Узбекистан U23
Узбекистан
Стадион: Аль-Мактум (Дубай, ОАЭ), 300 зрителей (2% при вместимости 18 000)
Главный судья: Фахад Аль-Кассар (ОАЭ)
После удаления на 6-й минуте единственного вратаря номинальных гостей в заявке на игру Акбара Тураева на поле по взаимной договорённости вышел Санжар Кувватов, который отбывал дисквалификацию за удаление в матче против "Ростова".
  • 10'
    1:0
    Данко Лазович
  • 29'
    Игорь Денисов
  • 31'
    Роман Широков
  • 68'
    2:0
    Алессандро Розина
  • 71'
    Владимир Быстров
  • 80'
    3:0
  • 83'
    4:0
    Мигел Данни
  • 86'
    5:0
    Мигел Данни
0'
45'
90'
  • 6'
    Акбар Тураев
  • 90+4'
    Александр Гейнрих
Зенит — Узбекистан U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Узбекистан U23 в рамках турнира Дубай Кап - 2012, Финал. Начало встречи 23 января 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Мактум.

1
90+4'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+4'

"Зенит" в финале "Дубай кап" разгромил олимпийскую сборную Узбекистана и стал победителем турнира, с чем мы клуб с берегов Невы и поздравляем.

90+4'

Переиграли команды и добавленное время, всё, встреча завершена.

90+4'

Пробил Александр, но мяч слегка задел перекладину и улетел выше.

90+4'

Решили разыграть, не забили, все смеются. Судья просит перебить.

90+3'

Сам исполнил и пенальти в ворота "Зенита"! Данни рукой сыграл, но мяч, скорее, просто в неё попал.

90+2'

Гейнрих заработал опасный штрафной у чужих ворот.

90+1'

Файзулин едва не перебросил мяч в ворота через далеко вышедшего Кувватова.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Розина сфолил против Гейнриха, но преднамеренной грубости не было.

86'
5:0

ГООООООООЛ! Угловой, Ломбертс головой пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу. Однако рядом с ней дежурил Данни, буквально закативший мяч в цель. Второй дубль, вслед за Розиной.

85'

Совсем расклеились футболисты олимпийской сборной Узбекистана.

83'
4:0

ГООООООООЛ! Будут! Отличная комбинация с участием Данни и Быстрова. Португалец отпасовал на россиянина, Владимир с правого фланга ворвался в чужую штрафную и отдал ответную передачу на Мигела, который головой в упор вколотил мяч в сетку!

82'

Победитель уже понятен, осталось посмотреть, будут ли ещё голы.

81'

Чеминава появился.

81'

Португальский защитник заменён.

80'
3:0

ГООООООООЛ! Контратака питерцев с участием Хусти и Розины, передача Сабольча на Алессандро, а итальянец сходу пробил точно в угол ворот, оформив дубль!

80'

Дилшод Рахматуллаев отправился отдыхать, Иван Нагаев вместо него.

79'

Хотелось бы увидеть на поле Александра Кержакова.

77'

Замена у Узбекистана. Андреева, который появился на поле во втором тайме, заменил Зохир Пиримов.

75'

С капитанской повязкой играет сейчас Быстров.

74'

Быстрову перестало хватать скорости, силёнки покидают Владимира.

72'

Защитник Телегин отправился в бой.

72'

Бухарова заменили, много моментов сегодня промухал.

70'

Рахматуллаев завалился на газон, но быстро поднялся, всё нормально.

68'
2:0

ГООООООООЛ! Изумительный пас от Кришито с левого фланга атаки, а в штрафной удачно головой сыграл Розина, пробивший в противоход Кувватову. Ну вот, 2:0, — это уже лучше.

67'

Гейнрих попал в футболиста питерцев, но ранее был зафиксировал офсайд.

65'

Момент у Быстрова, не попал Владимир в створ.

64'

Кришито его заменил.

64'

Лукович покинул поле.

62'

Запас прочности у российской команды есть, но нельзя сказать, что Узбекистан выглядит как-то беспомощно.

60'

Рахматуллаев неплохо приложился, Жевнов даже прыгнул за уходящим мимо мячом.

59'

Губочан удачно подключился вперёд, второй раз подряд.

58'

Данни играет глубоковато, мало подключается в атаку. Интересный ход от Спаллетти.

56'

Хусти здорово пробил с левой из-за пределов штрафной, рядом со штангой пролетел мяч!

55'

Видны игровые проблемы у питерцев, до пика формы ещё далеко.

53'

Вышедший на поле Рахматуллаев пробил сильно, чуть выше перекладины.

