Майкон
  • 114'
    Олег Герасимюк
Арсенал К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВолынь в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
120+2'

В целом матч получился интересным и интригующим, за что мы и благодарим сегодняшние команды. Вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

120+2'

Ключевой момент в матче был пенальти в исполнении Шацких. Пробей Максим точно и со второй попытки, победитель сегодня мог быть и другой.

120+2'

Матч окончен. В полуфинал Кубка Украины выходит "Волынь", с чем мы команду Анатолия Демьяненко и поздравляем.

120+1'

Замен больше нет.

120+1'

Тактическая замена от гостей.

118'

Шелихов выходит из ворот и кулаками выбивает мяч после навеса с углового. Арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Симоненко.

117'

Полевой хорошо навесил слева. Мазилу мог пробить, но решил мяч обрабатывать. Время было потеряно.

115'

Опасно во владениях Шелихова. Адийа пробил через себя, вратарь мяч забрал.

114'

Наработал на карточку.

112'

Полевой фолит на Лопесе. Нужно осторожней действовать Владимиру, карточка у него уже есть.

109'

Шелихов выходит из ворот и играет головой на опережении. Выносит мяч у Адийи.

108'

Лопес в чужой штрафной увидел свободного Майкона. Отдал мягкий навес. В положении "вне игры" оказался Майкон.

106'

"Договорился" Владимир с арбитром.

106'

Последние пятнадцать минут для "Арсенала", чтоб спасти игру.

105+3'

Закончен первый экстра-тайм ударом Шикова со штрафного. Мяч угодил в стенку киевлян.

105+3'

Палочка-выручалочка Кучука на поле.

105+3'

Последняя замена у "Арсенала".

105+1'

Фол последней надежды против Майкона.

104'
0:1

ГООООЛ!!! Вот он лучший бомбардир чемпионата! Есть момент — он его реализовал. Вышел один на один с Боровиком и легко перебросил вратаря "Арсенала".

103'

Шацких успел и штрафной выполнить и сместиться в центр. Пробил после подбора, мимо ворот.

102'

Одибе на газоне. Штрафной будет выполнять Шацких.

98'

Свежие силы бросает в бой Кучук.

98'

На карточке "висел".

97'

Устали футболисты обеих команд, игра идёт на морально волевых качествах.

96'

Сфолил против Симинина.

94'

Майкон вошёл в штрафную Боровика, пробил с острого угла. На трибуны мяч улетел.

92'

Длинный пас на Майкона не прошёл. Его караулят два защитника, такчто нелегко ему бороться впереди.

91'

У нас началось дополнительное время.

90+4'

Основное время матча окончено.

90+3'

Гоменюк откликнулся на навес. Прбил Головой в руки Шелихову.

90+2'

Кобахидзе заработал хороший штрафной.

90+1'

Концовка матча удаётся гостям. Лопес активничает, ударил издали.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Майкон едва не решил исход матча. Обыграл легко Симоненко, пробил в дальний угол. Боровик кончиками пальцев мяч выбил на угловой.

88'

Первая замена от Кучука.

88'

Три момента было у Леандро, не смог реализовать. Но играл активно.

86'

Отличный пас выдал Савич на Майкона. Арбитр игру остановил. Офсайд.

82'

Замена по позиции.

82'

Вторая замена от Демьяненко.

82'

Грубо сыграл против Изворану.

81'

Вновь Одибе в штрафной гостей выигрывает на втором этаже. Удар головой нанёс, немного не точно.

79'

Гоменюк создал отличный момент для взятия для Леандро. Не дотянулся до мяча бразильский футболист. Не хватило сантиметров.

78'

Кобахидзе пробежал пол поля, пробил в завершении. Шелихов мячом завладел.

77'

Затяжная атака киевлян закончилась точным пасом Шацких на Кобахидзе. Не ожидал грузинский футболист такого паса.

74'

Богданов издали проверил реакцию вратаря "Волыни". Не попал в створ ворот киевлянин.

73'

Не успел Шацких на пас Богданова. Мяч вышел за линию ворот.

72'

Насонов и Майкон остро комбинируют в штрафной "Арсенала". Не ожидал бразильский форвард, что мяч вернётся к нему.

69'

Майкон свой момент не использовал. Вратарь оказался на высоте.

68'

После розыгрыша углового Симоненко пробил мощно метров с семи. Удар сильный, но неточный.

67'

Гоменюк сбрасывал мяч на партнёров, но Леандро едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой для "Арсенала".

66'

Савич пробил мощно метров с двадцати пяти. Боровик на месте. Отбил мяч на угловой.

61'

Арбитр дважды попросил пробить Шацких пенальти. Первый раз Максим забил, но со второй попытки в ворота не попал.

61'

Леандро луцкий толкнул в спину Леандро киевского. Арбитр не сомневается. Пенальти.

