• 18'
    0:1
    Баходир Пардаев
Шахтёр — Бунёдкор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрБунёдкор в рамках турнира Дубай Кап - 2012, За 3-е место. Начало встречи 23 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Мактум.

Гол!

90+3'

Напомним, что в матче против сборной Узбекистана пенальти не забили Патрик и Хюбшман. Доверят ли им в этот раз?

90+3'

Второй тайм окончен. Ожидаем серию пенальти.

90+3'

За грубую игру.

90+3'

Шевчук сфолил возле своей штрафной.

90+2'

Ошибкой в центре обороны чуть не воспользовался Джураев, который не сумел переиграть Шуста, пробив мимо ворот с убойной позиции.

90'

У "Шахтёра" есть 3 минуты компенсированного времени, чтобы не доводить дело до пенальти во второй раз на турнире. В первый дончанам не повезло —в лотерее удачливее были игроки олимпийской сборной Узбекистана.

89'

Грубо сыграл на фоне усталости.

86'

Соперник горняков вновь провёл две стремительные атаки. Опасно!

85'

Патрик мог решить исход матча, но мяч после его удара просвистел в сантиметре от штанги.

85'

"Бунёдкор" провёл две атаки — защита "Шахтёра" сыграла грамотно. Во время первой атаки показалось, что мяч попал в руку Кобину в своей штрафной.

82'

После прострела Тейшейры Патрик промахнулся по мячу.

81'

Мельзиддинов в игре.

81'

Ушёл Тураев.

78'

Вышел Кобин.

78'

Ушёл Гай.

75'

Тейшейра пробивал, мяч рикошетом прилетел прямо в руки Нестерову.

73'

Карпенко пробил с линии штрафной площади Шуста — выше ворот.

69'

Какой момент! Мхитарян обыгрался в одно касание с Костой и вышел на ударную позицию. Однако, в ворота не попал.

64'

Вышел Джураев.

64'

Ушёл Мирабдуллаев.

62'

Алан Патрик в игре.

62'

Ушёл Фернандиньо.

61'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ УДАР. Коста прорвался по правому флангу и, кажется, упустил мяч за линию ворот. В последний момент с самой линии Дуглас внешней стороной стопы сделал неожиданный навес — мяч перелетел через вратаря и залетел в дальний верхний угол. Даже арбитр сначала не понял, что произошло!

60'

Вышел Мандзукас.

60'

Ушёл Раджабов.

59'

Нестеров среагировал на несильный и неточный удар Косты. Угловой.

57'

Коста бил с центральной зоны, Нестеров в падении мяч забрал в руки.

56'

Первые десять минут второго тайма "Шахтёр" не может обозначить своё преимущество, позволяя сопернику проводить много времени на своей половине поля.

55'

Угловой для "Бунёдкора".

50'

После столкновения Ракицкого и Фарамола обоим оказывают медицинскую помощь.

49'

Вышел Раджабов.

49'

Ушёл Саломов.

47'

Вместо Раца, Селезнёва, Эдуардо и Дентиньо вышли Шевчук, Адриано, Тейшейра, и Мхитарян.

47'

Ракицкий ликвидировал угрозу возле своих ворот после фланговой передачи.

46'

Вышел Мхитарян.

46'

Старался. Как обычно, впрочем.

46'

Вышел Тейшейра.

46'

Не его день.

46'

Вышел Адриано.

46'

Не использовал свои возможности.

46'

Вышел Шевчук.

46'

Ушёл Рац.

46'

Второй тайм начался. "Бунёдкор" развёл с центра поля, правда пришлось дважды вводить мяч в игру.

45'

Первый тайм окончен.

44'

Срна на своём фланге хорошо убрал защитника, ворвался в штрафную, но передача на партнёров не получилась — мяч улетел на трибуны. Что тут скажешь — период такой, подготовительный.

43'

Ещё один момент у Селезнёва. Рац навешивал, а нападающий горняков "ковырнул" мяч, который пролетел возле штанги.

42'

Хороший момент у Селезнёва. Эдуардо сделал навес слева и Евгений с убойной позиции ударом головой не смог сравнять счёт.

39'

Белич пожалел "Шахтёр". Получив передачу в центральную зону, полузащитник опередил Хюбшмана и неудачно пробил по воротам Шуста.

37'

Фернандиньо в районе штрафной накрутил двух защитников и пробивал в дальний угол. Защитник вовремя подставил ногу — угловой!

36'

Ракицкий ударил во вратаря после неразберихи в штрафной "Бунёдкора".

35'

Шуст ошибся, выбивая мяч с земли, чиркнув носком газон. Белич обыгрался с Карпенко, который пробил выше ворот из-за штрафной.

34'

После передачи Срны Коста опасно пробил — Нестеров спасает команду. Чуть ли не первая реальная опасность.

32'

Дальний удар низом Фернандиньо — мимо ворот.

30'

Темп игры несколько увеличился, от того "Бунёдкор" теперь чаще находится на половине поля горняков.

27'

Пардаев оказался на ударной позиции, и снова после передачи справа бил головой, но в этот раз Шуст на месте.

24'

Автор гола Пардаев на газоне после столкновения с Дугласом Костой.

23'

Хюбшман не попал по мячу после розыгрыша углового.

22'

Фернандиньо прорвался по левому флангу, сделал передачу вдоль ворот. Угловой для "Шахтёра".

19'

Неожиданный и не совсем нелогичный поворот событий. Тем интереснее будет игра.

18'
0:1

ГОООООООООООООЛ. После передачи с правого фланга полузащитник один оказался перед воротами Шуста и ударом головой направил мяч в угол. Показалось, что мяч был забит с офсайда.

17'

Игроки узбекской команды заработали угловой.

15'

Селезнёв на газоне. Клубные врачи предоставляют помощь игроку. Кажется, ничего серьёзного.

15'

Ракицкий осмелился на дальний удар из-за штрафной.

10'

Украинцы спокойно контролируют мяч на подступах к штрафной соперника. Пока без моментов.

5'

Почти полкоманды — 5 футболистов — поменял Спиридон по сравнению с предыдущем матчем против "Этуаля". В частности, в запасе сегодня остался Мхитарян, который стал героем последней встречи, отметивший дублем свой день роженья.

2'

Первый удар "Шахтёра" в исполнении Эдуардо, который левой ногой пытался закрутить мяч в дальний угол — Нестеров на месте.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча за 3-е место турнира Дубай Кап между донецким "Шахтёром" и ФК "Бунёдкор" из Узбекистана.

Финал 1 23.01.2012  20:00