• 77'
    1:1
    Эсекиэль Себальос
Барселона — Бока Хуниорс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБока Хуниорс в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2021, Товарищеские матчи. Начало встречи 14 декабря 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

#8

Жайме с пенальти засадил мяч выше перекладины!

«Бока Хуниорс» в матче памяти Диего Марадоны обыграла «Барселону» — 1:1 (по пенальти 4:2). В основное время отличились Жутльга и Себальос, а в серии пенальти аргентинцы били без ошибок и одержали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
1:2

ГОЛ! Молинас нанёс удар в верхний угол ворт — без шансов для голкипера!

#6

Росси отразил мяч после удары Перейры в угол!

#5

ГОЛ! Павон уложил мяч в верхний угол ворот!

#4

ГОЛ! Жутльга пробил в нижний угол — голкипер угадал, но не удержал мяч!

#3

ГОЛ! Искердос мощно зарядил под перекладину!

#2

ГОЛ! Алвес пробил в угол — мяч от рук голкипера влетел в сетку!

#1

ГОЛ! Рохо технично уложил мяч в угол!

90+2'

Окончено основное время, 1:1! Жутльга в дебюте второго тайма вывел каталонцев вперёд. Но затем аргентинцы провели серию замен и перехватили инициативу, а Себальос сравнял счёт. Впереди серия пенальти!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Концовка второго тайма проходит в вязкой борьбе в центре поля.

85'

Аргентинцы в позиционной атаке, Рохо получил пас на линии штрафной и пробил на исполнение — промах!

83'

Себальос на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Каталонцы вынесли мяч в аут.

81'

Акомах получил пас перед чужой штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

79'

Контратакой ответили каталонцы, Дани Алвес не успел к мячу после заброса.

77'
1:1

ГОЛ! Фабра подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную, Себальос опередил защитников и переправил мяч в ворота!

75'

Варела сделал заброс из глубины! Нето далеко вышел из ворот и забрал мяч, опередив Себальоса.

73'

Аргентинцы активизировались после серии замен и перевели игру на половину поля «Барсы».

71'

«Бока» провели атаку левым флангом. Гонсалес оторвался от опекуна и подставил ногу под прострел во вратарскую — мяч пролетел рядом со штангой!

69'

Перейра в центре поля сбил соперника и получил карточку.

67'

Акомах получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом! Росси в падении забрал мяч.

65'

Заброс к штрафной «Боки»! Бальде не сумел обработать мяч, а мог под углом выскочить один на один с голкипером.

64'

Пять перестановок в составе «Боки». Гонсалес, Варела, Сальвио, Павон, Самбрано вышли вместо Адвинкулы, Альмендры, Кампусано, Кардоны, Вильи и Васкеса.

64'

Комас вышел вместо Деста.

61'

Перейра и Мармоль вышли вместо Санса и Гарсии.

60'

Двойная замена у «Барсы».

58'

Шанс у «Боки»! Васкес совершил перехват, на скорости убежал один на один и пробил низом — Нето сократил угол обстрела и спас каталонцев!

56'

Искердос, пытаясь выбить мяч, ударил Пуча по ногам. Жёлтая карточка.

54'

Ещё момент! Акомах влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

52'

Дест в штрафной обыграл соперника, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

50'
1:0

ГОЛ! Алвес забежал по флангу и навесил в штрафную, Коутиньо поборолся, Жутльга подхватил мяч, развернулся и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот!

48'

«Барса» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но пока нет обострений.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Молинас заменил Рамиреса.

46'

Себальос вышел вместо Кардоны.

46'

Акомах и Мингеса вышли вместо Лангле и Демира.

46'

Хави в перерыве провёл двойную замену.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Каталонцы владели инициативой и не использовали несколько выгодных моментов. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Дани Алвес со штрафного пробил на исполнение! Росси переместился и спокойно забрал мяч.

41'

Демир подхватил мяч и получил по ногам перед штрафной «Боки»! Перспективный стандарт для каталонцев.

39'

Дест отмахнулся и ударил Искердоса по лицу. Пауза в игре возникла.

37'

Момент! Коутиньо получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил с носка — мяч улетел на трибуну!

35'

Фабра сделал длинный заброс по флангу, Вилья на скорости не сумел уйти от защитника.

33'

Дест сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

31'

Дани Алвес забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Рохо высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.

29'

Контратака «Боки»! Вилья получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

27'

По владению мячом преимущество у каталонцев — 60% на 40%. И по ударам впереди каталонцы — 5:4 (в створ — 2:0).

25'

Кардона навесил с углового, Алмендра подхватил мяч в штрафной и пробил низом — каталонцы заблокировали.

23'

Вилья по флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Нето без проблем забрал мяч.

21'

Алвес подключился к атаке и с дальней дистанции пробил по воротам! Росси перевёл мяч на угловой.

19'

Коутиньо рванул в свободную зону, получил обратный пас от Деста и пробил! Мяч улетел на трибуну.

17'

Длинный заброс из глубины, Васкес мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел офсайд.

15'

Контратакой ответила «Бока»! Кордона с дальней дистанции пробил выше перекладины.

13'

Пуч освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Росси в падении забрал мяч.

11'

Дест рвался в атаку по левому флангу, но Искердос в подкате выбил мяч у соперника.

9'

Длинный заброс в штрафную «Боки»! Дани Алвес догнал мяч и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.

7'

Коутиньо сбили в центре поля — не прошла контратака у каталонцев.

5'

Контратакой ответили аргентинцы! Лангле сыграл на перехвате, помешав Васкесу принять мяч перед штрафной.

3'

Спокойный темп на первых минутах, каталонцы перекатывают мяч перед чужой штрафной.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Барселона» и «Бока Хуниорс» проведут матч в память о Диего Марадоне. Игра состоится в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Бока Хуниорс». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.