58'

Шацких с правого фланга навесил в штрафную гостей. Там Насонов перевёл мяч головой на угловой.

55'

Неудачные навесы выполнили гости в штрафную Боровика. Сначала Лопес с левого фланга перебросил всю штрафную, затем Насонов мяч забросил на сетку ворот. Свободный.

55'

Сфолил на Лопесе.

54'

Хорошая атака удалась гостям. Савич отдал пас в штрафную на Майкона. Одибе бразильца оттёр от мяча.

52'

Шелихов в прыжке снимает мяч с головы Гоменюка. Длинный пас делал Богданов.

51'

Одибе в борьбе с Савичем в своей штрафной мяч выбивает головой на угловой.

50'

Шацких навесил в штрафную там Насонов головой срезал мяч в свои ворота. Шелихов далее мяч перевёл на угловой.

50'

Богданов оказался на газоне после встречи с Шарпаром.

48'

Пасна Кобахидзе не прошёл. Шелихов первый на мяче.

46'

Идёт второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Свисток судьи застал "Волынь" в атаке.

45'

Минуту прибавил арбитр.

43'

Шацких попытался сделать мягкий заброс за спины луцких защитников. Навесил прямо в руки Шелихова.

42'

Флореску стреляет издали, мяч угодил в Шацких, который находился в положении "вне игры".

39'

Полевой потревожил Шелихова ударом метров с двадцати. Вратарь с трудом перевёл мяч на угловой.

36'

Симинина уронили на правом фланге. Штрафной.

32'

Леандро выполнил не лучшим образом навес в штрафную Шелихова. Не совсем уверенно сыграл на выходе вратарь. Забрал мяч только со второй попытки.

29'

Опасно подключается Одибе при "стандарте". Вновь выигрывает у Шикова в борьбе за верховой мяч, но головой в ворота опять не попадает.

26'

Одибе после углового пробил головой. Мяч попал в защитника и вышел опять на угловой.

25'

Хомин завершал атаку канониров ударом с угла штрафной. Шелихов отбил перед собой. Шиков дальше отбил мяч на угловой.

23'

Первая замена в матче.

23'

Травма не позволила продолжить игру.

23'

Отличный моментище вновь возник у Леандро. Триходовка Гоменю -Кобахидзе — Леандро закончился ударом последнего головой. Выше ворот улетел мяч.

20'

Пилипичуку на ногу приземлился Одибе. держится за сустав луцкий полузащитник.

19'

Гоменюк пытается прорваться в штрафную гостей по центру. Шикова обыграл, дальше Симинин мяч у Владимира отобрал.

15'

Моментище для взятия ворот упустил киевский Леандро. Полевой выдал отличный пас прямо на голову бразильцу. С двух метров он ударил в землю, затем мяч перелетел ворота "Волыни".

12'

Майкон пробил прямо в стенку, но на добивании мощно удалось добить Шарпару. Мяч просвистел рядом со штангой.

12'

Майкон заработал очень опасный штрафной. До ворот метров двадцать.

9'

Первая атака на ворота "канониров". Изворану оказался в офсайде после навеса с правого фланга. Быстро гости перешли от обороны в атаку.

7'

Хороший момент у ворот Шелихова. Навес с правого фланга едва не замкнул Гоменюк.

6'

Пилипчук в центре поля завалил Хомина. Тяжело гостям забрать мяч у соперника.

5'

Кобахидзе после шикарного паса выбежал на свидание с луцким голкипером. Боковой судья "зажёг" сомнительный офсайд.

4'

Первый опасный момент возник во владениях Шелихова. Гоменюк оказался на ударной позиции, немного не удобно было ему бить. Но момент закончился полу-ударом. Вратарь гостей мяч легко забрал.

2'

Футболисты "Волыни" "сели" на свою половину поля. Киевляне начинають атаковать большими силами.

1'

"Белые" начали в центре поля. В белой форме сегодня гости.

0'

Накануне луцкий клуб провёл последнюю тренировку перед кубковой игрой. Особое внимание футболисты уделили одиннадцатиметровым. Каждый бил по три раза, разным голкиперам. Посмотрим, пригодится ли им это в игре против "Арсенала".

0'

Сегодня у президента "Волыни" Василия Столяра 50-летний юбилей. Будет ли подарок от луцких футболистов?! Или они уже галстук купили…

0'

"Арсенал" рассматривается как реальный претендент на место в еврокубках благодаря национальному первенству. Но также в Европу можно "заскочить" через Кубок Украины, чем непременно постарается воспользоваться команда Леонида Кучука. "Волынь" в свою очередь в нынешнем розыгрыше проявила кубковый характер, убрав со своего пути "Днепр" — 3:2 (д.в.) и разгромив ещё одного представителя элитного дивизиона — "Ильичёвец" — 7:1!!!

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины между киевским "Арсеналом" и луцкой "Волынью".

Финал 1 06.05.2012  20:30