• Даты проведения:
    12.03.2021—28.10.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
13 августа 2021, пятница. 19:00 МСК
19-й тур
Окончен
7 : 1
Ислочь
Минский район
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 570 зрителей (6% при вместимости 10 080)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Сергей Гуща (Минск, Беларусь); Ассистент: Александр Бантеев (Бобруйск, Беларусь); Резервный: Павел Грицук (Гомель, Беларусь)
  • 12'
    1:0
    Никита Степанов
  • 16'
    2:0
    Артём Рахманов
  • 25'
    Денис Гречихо
  • 36'
    3:0
    Денис Лаптев
  • 48'
    4:0
    Иван Дибанго
  • 57'
    5:0
    Артем Концевой
  • 60'
    6:0
    Денис Гречихо
  • 81'
    7:1
    Жоао Алвес де Жезус Виллиам
0'
45'
90'
  • 32'
    Daniel Sosah
  • 59'
    Владислав Морозов
  • 71'
    6:1
    Владислав Морозов
  • 74'
    Кирилл Глущенков
Рух — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рух – Ислочь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 19-й тур. Начало встречи 13 августа 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=2-0), голов: 3:2
10.04.2021 Беларусь - Высшая лига Тур 4 0 : 1
25.10.2020 Беларусь - Высшая лига Тур 27 1 : 1
06.06.2020 Беларусь - Высшая лига Тур 12 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рух
Ислочь
18
Игры
18
10
Победы
5
6
Ничьи
5
2
Поражения
8
27
Забито
22
12
Пропущено
28
36
Очки
20
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1.83
Предупреждения
2.22
0.06
Удаления
0.06

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Беларусь Артем Радков

Статистика

Рух
Ислочь
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 4
10.04.2021 14:00
0 : 1
Тур 19
13.08.2021 19:00
7 : 1
Команда Игры Очки Форма
1
Квалификация Лиги чемпионов
Шахтёр С 19 50
2
Квалификация Лиги конференций
БАТЭ 22 48
3
Квалификация Лиги конференций
Рух 23 45
4 Динамо Мн 22 45
5 Гомель 21 41
6 Динамо-Брест 22 31
7 Витебск 22 30
8 Ислочь 22 27
9 Торпедо-БелАЗ 21 25
10 Неман 22 24
11 Минск 21 24
12 Энергетик-БГУ 21 24
13 Слуцк 22 22
14
Стыковая зона
Славия-Мозырь 22 16
15
Зона вылета
Сморгонь 22 13
16
Зона вылета
Спутник 24 9
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
24 24.09.2021
Тур 24
24.09.2021
0 : 0 Т
23 17.09.2021
Тур 23
17.09.2021
0 : 0 Т
22 12.09.2021  19:45
Тур 22
12.09.2021  19:45
0 : 1
22 12.09.2021  17:45
Тур 22
12.09.2021  17:45
1 : 1
22 12.09.2021  15:45
Тур 22
12.09.2021  15:45
1 : 3
22 11.09.2021  20:50
Тур 22
11.09.2021  20:50
4 : 1
22 11.09.2021  18:50
Тур 22
11.09.2021  18:50
0 : 0
22 11.09.2021  16:50
Тур 22
11.09.2021  16:50
0 : 2
22 11.09.2021  14:50
Тур 22
11.09.2021  14:50
2 : 0
22 10.09.2021  02:00
Тур 22
10.09.2021  02:00
3 : 0 Т
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
23 17.09.2021  20:00
Тур 23
17.09.2021  20:00
– : –
23 18.09.2021  15:00
Тур 23
18.09.2021  15:00
– : –
23 18.09.2021  17:00
Тур 23
18.09.2021  17:00
– : –
23 18.09.2021  19:00
Тур 23
18.09.2021  19:00
– : –
23 19.09.2021  16:00
Тур 23
19.09.2021  16:00
– : –
23 19.09.2021  18:00
Тур 23
19.09.2021  18:00
– : –
23 19.09.2021  20:00
Тур 23
19.09.2021  20:00
– : –
17 22.09.2021  19:00
Тур 17
22.09.2021  19:00
– : –
24 24.09.2021  20:00
Тур 24
24.09.2021  20:00
– : –
24 25.09.2021  14:00
Тур 24
25.09.2021  14:00
– : –
Полный календарь