1 : 1
4 : 2
Стадион: Аль-Мактум (Дубай, ОАЭ), 100 зрителей (1% при вместимости 18 000)
Главный судья: Адель Аль-Накби (ОАЭ)
По регламенту турнира победитель матча по пенальти получает 2 очка в турнирную таблицу, проигравший — 1 очко.
  • 10'
    1:0
    Эктор Бракамонте
  • 24'
    Айзек Окоронкво
  • 65'
    Роман Емельянов
0'
45'
90'
105'
120'
  • 61'
    1:1
    Ламжет Шехуди
  • 80'
    Рами Бедуи
Ростов — Этуаль дю Сахель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Этуаль дю Сахель в рамках турнира Дубай Кап - 2012, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 19 января 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Мактум.

Перекладина.

90+3'

Матч окончен. Пенальти

90+2'

Едва "Этуаль" не забил гол. Песьяков вовремя перехватил мяч.

90+1'

Дальний удар у "Этуаля" — выше ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

86'

Без опасных моментов команды доигрывают матч, ждут пенальти.

83'

Какой момент! Емельянов обработал мяч в штрафной, но в ворота попасть не смог. Был шанс стать героем матча.

79'

Задержка соперника руками.

78'

Сыграет 12-15 минут.

78'

"Ростов" полностью отошёл в оборону, все мысли о защите.

74'

Халил выскакивал почти один на один, Песьяков выручил "Ростов".

70'

Офсайд у форварда "Этуаля".

65'

"Ростов" не отсиживается в обороне, вдесятером пытается идти вперёд.

61'
1:1

ГООЛ! Центральные защитники "проспали" и под острым углом форвард забил гол.

60'

Едва не пропустили ростовчане. Головой бил африканец без помех, но не попал в ворота.

55'

Мяч попал кому-то из игроков "Ростова" в локоть в штрафной россиян, но судья не рискнул назначить пенальти.

50'

"Ростов" полностью поменял состав. Из игроков первого тайма на поле остался только Гацкан.

46'

Получил шанс проявить себя.

46'

Забил гол, хорошо провёл первый тайм.

46'

Несмотря на слухи об уходе в "Карлсруэ", пока ещё игрок "Ростова".

46'

Отыграл на фоне нагрузок.

46'

Будет пытаться помочь сохранить свои ворота "сухими".

46'

Отыграл 45 минут.

46'

Сыграл свой первый тайм.

46'

Эстонский легионер на поле.

46'

Дублер Плетикосы.

46'

Получил 45 минут игровой практики.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Быстрый гол в начале матча позволил ростовчанам уверенно вести игру, однако удаление Окоронкво спутало россиянам все карты. Во втором тайме придётся перестроиться, чтобы удержать победный счёт.

45+1'

Закончился первый тайм.

45'

Одну минуту прибавил арбитр.

44'

Али Нафха в офсайде, но могло быть опасно у ворот Плетикосы.

42'

Бракамонте! Красивый удар через себя — выше ворот немного.

40'

Салата получил удар по лицу, но продолжает матч.

39'

Дальний удар Бедуи. Не получился.

38'

Навес в штрафную "Ростова", там первые на мяче россияне.

36'

У "Этуаля" сорвалась перспективная атака, "Ростов" сел на свою половину поля.

34'

Смольников на газоне. Грубо против него играют в обороне.

31'

Удаление Окоронкво пока не мешает "Ростову" контролировать ход матча, хотя соперник и больше стал владеть мячом.

29'

Фол на Чеснаускисе, который пока что самый активный игрок в составе российской команды.

25'

Плетикоса! Спас "Ростов" после штрафного. Мяч летел в самый угол.

24'

Сорвал выход один на один на Жастине Жуниоре. Штрафной на самой линии.

20'

"Ростов" всё чаще использует левый фланг и скорость Чеснаускиса, оборона "Этуаля" сдерживает натиск.

16'

Матч продолжился, защитник остался на поле.

15'

Первый серьёзный стык. Филатов лежит на газоне.

11'

Быстрый гол забили ростовчане, и дальше продолжают контролировать игру.

10'
1:0

ГОООЛ! После борьбы на "втором этаже" завис в воздухе и отправил мяч в пустые ворота.

4'

"Ростов" атакует преимущественно левым флангом.

2'

"Ростов" первый в атаке. Но Бракамонте не пускают в штрафную.

1'

Матч начался. Сергей Балахнин выставил фактически основной состав.

0'

Команды на поле. "Этуаль" в красной форме. "Ростов" — в жёлто-синей.

0'

Первый матч в группе "В" закончился перед этой игрой. "Шахтёр" по пенальти проиграл сборной Узбекистана (6:7).

0'

Сегодняшний день у "Ростова" начался рано — в 8:45. После подъёма и завтрака команда отправилась на утреннюю тренировку. А после обеда выехала в Дубай на первый матч турнира.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая он-лайн трансляция матча Matchworld Dubai Cup 2012, в котором "Ростов" сыграет с вице-чемпионом Туниса, одним из сильнейших клубов Африки — "Этуаль дю Саэль".

Финал 1 23.01.2012  20:00