• 88'
    1:4
    Эдуардо
Этуаль дю Сахель — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Этуаль дю Сахель – Шахтёр в рамках турнира Дубай Кап - 2012, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 21 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Мактум.

1
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Звучит финальный свисток. "Шахтёр", как минимум обеспечил себе матч за третье место на Dubai Cup. Может также ещё сыграть в финале. Но здесь всё зависит от молодёжной сборной Узбекистана и "Ростова". Ждём, как у них закончится игра.

90+3'

Пробил с разворота Жазири. Выше ворот.

90+1'

Нападение на Пятова. Не грубо. Просто игрок "Этуаля" не смог вовремя остановиться.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Вышел.

90'

Именинник сегодня молодец. Браво!

88'
1:4

ГОООООЛ!!! Шикарный пас отдал Тейшейра. Эдуардо пробил в ближний угол. Вратарь оставил угол неприкрытым.

85'

Доигрывают уже команды. В этом матче уже всё ясно.

83'

Менголо дважды обыграл Ракицкого, но в последний момент мяч выпустил за линию поля.

80'

Чижов надёжно сыграл в своей штрафной.

78'

Вышел.

77'

Срна в последний момент в подкате мяч выбил. Хорошая атака получалась у "Этуаля".

74'

Хорошо пробил издали Хусин. В створ не попал.

74'

Рац замешкался с мячом и потерял его.

71'

Вышел.

71'

Вышел.

71'

Ушёл.

71'

Ушёл.

71'

Уже угловой заработали футболисты "Шахтёра". Мяч до Раца не дошёл.

70'

Жебали пробил опасно в створ ворот со штрафного. Пятов в прыжке перевёл мяч на угловой.

68'

Придерживал руками Кому.

66'

Срна отдал опасную фланговую передачу. Эдуардо на неё не откликнулся.

64'

Вышел.

64'

Ушёл.

62'

Ушёл.

62'

Вышел.

62'

Вновь замена.

62'

Имел пару моментов.

62'
1:3

ГООООЛ!!! Точно исполнил капитан горняков. Положил мяч в угол.

61'

Тейшейра вышел один на один с Будербалой. Заработал пенальти. В спину толкали.

60'

Слишком спокойно горняки мяч контролируют сзади. Так можно и ошибиться. Пока всё чисто.

58'

Команда "Ростов" полным составом на трибунах. Самые внимательные сегодня болельщики.

57'

Намного спокойней начался второй тайм.

53'

Уже четвёртая замена у "Шахтёра".

53'

Ещё одна замена.

52'

Шевчук на газоне. Блокировка. Но арбитр молчит.

50'

Пятов с мячом. Защитники подключили к игре вратаря.

46'

Ушёл.

46'

Ушёл.

46'

Вышел.

46'

Вышел.

46'

Вышел.

46'

Вышел.

46'

Ушёл.

46'

Вышел.

46'

Вышел.

46'

Начало второго тайма затянулось.

45+4'

Перерыв.

45+3'

Шевчук и Дентиньо комбинируют в штрафной "Этуаля". Вячеслав мяч отпустил, вратарь Будербала его забрал.

45'

Три минуты добавил арбитр.

44'

Коста отлично вошёл в штрафную с левого фланга. Удар-прострел на дальней штанге едва не замкнул Луис Адриано. Гол "в раздевалку" очень помог бы.

44'

Пытается "Шахтёр" мяч контролировать. Неплохо получается.

42'

Затяжная атака у "Этуаля". Длинный пас прерывает Срна. До удара дело не дошло.

39'

Супермомент у Шагры. В штрафной "Шахтёра" ему дали мяч остановить и пробить. Рядом с "девяткой" ворот Пятова.

38'

Размашистая получилась контратака у тунисского клуба. Срна мяч выбил в подкате на угловой.

36'

Мощно пробил со штрафного Али Нафха. Пятов мяч забрал без труда.

35'

Однако интрига в матче теперь намечается.

34'

Грубо ногами вперёд пошёл Саша.

33'

Шевчук навесил с левого фланга. Защитники сыграли на опережение. Угловой у ворот "Этуаля".

31'

Дентиньо на газоне. Получил по ногам бразилец.

30'

Серия обоюдных ошибок. С точным пасом у соперников беда. Ничего, ведь сбор только начался, ещё потренируются и всё получится.

27'

Кучер нервничает. Чуть не обрезался Саша. Хотя, чуть не считается.

26'

Ракицкий длинным пасом отправляет вперёд Адриано. Очень сильно и не точно.

23'

Это комбинация называется "Буря в пустыне". Шехуди то ли от ветра, то ли от того, что закружилась голова, упал в штрафной. А получалась хорошая комбинация у "Этуаля".

22'

Шехуди после паса Кучера нанёс мощный удар по воротам Пятова. Просвистел снаряд над перекладиной.

20'

Косту сбили в центре поля. В роли грубияна Бокезе.

18'
1:2

ГООООЛ!!! Обыграл Кучера и внешней стороной стопы послал мяч в дальний угол.

17'

Удар головой получился у футболистов "Этуаля". Мяч летел точно в ворота. Пятов легко его забрал.

16'

Угловой заработали тунисцы.

15'

Коста на скорости пробросил себе мяч на ход. Защитники "Этуаля" выбили в аут.

12'
0:2

ГООООЛ!!! Теперь атака с левого фланга. После отличного паса Дентиньо Мхитарян вновь поразил ворота одним касанием.

10'
0:1

ГООООЛ!!! После зрячего паса Ферни, именинник подставил ногу. От вратаря мяч закатился в цель.

9'

Коста отдал в штрафную на Адриано. Защитники мяч выбили.

8'

Грубый фол против Срны.

7'

Вновь Сантос на острие атаки. Выход с Пятовым закончился сейвом голкипера.

6'

Ответ от африканцев. Сантос прострелил вдоль ворот. Пятов прочитал задумку форварда.

5'

Отличный удар у Косты. Левой ногой подкручивал в дальнюю девятку. Мяч немного в цель не попал.

4'

Кучер жёстко встретил Бэллахаля. Штрафной.

3'

Длянный пас от Ракицкого не прошёл. Защитники первые на мяче.

1'

Небольшой сумбур в защите "Этуаля". Капитан выносит мяч подальше от ворот.

1'

Поехали. Донецкие футболисты разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды уже на поле.

0'

"Шахтёр" с утра успел уже провести тренировку. Была она непродолжительной и не очень насыщенной. Силы берегли футболисты. Уж больно хотят в финал турнира, где своего соперника ждёт питерский "Зенит".

0'

В составе горняков сегодня есть именинник. Мхитарян празднует своё 23-х летие. С чем мы парня и поздравляем, а от "Шахтёра" ждём подарка в его адресс.

0'

Добрый день уважаемые любители спорта. Приглашаем вас в ОАЭ на матч Dubai Cup, в котором встречаются украински чемпион "Шахтёр" и представиетель Туниса Этуаль дю Сахель.

Финал 1 23.01.2012  20:00