0'
45'
90'
Спартак М — Мольде

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак ММольде в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Бенидорма. 3-й тур. Начало встречи 4 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гильермо Амор.

0
90+3'

Уверенно москвичи разобрались со своим соперником, поздравляем команду Валерия Карпина с красивой победой. Теперь ждём, как сыграют "Русенборг" и "Гётеборг". А пока "Спартак" — на первом месте в группе Бенидорма. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+3'

Всё, матч окончен.

90+2'

Небольшая стычка, Дикань исполнит штрафной со своей половины поля.

90+1'

Три минуты добавлено главным арбитром.

89'

Жано с метра не замкнул передачу партнёра, ай-яй-яй!

88'

Холлинген его сменил.

88'

Бергет тоже отправился отдыхать.

88'

Маркенг появился.

88'

Первая выглядит так.

88'

Три замены в концовке сделал Сульшер. Он как-то пачками выпускает футболистов.

86'

"Выбей", — кричит Андрей! "Выбей"! Сначала показалось, что выпей. Но у нас тут футбол, а не пьянка. Так что защитники выбили.

84'

Хотелось бы, чтобы "Спартак" отыграл сегодня на ноль. Дикань — парень не пропах, осталось, чтобы защитники не напортачили.

82'

Сейчас вполне можно поймать норвежцев на контратаке. Но спартаковцы не торопятся.

81'

Махмудову дали шанс себя проявить.

81'

В "Зените" есть свой любитель Твиттера, а в "Спартаке" — свой.

79'

По-прежнему 3:0. "Мольде" старается отквитать хотя бы один гол.

77'

Стамнестро заменил его.

77'

Эйкрем запомнился несколькими стандартами, которые он исполнял.

76'

Грубо подкатился под Хосета, тут всё по делу.

76'

И у Билялетдинова был момент, но Динияр замешкался, завозился с мячом.

75'

Эменике вышел и сразу едва не отметился голом.

73'

Эменике получил своё игровое время.

73'

По позиции замена. Дзюба сильно отыграл, молодец. Так нужно всегда. Можно даже похлопать Артёму. Хлоп — хлоп :)

73'

Немного прижали норвежцы спартаковцев к их воротам.

72'

Позволили пробить, это Чуква едва не распечатал Диканя, угловой.

70'

Билялетдинов вышел вместо него.

70'

Козлова заманили.

69'

Народу на трибунах значительно прибавилось.

67'

Какие-то датчики закреплены на теле спартаковцев. Видимо, измеряют пульс, давление, что-то ещё.

65'

Хосе появился на поле.

65'

Ну и последняя замена из этой партии.

65'

Камара. Ох, сколько их таких, Камара…

65'

Хестад тоже своё отыграл.

65'

Чима Чукву. Такой вот нападающий интересный.

65'

Анган покинул пределы поля.

65'

Вот первая.

65'

О, и сразу четыре.

64'

Сульшер замен ещё не делал.

63'

Кирилл занял место Евгения на левом краю обороны.

63'

Макеев заменён. Щёки розовые, наигрался.

62'

Дзюба забрасывал мяч "парашютиком" за спину голкиперу.

60'

У Паршивлюка какие-то проблемы с Мострёмом, у Сергея жёлтая уже есть.

60'

Такое впечатление, что "Мольде" играет в меньшинстве. Не всё впорядке с функциональной подготовкой.

57'

Кариока зарядил выше ворот после паса Козлова. Был угловой, так как по пути мяч коснулся защитника, но арбитры не заметили. Ну и бог с ним…

56'

Жано вышел на поле.

56'

Ари отправился отдыхать.

55'

Подача со штрафного с левого фланга — крестовина! Ух, везёт нашему сопернику…

53'

"Спартак", похоже, намеренно отдаёт инициативу сопернику и действует на контратаках. Дзюба рикошетом от ноги защитника едва не оформил дубль, кончиками пальцев достал мяч голкипер.

51'

Эйкрем выполнял опасный стандарт с правого фланга, мяч вынесен.

50'

"Мольде" что-то не тянет на лидера группы. Может, это просто не день Сульшера?

48'

Три мяча "Спартак" наколотил норвежцам. И ещё не вечер у нас. С таким Дзюбой можно и пять отгрузить.

46'
3:0

ГООООООООЛ! Дзюба просто в ударе сегодня! Передача на Козлова, молодой паренёк убежал к воротам по левому флангу, но бить с острого угла не стал, отдав поперечный пас на Веллитона. Бразильцу оставалось буквально занести мяч в ворота, больше ничего от него не требовалаось. Офсайда быть не могло.

