Штефан Григорие
  • 26'
    Владимир Божович
Шахтёр — Рапид Бх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрРапид Бх в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2012. Начало встречи 14 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90+2'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+2'

Звучит финальный свисток. На сей раз в матче отца — Мирча Луческу и сына — Развана Луческу победителя определить не удалось.

90+1'

Патрика острый угол не смутил. Пробил прицельно, немного недокрутил мяч.

90'

Шевчука сбивают на линии штрафной. Пожалуй, последний момент в матче.

89'

Шевчук получил неплохой пас от Патрика. Обыграл визави и пробил с правой ноги. Слишком неточно.

85'

Позиционная борьба в центре поля. Много мелких тактических фолов.

82'

Сурду ворвался в штрафную "горняков". В борьбе с защитниками нанёс несильный удар. Пятов с мячом.

81'

Задержка соперника руками.

79'

Чиприан Дяк приложился со штрафного. Рядом со штангой.

79'

Нарушил правила у своей штрафной.

78'

Дентиньо прострелил с правого фланга. Рикошет и мяч у вратаря "Рапида".

76'

Решил пробить издали Чиприан Дяк. Немного не точно.

75'

Свежие силы бросает вперёд Разван Луческу.

75'

Ещё одна замена у "Рапида".

72'

Вновь жарко в штрафной "Рапида". Кривцов поборолся, а Хюбшман с разворота пробил. Совсем немного не хватило везения.

71'

Дентиньо едва не "сделал" гол. Его пас на Адриано в последний момент прервал защитник.

67'

Коста и Мхитарян удачно обыгрались на правом фланге. Генрих мяч навесил в штрафную, там защитники сыграли надёжно.

65'

Хюбшман приложился по мячу метров с тридцати пяти. Рядом со штангой. Попал Томаш по рекламным щитам.

63'

Много борьбы, но практически без моментов. Обе команды с трудом добираются до штрафной соперника.

61'

Мхитарян заработал право на штрафной. До ворот метров тридцать.

58'

Быстрый прорыв у "Шахтёра" Последни пас от Мхитаряна на Кобина не прошёл. Играли размашисто "горняки".

55'

Инициативой полностью завладел "Шахтёр".

53'

Патрик выполняет штрафной. Пробил на силу "в стенку".

50 '

Вновь Сурду активен в штрафной "горняков". Пятов мяч забирает.

48'

Ромео Сурду в штрафной Пятова пробил. В ворота не попал.

46'

Есть замены и в "Рапиде", правда не так много. Ушли: Маркос, Алекса, Панку, Роман Михай, Орош, Божович, Тейшейра Вышли: Сурду, А. Ионице, Даеску, Эзекияс, Буркэ, Н. Григоре, Глаубер.

46'

На поле вышли: 30.Пятов, 14.Кобин, 38.Кривцов, 44.Ракицкий, 13.Шевчук, 22.Мхитарян, 3.Хюбшман, 20.Коста, 70.Патрик, 31.Дентиньо, 9.Адриано. Футболисты, которые играли в "Шахтёре" в первом тайме, соответствено поле оставили.

46'

На второй тайм "Шахтёр" состав абсолютно изменил.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

Отлично разогнал атаку "горняков" Тейшейра. Мог бить, но отдал пас на Срну. Навес у хорвата не получился.

44'

Шуст вновь на высоте после дальнего удара. Бил из-за пределов штрафной Михай Роман.

42'

Срна на своём фланге обрезался, Панку тут же пробил по воротам. В створ не попал.

41'

Сбил Романа.

37'

Шуст и Чижов заставили тренера немного поволноваться. Шуст на замахе убрал соперника вблизи своих ворот. Сыграл, как нападающий.

35'
1:1

ГОООЛ!!! На ровном месте счёт "горняки" сравняли. Не сильный удар Фернандиньо (мяч дважды подпрыгнул перед вратарём) Коман отбил перед собой. Расторопней всех оказался Эдуардо.

34'

Перспективная атака "Шахтёра" закончилась неточным пасом Фернандиньо. Не похоже это на Ферни. СЕлезнёв тут же вступил в отбор. Мяч забрал, но с фолом.

32'

Вновь Срна выполняет фланговый прострел. Вновь защитники его передачу перехватывают.

31'

Срна на правом фланге здорово на замахе убрал соперника. Точный пас дальше не получился.

29'

Потеряли "горняки" мяч вблизи штрафной.Алекса мощно пробил. Шуст на месте.

27'

Фернандиньо выполнил шикарный навес в штрафную соперника. Там никем не прикрытый Чижов, пробил головой. Далеко от цели.

26'

Сыграл не в мяч, а в ногу.

25'

Хороший выпад у румынского клуба. Михай Роман приблизился к штрафной. Обыгрывать защитника не решился, пробил плотно. Шуст мяч зафиксировал намертво.

24'

"Горняки" сыграли через Шуста, не совсем уверенно выбил мяч Богдан.

23'

Вновь жарко в штрафной Комана. Эдуардо вырезал мяч в штрафной под удар. Селезнёв до мяча не дотянулся, получив при этом по ногам.

22'

Вновь Срна в центре внимания. Сам заработал штрафной, сам его реализовал. От стенки мяч ушёл на угловой.

21'

Супермомент у "Шахтёра"! Эдуардо отдал шикарный пас на Тейшейру, тот прострелил вдоль штрафной. Завершающий удар нанёс Срна. Увы, капитан пробил мимо.

19'

Селезнёв поборолся в центре, мяч отобрал. Обыгрался с партнёром, но в штрафной первым к мячу успел вратарь "Рапида" Дануц Коман.

17'

Хорошо "горняки" комбинируют. Выводят на ударную позицию Илсиньо. Тот в офсайде.

15'

Запутался в ногах Евгений Селезнёв. Мяч, который адресовался ему, получить не смог.

13'

Навес Григорие летел точно в ворота Шуста. Богдан ситуацию контролировал. Сыграл надёжно.

12'

Вновь опасно у ворот "Шахтёра". Михай Роман подработал мяч в углу штрафной под левую ногу. Подкрутил в дальнюю девятку, но в створ ворот не попал.

11'

Чижов получает мяч в штрафной "Рапида". Обработать как следует не смог. Центральный защитник, однако, а оказался на острие атаки.

8'
0:1

ГООООЛ!!! Первый опасный момент и первое же взятие ворот. Хороший пас вырезал в штрафную Шуста Рой Дуарте. Кучер до мяча не дотянулся, а Григорие Штефан первым касанием отправил его в ворота.

7'

Фолит Кучер у своей штрафной. Может быть опасно.

4'

По первым минутам можно сказать, что настрой у команд практически одинаковый. Оба клуба стараются мяч контролировать, вперёд, сломя голову, не несутся. Прессингуют при первой же потере мяча.

2'

Румынские футболисты хорошо контролируют мяч в первые минуты.

1'

Игра началась.

0'

Это будет первый матч "Шахтёра" в новом году под руководством Мирчи Луческу, который совсем недавно присоединился к команде. Интриги матчу добавляет и тот факт, что наставнику "горняков" будет противостоять его сын Разван, который возглавляет "Рапид". Начало матча запланировано на 17.00 по киевскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция первого контрольного матча донецкого "Шахтёра" на подготовительном сборе в Турции. В Анталье на стадионе "Мардан" "горняки" сыграют с бухарестским "Рапидом".

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00