Дентиньо
  • 88'
    Ярослав Ракицкий
ЦСКА М — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МШахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2012. Начало встречи 16 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90+2'

На этом всё! Всем спасибо за внимание! С вами был Анатолий Янголь! Оставайтесь с нами.

90+2'

Второй тайм, понятно, порадовал болельщиков больше. После перерыва команды включили уже больше оборотов и показали хорошую зрелищную игру. Хотя и без брака не обходилось. Учитывая тот факт, что ЦСКА пришлось форсировать подготовку в виду участия в Лиге чемпионов, "Шахтёр" больше удовлетворён конечным результатом.

90+2'

Матч окончен. Зафиксирована боевая ничья.

90+1'

Очередная атака "Шахтёра" по правому флангу, но на завершающей стадии удар у Мхитаряна не получился.

90'

Дентиньо прорвался по левому флангу, оттеснил корпусом Набабкина, но удар получился с обратной стороны сетки ворот.

88'

Слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.

87'

Угловой для "Шахтёра".

85'

Вышел Нецид.

85'

Ушёл Дзагоев.

85'

Игроки обеих команд заметно устали, меньше используют прессинг и стремительные переходы из защиты в атаку.

84'

Вышел Набабкин.

84'

Ушёл Вернблум.

84'

Угловой для ЦСКА. Селезнёв выбивает мяч из собственной штрафной.

84'

Игнашевич пробил на силу со "стандарта" метров с 30-ти, Шуст с трудом справляется с ударом, отбив его перед собой.

83'

Дзагоев заработал опасный штрафной возле ворот "Шахтёра".

80'

Вышел Олисе Секу.

80'

Ушёл Тошич.

77'

Какой момент у "Шахтёра"! Рац выполнил навес слева, Селезнёв казалось уверенно пробивал головой в пустой угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

76'

Ушёл Шевчук.

76'

Вышел Рац.

73'

Вышел Кучер.

73'

Получил рассечение молодой защитник.

72'

Вышел Шемберас.

72'

Ушёл Березуцкий.

71'

Ушёл Муса.

71'

Вышел Ким.

69'
2:2

ГОООООООООООЛ. Мхитарян прорвался и отдал прекрасную передачу с левого фланга. Дентиньо оставалось только замкнуть прострел партнёра.

68'

Думбия отлично прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную "Шахтёра" и пробил. Ракицкий и Кривцов блокировали опаснейший удар.

67'

Кривцов и Шуст чуть не начудили на линии своей штрафной. В итоге Шусту пришлось выносить головой мяч подальше от своих ворот.

67'

Тошич отважился на дальний удар. Не очень сильно.

64'

Вышел Селезнёв.

64'

Ушёл Хюбшман.

62'

Думбия на подступах к штрафной "Шахтёра" отдал зрячую передачу на Муса, но Шевчук опережает нигерийца.

59'

Шуст отразил удар Тошича перед собой. Повезло, что никто из команды соперника первым не оказался на добивании.

56'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Муса с центральной зоны прямым удар увеличил счёт. Шуст просто не ожидал удара, да и игроки закрывали обзор украинскому голкиперу.

54'

Армейцы после перерыва заиграли более решительно и агрессивно.

52'

Нарушили правила на Илсиньо на левом углу штрафной ЦСКА. А атака "Шахтёра" могла бы быть перспективной.

47'

Замены у "Шахтёра": вместо Пятова, Косты, Тейшейры и Адриано вышли Шуст, Илсиньо, Дентиньо и Эдуардо.

46'

Вышел Эдуардо.

46'

Ушёл Луис Адриано.

46'

Вышел Дентиньо.

46'

Ушёл Тейшейра.

46'

Вышел Илсиньо.

46'

Ушёл Коста.

46'

Вышел Шуст.

46'

Луческу обещал практику обоим вратарям.