46'

Замен не видно после первого тайма.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму.

44'

Передача в штрафную на Ангана оказалась неточной.

43'

Сухи опасно играет, на грани фола. Уже есть жёлтая карточка у чеха.

41'
2:0

ГООООООООЛ! Гол имени Веллитона! Пас от Кариоки, Веля легко убрал на замахе Ховланда и пробил с линии штрафной в дальний угол! Прыжок Петтерсена ни к чему не привёл, мяч оказался в сетке. Не слишком заметен до этого был бразилец, но первый же момент обернулся голом.

39'

Не сказать, что игра грубая. Однако судья ломает игру, постоянно используя для этого свисток. Нравится человеку свистеть, что тут поделать? Забыл он, что мужики в футбол играют, а не девочки.

37'

Магнус Эйкрем бил в тот же угол, где находился голкипер. Дикань справился.

36'

Разошёлся у нас судья. Сухи фолил, опасный штрафной по центру ворот.

35'

Персональные болельщики Уле-Гуннара Сульшера на трибунах. С плакатами, всё как положено.

34'

Интересно смотрится "Мольде". Опасен норвежский клуб. Вооружён и очень опасен.

33'

Неприятное столкновение Веллитона и Форрена. Странная жёлтая, абсолютно игровой эпизод.

32'

"Не фолим", — подсказывает Дикань своим партнёрам. Сфолили, в итоге, норвежцы.

30'

Веллитон отдал роскошный пас на Ари, обыграв двух защитников и сместившись на правый край. Второй бразилец бил на исполнение с левой, закручивая мяч — штанга!

29'

Опасный угловой у ворот москвичей, Дикань в падении выбил мяч кулаками.

27'

Фланговые защитники — Паршивлюк и Макеев — постоянно подключаются вперёд.

26'

Падение Бергета в штрафной "Спартака", судья развёл руками: пенальти не будет.

23'

Веллитон действует без мяча, пора нагружать бразильца.

23'

Валерий Карпин встал со скамеечки и подсказывает своим футболистам, руководит войсками, так сказать.

22'

Анган пошёл в обводку, но Дикань сыграл здорово, перехватив мяч.

20'

Хорошая, солнечная погодка в Испании. Для футбола лучше не придумать.

18'
1:0

ГООООООООЛ! Слава богу, наконец-то! Второй стопроцентный шанс у Дзюбы после длинного паса из глубины от Макеева. Артём принял мяч на грудь (да-да, бывает и такое), корпусом оттеснил защитника, сблизился с голкипером и сильно пробил, поразив цель!

17'

Две опасные атаки мы увидели в исполнении российской команды, у "Мольде" ничего подобного не видно. Активно работает у красно-белых правый фланг.

16'

Жёлтая карточка Паршивлюку. Жестковато сыграл против соперника, судья расценил этот эпизод именно так.

13'

Против Сухи нарушены правила в центре поля. Марек не боится подключаться в атаку.

11'

Н-да… Дзюба, это, конечно, просто нечто. В упор не может переиграть голкипера. Точно в него пробил Артём.

10'

Дзюба никак не зацепится за мяч впереди.

8'

Ответ "Мольде" получился скромным, слабый удар из-за штрафной — разминка для Диканя.

7'

А вот и появилась работка у Петтерсена. Ари получил мяч на правом краю штрафной у лицевой линии и прострелил в сторону Дзюбы. Артём не попал по мячу, но тот отскочил к Веллитону. Бразилец пробил с острого угла, но голкипер справился.

6'

Спокойное начало у встречи. У вратарей работы вообще не было.

4'

Веллитон прикрывал мяч корпусом и немного оттолкнул соперника, арбитр отдал мяч норвежцам.

2'

Очень плохо разыграли корнер игроки "Мольде".

1'

Уже на первой минуте заработали угловой норвежцы.

1'

Всё готово к началу встречи. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени, а вместе с вами за ним наблюдать будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Свой третий матч на испанском турнире "Копа дель Соль" проведёт московский "Спартак". Напомним, что ранее красно-белые по пенальти переиграли шведский "Гётеборг" и по пенальти же уступили норвежскому "Русенборгу". На сей раз придётся сразиться с норвежским "Мольде", лидирующим в группе Бенидорма.

Финал 1 07.02.2012  22:00