1 : 0
УАНЛ Тигрес
Монтеррей, Мексика
Стадион: Эдьюкейшн Сити (Эр-Райян, Катар), вместимость: 44667
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Ричард Тринидад (Уругвай); Резервный: Эдина Алвес Батиста (Бразилия)
  • 59'
    1:0
    Бенжамен Павар
0'
45'
90'
  • 42'
    Хесус Дуэньяс
  • 69'
    Луис Родригес
  • 90'
    Рафаэл Кариока
Бавария — УАНЛ Тигрес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияУАНЛ Тигрес в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2020, Финал. Начало встречи 11 февраля 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдьюкейшн Сити.

0
90+4'

Финальный свисток! «Бавария» с минимальным счётом переиграла «Тигрес» — 1:0! Бенжамен Павар — автор победного гола! Мюнхенцы предсказуемо выиграли клубный ЧМ! Европейские команды продолжают доминировать на этом турнире, забрав восьмой трофей подряд! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Гусман пришёл в штрафную «Баварии» на стандарт, но ничем не помог!

90+3'

«Бавария» грамотно действует в концовке — оставляет «Тигрес» без мяча.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко времени второго тайма!

90'

Кариока за грубый фол получил «горчичник».

89'

Дуглас Коста нашёл в чужой штрафной Шупо-Мотинга, но тому не удалось попасть в ближнюю девятку!

88'

Не прошла длинная передача, рассчитанная на рывок Левандовски! Накрыли монтеррейцы чистый выход на ворота!

86'

Шупо-Мотинг всё сделал для Дугласа Косты, покатив мяч к 11-метровой отметке под беспрепятственный удар, но исполнение пришлось по центру ворот, где голкипер и располагался!

84'

Сальседо едва головой не переправил мяч в свои ворота! Гусман у самой линии створа остановил мяч!

83'

Жиньяк пытался с линии вратарской пробить через себя, но махнул мимо мяча!

81'

Сработал немецкий прессинг! Толиссо оказался на ударной позиции и использовал свой шанс — мяч от рук вратаря угодил в штангу!

80'

Решился «Тигрес» на первую перестановку! Хулиан Киньонес заменил Родригеса.

79'

Рейес не пустил соперника в мексиканскую штрафную — Мусиала потерял мяч.

77'

Дуглас Коста от угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не поняли эту задумку.

76'

Мюнхенцы не отдают мяч сопернику. Пока в камбэк монтеррейцев мало верится.

74'

Дуглас Коста вошёл в игру, заменив Комана.

73'

Мусиала вместо Зане.

73'

Шупо-Мотинг заменил Левандовски.

72'

«Бавария» готовит тройную замену! «Тигрес» по-прежнему молчит.

70'

Толиссо не дали выпрыгнуть в центре штрафной, но пробить головой с сопротивлением всё-таки удалось — мяч в створ не завернул.

69'

Родригес отмахнулся от Комана, попав тому в лицо — жёлтая карточка.

68'

Эрнандес перехватил подачу в штрафную «Баварии», опередив Сальседо.

66'

«Тигрес» теперь вынужден больше времени уделять атаке. Монтеррейцы могут за счёт замен освежить переднюю линию, но пока на лавке тишина.

64'

Толиссо заменил Гнабри!

63'

Киммих от угла поля совершил навес в направлении Левандовски, но против голеадора «Баварии» вновь сыграли внимательно.

61'
1:0

ГОЛ! VAR вмешался в эпизод, посчитав, что Левандовски находился в правильном положении! Киммих исполнил заброс в штрафную, Левандовски в борьбе не дали пробить головой, но мяч отскочил на Павара, который добавил в цель!

59'

Павар добавил мяч в ворота «Тигрес» после отскока на ногу, но чуть раньше Левандовски оказался в офсайде — отменён гол! Роберт сегодня мешает «Баварии» забивать!

57'

Зане затянул с передачей в штрафную, куда здорово ворвался Гнабри! Держится «Тигрес»!

55'

Родригес в последний момент оттеснил Комана от мяча, который уже готовился наносить удар из штрафной!