46'

Алдонин пробил издали — несколько выше.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Подопечные Слуцкого пока не форсируют события, поэтому вполне закономерно, что самым опасным получился удар Тошича со штрафного, который и стал результативным. Несколько хороших возможностей упустили "горняки". Хотя ничейный счёт является вполне приемлемым исходя из событий на поле.

45+1'

Перерыв.

44'

Угловой для ЦСКА.

41'

Шевчук промчался по левому флангу, выполнил очередной прострел. Мяч пролетел к дальней линии штрафной ЦСКА, где Срна оказался первым на мяче. Но его передача под удар партнёру не прошла.

39'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. Отлично выполнил штрафной удар, закрутив мяч в ближнюю девятку. Без шансов для Пятова.

38'

Думбия за счёт индивидуальной техники заработал опасный штрафной возле линии штрафной Пятова.

34'

Блокировал соперника.

34'

Очередной офсайд у Срны.

32'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Срна запустил свечу со своей половины поля и Тейшейра отлично остановил мяч и со второго касания поразил ворота Чепчугова. Алексей Березуцкий не сумел накрыть бразильца

31'

Дуглас Коста на правом фланге продемонстрировал феноменальную технику. Сначала красиво обыграл Щенникова, а потом невероятным финтом сделал навес в штрафную ЦСКА. Всё по-бразильскому.

28'

"Шахтёр" спокойно разыгрывает мяч на своей половине, сбивая темп игры, спокойно готовясь к вылазке в стан соперника.

25'

В первые 25 минут игры арбитр доставал из кармана свисток считанное количество раз. Команды уважительно и корректно относятся друг к другу.

24'

Второй прострел за минуту Шевчука. В этот раз угловой.

23'

Шевчук прошёл про левому флангу и сделал прострел вдоль ворот ЦСКА. Но поддержки от партнёров не получил.

21'

Очередной удар Думбия. Обманным движением котдивуарец дезориентировал сразу двух защитников "Шахтёра" и пробил с линии штрафной, Пятов на месте.

20'

Думбия в борьбе за мяч столкнулся со Срной, но всё обошлось.

19'

"Шахтёр" имеет незначительное преимущество владения мячом перед ЦСКА — 56 % против 44%.

17'

Вновь Пятов с мячом.

16'

Пятов забрал мяч в руки после несильного удара Мусы с правого угла вратарской площади.

14'

Армейцы уверенно держать мяч, но всё больше на своей половине поля.

12'

Грубая игра.

11'

Мхитарян хорошо открылся в штрафной ЦСКА, вышел на ударную позицию, но обыграть Чепчугова не сумел.

9'

Стремительный ответ "Шахтёра", но Луис Адриано смог заработать лишь угловой.

8'

Первый удар ЦСКА — Думбия с линии штрафной несильно "пырнул" мяч, который спокойно забрал Пятов.

6'

Пока примерно равное процентное соотношение владения мячом.

3'

Активность в первые минуты свидетельствует о серьёзном настрое обеих команд. Мяч уже побывал в руках вратарей двух команд.

2'

Этот матч тоже в определённой мере носит еврокубковую подоплёку, ведь это последняя контрольная встреча для подопечных Слуцкого перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов в будущую среду против грозного "Реала".

1'

Матч начался.

0'

Армейцы наверняка не забыли матч 1/8 финала Кубка УЕФА два с половиной года назад, когда после поражения "Шахтёра" в Донецке в ответном матче в Москве голы Фернандиньо и Луиса Адриано выбили ЦСКА из турнира. В том сезоне сезоне "горняки" завоевали последний Кубок УЕФА в истории розыгрыша трофея.

0'

"Горняки" пока набирают форму, проводя в турецкой Анталье последний тренировочный сбор перед началом весенней части чемпионата Украины. А вот армейцам уже совсем скоро предстоит матч 1/8 Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция товарищеского матча между московским ЦСКА и донецким "Шахтёром".

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00