52'

Напоминаем, что "Зенит" в численном большинстве, пора бы и второй мяч забивать.

50'

Бухаров убегал один на один с голкипером, защитник Тухтаходжаев в последний момент успел выбить мяч в подкате.

48'

Александр Гейнрих вышел на поле у номинальных гостей, бывший футболист московского ЦСКА и "Торпедо".

47'

Штанга спасла сборную Узбекистана, но ранее был свисток, офсайд.

46'

Розина, Данни и Файзулин появились у "Зенита" после перерыва. Ушли Лазович, Зырянов и Денисов.

45+3'

Всё, перерыв, минимальное преимущество "Зенита" после первого тайма.

45+2'

Была там пауза после удаления голкипера, отсюда и переигрывают команды.

45+1'

Добавленное время пошло.

44'

Ойбек Киличев исполнил стандарт после фола Хусти, сильно неточно.

43'

Быстров совершает один проход за другим, однако мяч Владимир постоянно теряет.

42'

Бруну Алвеш зачем-то пробил. Без него, конечно, было не обойтись, больше бить было некому.

41'

Опасный штрафной вблизи ворот Кувватова.

39'

Хорошая погодка в ОАЭ, а вот в Россию пришли холода. На улицу лишний раз не хочется выходить, в футбол играть ещё труднее.

37'

Жевнов постоянно подсказывает своим партнёром, как нужно действовать, голосистый голкипер.

36'

Денисов выдал пас на партнёра, но защитники соперника справились, а могло быть опасно.

35'

Хусти его заменил.

35'

Широков уже наигрался, пошёл отдыхать.

33'

Вот и болельщиков Узбекистана мы услышали, они на трибунах тоже присутствуют.

31'

Любитель "Твиттера" получил "горчичник" за удар после свистка.

30'

Спокойный тем матча сейчас. Питерцы стараются больше комбинировать.

29'

Денисов со своим фирменным недовольным выражением лица получил жёлтую карточку, толкнул соперника.

29'

Болельщиков "Зенита" хорошо слышно, поддерживают любимый клуб.

27'

Удар по воротам и Жевнов вытащил мяч из-под перекладины! Сам пострадавший исполнял стандарт.

26'

Зотеев активен в составе своей команды, заработал штрафной.

24'

Лукович жестковато попал по ногам Хасанову, обошлось без жёлтой.

22'

Интересный факт: запасной голкипер Санжар Кувватов, появившийся воротах Узбекистана, был дисквалифицирован на этот матч. Но поскольку другого голкипера в запасе у команды Вадима Абрамова больше не было, Кувватову разрешили выйти на поле.

20'

Лукович поставил корпус и заставил соперника сфолить на себе.

18'

К чести сборной Узбекистана нужно сказать, что ребята тоже стараются идти вперёд и что-то создавать.

16'

У Бухарова уйма моментов, пора и самому забить Александру.

14'

Ломбертс хорош в защите, первый угловой у ворот Жевнова.

12'

Разница в классе колоссальная. Узбекистанские футболисты ничего не могут противопоставить напору "Зенита".

10'
1:0

ГООООООООЛ! Видимо, всё же подсказали главному арбитру, что нарушение было в штрафной. Пенальти бил Лазович и оказался точен. Мощно по центру, а вышедший голкипер прыгнул в угол.

10'

Голкипер Санжар Кувватов вышел. Только в заявке на матч его почему-то нет. Наверное, прямиком из отеля прибежал.

10'

Нападающий покинул поле.

8'

Затянулась у нас пауза.

7'

А на повторе видно, что абсолютно точно был пенальти, проморгал арбитр этот эпизод.

7'

Нет, извините. До штрафной зафиксировал судья нарушение правил, лишь штрафной.

6'

Пенальти в ворота Узбекистана и удаление голкипера! Кулаками он сбил Бухарова, который выходил один на один на вратаря!

5'

Первая атака Узбекистана закончилась неточным ударом по воротам от Кенжа Тураева.

3'

Далее сам Данко ворвался в штрафную и пробил щёчкой — Акбар Тураев справился.

3'

Лазович навесил на Бухарова, но российский форвард попал головой в перекладину!

2'

Нет Анюкова и Кришито в основном составе. Мало того, Александра нет даже в заявке.

1'

Матч начался!

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 20.00 по московскому времени.

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча между питерским "Зенитом" и олимпийской сборной Узбекистана (U23). Напомним, что обе команды участвуют в турнире "Дубай кап" в Арабских Эмиратах.

Финал 1 23.01.2012  20:00