер-лигу. За два тура до финиша чемпионата "Металлург", занимающий второе место в турнирной таблице, опережает "Севастополь", который идёт на третьем месте, на одно очко.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция центрального матча 33-го тура украинской первой лиги между ФК "Севастополь" и запорожским "Металлургом".