• 83'
    2:1
    Элис Бакай
Карпаты — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыЧерноморец в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

2
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+4'

Львовские "Карпаты" вышли в полуфинал Кубка Украины, благодаря которому могут спасти сезон. Одесситы начали играть, только когда остались вдевятером. Но ни времени, ни сил одесситам не хватило, чтоб "вытянуть" этот матч.

90+4'

Матч окончен.

90+2'

Полузащитник появился.

90+2'

Ушёл защитник.

90+2'

"Черноморец" вдевятером выглядит активнее, чем "Карпаты". Богатинову приходится вступать в работу.

90+1'

Арбитр компенсировал к основному времени 4 минуты.

90'

Лукас оказался на ударной позиции, но удар у него не получился.

89'

Безотосный чуть не ошибся на выходе, но в последний момент сам исправил свою ошибку.

88'

Вышел Голодюк.

88'

Был активным в составе своей команды.

85'

Федецкий ошибся на правом фланге и сфолил на Велозо возле штрафной "Черноморца".

83'
2:1

ГОООООООООООЛ. После отличной передачи с фланга Риеры невысокий Бакай обыграл на втором этаже Федецкого и головой направил мяч в ворота, тем самым зажёг лучик надежды для своей команды.

80'

Лео Матоса завалили на правом фланге возле линии штрафной "Карпат".

79'

Один из лучших в составе "Карпат".

79'

Вышел Лукас.

77'

Выходит защитник.

77'

Снимает Григорчук форварда, чтобы избежать разгрома.

76'

Эксперименты от Дячука-Ставицкого.

76'

Автор гола.

76'

Грубо сыграл.

73'

Грубая атака прямыми ногами Ткачука оставляет "Черноморец" вдевятером.

71'
2:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Худобяк отдал отличную передачу Авелару, который просто вколотил мяч в ворота.

69'

65'

Одесситы пытаются удержать инициативу в своих руках, и пока им это удаётся.

62'

Авелар исполнял опасный штрафной, Безотосный спасает свою команду.

61'

Сорвал опасную атаку.

61'

Гладкий оказался на газоне после стремительной контратаки. Штрафной почти с линии штрафной.

58'

Кутас удалён, а "Карпаты" зарабатывают опасный штрафной.

55'

Федецкий бил метров с 30-ти, но мяч рикошетом от ноги Бергера улетел на угловой.

53'

Грубо сыграл, исправляя свою же ошибку.

51'

Кополовец мог удваивать счёт, но не сумел воспользоваться передачей пяткой от Гладкого, и запустил мяч "по воробьям".

47'

Активный Ксёнз вывалился один на один с Безотосным, после передачи Гладкого, но ударил несильно.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

В принципе равная по накалу игра, но у "Карпат" больше получается на завершающей стадии.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Ничего не получается у игроков одесской команды с комбинационной игрой.

44'

Грубо сыграл против Ксёнза.

43'

Безотосный чуть не ошибся после удара Ткачука, выпустив мяч из рук.

42'

Кополовец навешивал "со стандарта" в штрафную, но попал в стенку.

39'

Ксёнз оказался первым на добивании после розыгрыша углового, мяч улетел "в молоко".

39'

Опасный штрафной выполнял Федецкий, но попал в стенку.

35'

Бурдужан сравнивает счёт в матче, но до этого арбитр зафиксировал офсайд у нападающего.

33'

Команды пока много борются и ошибаются.

26'

Гладкий в офсайде.

22'

Велосо прострелил в штрафную с фланга, но Матос не смог дотянуться до мяча.

20'

Грубо сыграл против Худобяка.

19'

16'

15'

Ткачук пробил над перекладиной.

12'

Бурждужан завалил Балажица. Штрафной для "Карпат".

9'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Гладкий отозвался на передачу с фланга от Кополовца и ударом головой открыл счёт в матче.

6'

Даушвили хорошо приложился к мячу головой после навеса Худобяка. Мяч в нескольких сантиметрах пролетел над перекладиной.

3'

Велозо заработал первый угловой для своей команды.

1'

Начался первый тайм.

0'

Обе команды пока не радуют своих поклонников успешным выступлением в чемпионате страны. Но если одесситы главную задачу на сезон – закрепиться в премьер-лиге — уже выполнили, то "Карпаты", рассчитывавшие попасть в еврокубки, сейчас отчаянно сражаются за сохранение прописки в элите. Безвыигрышная серия львовского в чемпионате страны насчитывает уже 10 матчей, и команда обосновалась на последней строчке в турнирной таблице. Впрочем, с "Черноморцем" в текущем сезоне "Карпаты" играли удачно – в двух матчах были зафиксированы две ничьи – 1:1 во Львове и 2:2 в Одессе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция четвертьфинального матча Кубка Украины между львовскими "Карпатами" и одесским "Черноморцем".

Финал 1 06.05.2012  20:30