• 79'
    0:1
    Генрих Мхитарян
Металлург З — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗШахтёр Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+3'

На этом всё. С вами был Анатолий Янголь. До новых встреч и оставайтесь с нами!

90+3'

Дончане своего добились, особого не напрягаясь. Игроки "Металлурга" в свою очередь тоже имели свои шансы, которые не использовали. Но в целом матч получился захватывающим и зрелищным.

90+3'

Матч окончен.

90'

Хозяева пытаются что-то сделать впереди. Был шанс у Писоцкого, но его в штрафной накрыли защитники "Шахтёра", которые успели вернуться из атаки.

89'

Тейку традиционно эффектно с кувырком вбросил аут.

88'

Вышел свежий полузащитник.

88'

Ушёл Цуриков.

88'

Фернандиньо выглядит лучшим на данный момент, принимая участие во всех атаках своей команды.

84'

После забитого мяча "Шахтёр" спокойно контролирует мяч, не выпуская хозяев на свою половину поля.

80'

За симуляцию нарушения в штрафной.

79'
0:1

ГООООООООООООООООЛ. Фернандиньо отдал передачу на Мхитаряна, который мастерски исполнил дальний удар. Руденко оказался бессильным.

76'

Вышел Йокич.

76'

Был очень активным в составе "Металлурга".

76'

Жуниор завершил атаку своей команды ударом "в молоко".

75'

Руденко спокойно забирает мяч в руки после удара на технику с подкруткой в дальний угол Луиса Адриано.

73'

Снова "Шахтёр" забивает мяч. И снова за мгновение до этого арбитр фиксирует офсайд. В этот раз у Мхитаряна.

70'

За разговоры. Перед этим Тейку свалил Мхитаряна в центральном круге.

65'

Коста решился на дальний удар. Слишком далеко, слишком неточно.

64'

"Металлург" неплохо комбинирует в последние минуты. В любом случае, команда смотрится получше чемпиона Украины.

61'

Усиливает атакующую мощь Мистер. Последняя замена у "Шахтёра".

61'

Не был заметен.

59'

На ровном месте заработал предупреждение.

59'

Не успевал накрывать Писоцкого.

57'

Сработала связка Писоцкий-Опанасенко. Первый отдал длинную передачу, а второй простреливал вдоль ворот Пятова. Но никто из партнёров не замкнул острый пас.

57'

Кучер ошибся при передаче назад и Сидорчук прорывался по левому флангу. Удар получился неточным у молодого полузащитника.

56'

Дальний удар Сидорчука, Пятов еле среагировал. Угловой.

55'

"Металлург" с мячом. Успел выполнить угловой и выполнить два "валидольных" навеса в штрафную Пятова.

53'

Тейшейра нарушил правила на своей половине, завалив Штурко. Опасный штрафной.

52'

Восстановился после перелома ноги.

52'

Ушёл Матяж.

48'

Хорошо защищаются в первые минуты хозяева. Ничего не могут сделать нападающие дончан с эшелонированной защитой "Металлурга".

47'

Цуриков ворвался в свободную зону и неточно пробил по воротам Пятова.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Кучер.

46'

Ушёл Чижов, спасший свою команду в первом тайме.

45+2'

"Металлург" провёл отличный первый тайм, создав два голевых момента. Дончан в раздевалке ждёт серьёзный разговор. Встретимся через 15 минут.

45+2'

Перерыв.

45'

Коста пробивал из-за штрафной. Несколько неточно.

44'

Пятов выручает "Шахтёр". Жуниор обыгрался с Писоцким, который бил с острого угла, вратарь "Шахтёра" на месте. Второй голевой момент у хозяев.

40'

Какой шанс у "Металлурга"!!! Жуниор на правом фланге начал атаку, которую сам же и заканчивал. Но его удар из пустых ворот вынес Чижов, дотянувшись до мяча в последний момент.

38'

Вновь завалили Сидорчука. В этот раз в центральном круге.

37'

Опасный штрафной зарабатывает "Металлурга" — Сидорчука завалили недалеко от линии штрафной Пятова.

36'

Мхитарян упустил свой первый момент. Ворвавшись в штрафную после передачи Адриано Генрих пробил несильно, хотя вариантов для более удачного продолжения атаки было достаточно.

34'

Первый удар в створ у "Металлурга". 20-летний Сидорчук проверил Пятова метров с 25-ти.

33'

В последние минут команды владеют мячом примерно одинаково, но дончане на удивление много ошибаются при передачах.

30'

Сорвал атаку, завалив Ракицкого.

29'

Выходит Мхитарян.

29'

Вынужденная замена.

28'

Кобин сделал отличную передачу справа, но Дентиньо и Адриано к мячу не дотянулись.

27'

Илсиньо за полем, получает медицинскую помощь. Держится за плечо.

25'

Адриано забивает, но до этого арбитр зафиксировал офсайд у нападающего.

23'

Команды обменялись контратаками. Ошибки на последней стадии атаки не позволили командам порадовать зрителей взятием ворот.

22'

"Шахтёр" отдал инициативу сопернику в последние несколько минут.

21'

Опасная контратака "Металлурга". Штурко почти с центра поля пробежал всю половину "Шахтёра", ворвался в штрафную и пробил в угол. Не хватило несколько сантиметров для взятия ворот.

20'

Кобин ворвался в штрафную и упал в борьбе с Тейку. Предупреждение за симуляцию.

18'

Запорожцы хорошо построили свои оборонные порядки, которые игрокам "Шахтёра" очень сложно преодолеть.

17'

Первый реальный момент у "Шахтёра". Илсиньо на подступах к штрафной вытянул на себя защитников и отдал отличный пас вразрез на Дентиньо, но бразилец с острого угла не попал в ворота.

15'

Затяжная атака "Шахтёра" закончилась угловым в пользу гостей.

11'

Чемпион пока лучше владеет мячом, но хозяева не стоят, пытаются выбегать в контратаки. Правда Пятов без работы.

9'

На газоне в своей штрафной оказался Штурко. Понадобилась помощь врачей.

8'

Луис Адриано выполнил штрафной, Руденко на опыте мяч забирает в руки.

6'

Опасный штрафной для "Шахтёра" заработал Дентиньо. По центру почти с линии штрафной.

3'

По сравнению с последним матчем премьер-лиги "Шахтёр" значительно перекроил состав, а капитанскую повязку доверили Ракицкому. Несыгранность пока не позволяет дончанам создать что-то возле ворот соперника.

1'

Матч начался.

0'

"Шахтёр" — действующий обладатель Кубка Украины, "Металлург" — единственный клуб первой лиги, вышедший в четвертьфинал.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция четвертьфинального матча Кубка Украины между запорожским "Металлургом" и донецким "Шахтёром".

Финал 1 06.05.2012  20:30