03 октября 2021, воскресенье. 19:30 МСК
10-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 28 073 зрителя (40% при вместимости 70 050)
Главный судья: Александр Шандор (Львов, Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Ассистент: Дмитрий Запороженко (Запорожье, Украина); Резервный: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
  • 70'
    Николай Шапаренко
  • 80'
    Витиньо
0'
45'
90'
  • 25'
    Марлон
  • 67'
    Сергей Кривцов
  • 68'
    Даниил Сикан
  • 77'
    Тете
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 3 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Матч завершён! Нули на табло в Киеве. Хорошая игра по содержанию, лишь голов ей не хватило. Эта ничья в пользу «Динамо». Киевляне сохранили лидерство в таблице УПЛ. Их отрыв от горняков составляет 3 очка. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Угловой подали горняки. Забарный чуть в свои ворота не отправил мяч, но Караваев с ленточки вынес его!

90+3'

Фол в атаке от «Шахтёра».

90+2'

Заброс в штрафную из глубины на Додо. Бущан легко забрал мяч в руки.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Сикан головой пробил из пределов штрафной после флангового навеса. Очень неточный удар.

88'

Прижал «Шахтёр» киевлян к воротам. Победа нужна именно горнякам, они отстают в таблице. «Динамо» всё устраивает.

86'

Шкурин, Гармаш и Тымчик появились на поле, заменив Витиньо, Буяльского и Кендзёру.

85'

Тете угловой заработал, навесив в центр штрафной. Там мяч черкнул защитника и улетел за лицевую линию.

83'

Шапаренко лежит на газоне. Досталось ему в предыдущем эпизоде. Ждём медиков.

82'

Тете вдоль ворот опасно прострелил, но никто не замкнул его передачу.

80'

Витиньо грубо в подкате сыграл в середине поля и получил карточку.

77'

Тете в прыжке попал в лицо Караваеву рукой. Предупреждение.

75'

Витиньо почти обыграл соперника возле углового флажка, но упустил мяч за лицевую.

74'

Антонио навесил в штрафную с фланга. Очень неточно. Мяч за лицевую линию полетел.

72'

Киев без замен пока.

70'

Отложенная карточка для Шапаренко. Фолил он во время быстрой атаки «Шахтёра», которая закончилась ударом низом Патрика из-под Сидорчука. Мяч рядом со штангой просвистел. Опасно было!

68'

Сикан не успел толком выйти на поле и уже получил предупреждение.

67'

Кривцов грубо сбил Буяльского в середине поля. Это жёлтая карточка.

65'

Тете, Сикан и Антонио заменили Марлоса, Соломона и Степаненко.

65'

Витиньо прострелил с фланга в центр штрафной, но там не было никого из динамовцев.

63'

Додо в положение вне игры забежал.

62'

Караваев в центре поля сбил Марлоса.

60'

Де Пена в офсайде оказался.

59'

Марлон заблокировал прострел Де Пены с фланга. Угловой.

57'

Всё нормально с Пятовым, кажется. Продолжает он матч.

56'

Со штрафного в пустую зону на Цыганкова был сделан пас и Виктор низом пробил, Пятов спас гостей ценою травмы!

55'

Сидорчук на себе перспективный штрафной заработал. Патрик его сбил.

53'

Додо с фланга опасно навесил в штрафную и мяч в ворота летел. Бущан перевёл его на угловой.

52'

Витиньо с угла штрафной в защитника ударил.

51'

Степаненко в падении от линии штрафной пробил над перекладиной.

50'

Перспективная была атака «Динамо», но Витиньо её загубил, сделав в штрафной неточный пас.

48'

Степаненко в чужой штрафной налетел на соперника. Фол в атаке.

47'

Без замен пока.

46'

Нули на табло после первого тайма. Начинаем смотреть тайм второй!

45'
45'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв!

44'

Моментище! Витиньо вывели практически один на один с Пятовым, но выше ворот ударил бразильский легионер «Динамо» из середины штрафной!

42'

Хороший вертикальный пас из глубины на Соломона к линии штрафной, но не смог зацепиться израильтянин. Защитник оттеснил его.

40'

Буяльский прострелил с фланга и от ноги защитника мяч чуть не упал за шиворот Пятову. Кончиками пальцев Андрей дотянулся и вытащил мяч!

39'

Витиньо из-за пределов штрафной мощно пробил. Мяч над перекладиной прошёл.

37'

Матвиенко в атаке сфолил. Цыганков пострадал.

36'

Цыганков сделал пас на Буяльского в штрафную, но не сумел Виталий пробить. Защита накрыла его в районе 11-метровой отметки.

33'

Сидорчук на Патрике фолил, а Алан отмахнулся. В середине поля страсти закипают.

30'

Четвертый угловой подали гости. У «Динамо» пока их не было.

28'

Марлос с угла штрафной на технику пробил в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал!

27'

Витиньо издали пробил. Не попал киевский бразилец в створ ворот.

25'

В середине поля Марлон грубо сыграл против соперника, прервав перспективную атаку. Это жёлтая карточка.

24'

Караваев со средней дистанции ударил. Это не проблема для Пятова.

23'

Буяльского по ногам Педриньо ударил на половине поля «Динамо».

21'

У Забарного вата в носу. Повреждение получил футболист «Динамо». Оказали ему помощь и он вернулся в игру.

20'

Комбинируют на чужой половине поля горняки.

17'

Первый угловой в матче на счету гостей. После навеса на ближнюю штангу Степаненко головой пробил под перекладину. Бущан кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

15'

Караваева сбили. Фол в атаке от «Шахтёра».

13'

Витиньо с угла штрафной ударил. Заблокировал защитник мяч.

10'

Патрик из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

9'

Момент какой! Де Пена из середины штрафной площади в ближний угол низом пробил и попал в штангу! Буяльский добить попытался, но мяч слишком легко послал, его перехватил защитник.

9'

«Шахтёр» держит мяч в середине поля, киевляне пытаются его перехватить.

7'

Киевляне убежали в контратаку. Витиньо вошёл в штрафную и прострелить вдоль ворот попытался, но защитник перехватил мяч.

5'

Неспешное начало встречи. Ищут команды дорожки к воротам друг друга.

2'

Александр Шандор — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.

1'

Всё готово к началу игры, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура УПЛ: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.