54'

Коман разогнал атаку «Баварии» левым флангом, но дальше ничего не придумал — исполнил безадресную подачу.

52'

Гнабри получил передачу в штрафной, убрал мяч под правую и пробил — рядом с дальней девяткой!

50'

Требовали монтеррейцы назначения углового, но судья назначил удар от ворот, не заметив последнего касания от головы Зюле.

48'

Коман на дриблинге ушёл в лицевую, далее навесил в центр штрафной, но Зане не подстроился под хороший удар головой.

47'

Лайнсмен усмотрел положение вне игры, остановив атаку мексиканской команды.

46'

Стартовал второй тайм нашего финального матча! Никаких замен!

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не удалось «Баварии» забить в первом тайме, если не считать гол Киммиха, который был справедливо отменён из-за офсайда! «Тигрес» может занести стартовую 45-минутку себе в актив! Отдохнём, обсудим и продолжим!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Киммих со стандартного положения загрузил мяч в штрафную соперника, но получилось неудачно — на голову ближайшего защитника.

42'

Дуэньяс долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.

40'

Павар справа выполнил кросс в штрафную «Тигрес», но обошлась атака «Баварии» без момента у ворот Гусмана.

38'

Жиньяк довольно жёстко оттолкнул Дэвиса. Судья зафиксировал фол, но за карточкой в карман не полез.

36'

Левандовски не обработал длинную передачу. Пока Роберт никак не может найти свою игру.

34'

«Бавария» быстро разыграла угловой, Гнабри отпасовал в штрафную, откуда Зане пробил в касание — мяч задел крестовину!

32'

Хорошо нам знакомый Кариока от углового флажка доставил мяч во вратарскую «Баварии», где Нойер сыграл кулаками.

30'

Зане на входе в штрафную пытался прокинуть мяч между двух защитников, но эта задумка не прошла.

29'

Хорошая атака удалась мексиканской команде, но Эрнандес прочитал кросс в штрафную, оставив Жиньяка без мяча.

27'

«Тигрес» затеял позиционную атаку, но скидка на Киньонеса не прошла — мяч достался Нойеру.

25'

Коман нанёс неплохой удар в ближний угол ворот — Гусман контролировал ситуацию!

24'

Активный Дэвис прострелил во вратарскую в расчёте на Комана, но того внимательно стерегли!

22'

Дэвис сместился с фланга в центр, но с правой низом пробил слабо — Гусман не ошибся в створе!

20'

Да, рефери после просмотра отменил это взятие ворот! Левандовски, находясь в офсайде, мешал обзору вратаря!

18'

Киммих нанёс подготовленный удар из-за штрафной — мяч залетел в дальний угол ворот! Левандовски в момент удара находился в офсайде, но при этом мешал обзор вратарю! Скорее всего — отменят!

16'

Гонсалес здорово покатил мяч в штрафную «Баварии», Киньонес готов был наносить на удар, но Нойер свои выходом из ворот испортил все планы!

14'

Дэвис на хорошей скорости затащил атаку «Баварии» в чужую штрафную, мяч отскочил к Левандовски, но тому не удалось подстроиться по удар!

12'

Киньонес завершил контратаку «Тигрес» плохим ударом из-за штрафной — мяч свалился с ноги.

10'

Мюнхенцы разыграли два угловых кряду, но оборона «Тигрес» справилась с подачами Киммиха.

9'

Дэвис после перехвата прострелил в центр чужой штрафной, но Кариока помешал мячу дойти до Гнабри!

8'

Павар попал под прессинг у лицевой — пришлось выбивать мяч за боковую.

6'

Алаба одним пасом из глубины разрезал центр оборону соперника, но у Левандовски не получился удар из пределов штрафной!

4'

Активно начинает «Тигрес»! «Бавария» первые минуты встречи проводит без мяча!

2'

Мексиканская команда разыграла первый угловой в матче, но подача в штрафную не привела к опасному моменту у ворот Нойера.

1'

Дан свисток к началу матча! «Тигрес» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала клубного чемпионата мира: «Бавария» — «УАНЛ Тигрес». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 11.02.2021  21:00