• 32'
    0:1
    Самуэль Это'О
Копенгаген — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенАнжи в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Ла-Манги. 2-й тур. Начало встречи 2 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

#8

ГОООООЛ! Жуан Карлос уверенно забил пенальти. "Анжи" снова со счётом 4:2 выиграл в серии пенальти и набрал четыре очка за два матча. Героем встречи стал Евгений Помазан, который и по ходу матча немало выручал махачкалинцев, а уже после основного времени вытащил два 11-метровых. Следующий матч махачкалинцы проведут в воскресенье против "Олесунн". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

#7

ГОЛ! Кристенсену удалось переиграть Помазана.

#6

ГОЛ! Хладнокровно забил Мухамад.

#5

Помазан! Ведь неплохо пробил Гринхейм, но Помазан вытащил из угла!

#4

ГОЛ! Ахмедов хладнокровно пробил по центру, голкипер улетел в угол.

#3

Помазан! Браво, снова угадал и теперь вытащил мяч!

#2

ГОЛ! Это'О спокойно направил мяч в правый от вратаря угол, туда же он забил первом тайме.

#1

ГОЛ! Бенгтссон послал мяч в правый угол, Помазан чуть-чуть не достал.

90+2'

Первыми будут бить датчане.

90+2'

И всё! Магия какая-то, четвёртый матч российских клубов на данном турнире из четырёх завершается серией пенальти!

90+2'

На последних секундах был момент у Абделлауйе, но его удар головой выловил Помазан.

90+1'

Это'О упал неподалёку от чужой штрафной, арбитр нарушения не увидел.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму. Напомню, что в случае ничейного исхода сразу начнётся серия пенальти.

87'

Мухаммад появился на несколько минут.

87'

Также Лахиялов покинул поле.

87'

Иванов вместо него.

87'

Жирков ушёл с поля.

86'

Жирков дошёл до лицевой линии, его прострел заблокировали, а затем он упустил мяч за лицевую линию.

84'

Ещё парочку замен готовит Красножан.

83'

Ещё один заброс в центр штрафной, Корнелиус пробил чуть выше.

81'

Это'О оказался с мячом перед штрафной, но обвести на небольшом пространстве твоих соперников оказалась слишком сложной задачей.

80'

Абделлауйе выскочил 1 на 1, но чуть раньше боковой зафиксировал офсайд.

78'
1:1

Гол. И вот на ровном месте сравняли счёт датчане. Никто не помешал сделать хорошую подачу с левого фланга, а в центре штрафной Абделлауйе в верховой борьбе переиграл Гаджибекова и головой вколотил мяч в ворота.

76'

Кристенсен вышел.

76'

И тут же Клаудемир ушёл.

75'

Бенгтссон поменял Овьедо.

75'

Замена у датчан.

73'

Неплохая передача прошла у Ахмедов, но Жирков запоздало среагировал.

72'

Очень неприятный удар с линии штрафной, Помазан снова сыграл здорово.

71'

Ещё один дальний удар Тагирбекова, голкипер справился.

70'

Страсти накаляются, с поля начинают доноситься такие слова, которые я в трансляции напечатать не могу.

68'

Гаджиеву досталось в подкате от Корнелиуса.

67'

Махач Гаджиев обокрал последнего защитника, сделал себе выход 1 на 1, направил мяч мимо вратаря, но в ворота не попал. Отличный шанс упущен!

66'

Теперь Овьедо наносил удар, мяч прошёл неподалёку от створа, но Помазан всё контролировал.

65'

Папа Диуф опасно выстрелил по воротам, Помазан выручил!

64'

Жусилей в центре поля жёстко сыграл против Боланьоса.

63'

Агаларов навешивал на Это'О, но камерунца опередили.

62'

Боланьос сразу отправился подавать штрафной с левого фланга. Он неплохо закрутил мяч в дальнюю девятку, но Помазан уверенно выбил мяч кулаками.

61'

А вышел Боланьос.

61'

Вингор ушёл с поля.

61'

Тагирбеков пытался нанести удар после подачи углового, но получилось не очень сильно.

60'

Лахиялов спокойно подобрал мяч на линии штрафной, подработал его под удар и плотно пробил под перекладину. Кристенсен с трудом перевёл мяч на угловой.

58'

"Копенаген" атаковал левым флангом, но защитники "Анжи" эту атаку ликвидировали ещё в зародыше.

55'

Жусилей здорово сыграл в отборе в своей штрафной площади.

54'

Небольшая пауза в игре, Жиркову оказывают помощь.

53'

Ахмедов классно перехватил мяч в центре поля, но развить контратаку не вышло.

51'

Тагирбеков чётко отработал в защите, заставив Вингора упустить мяч за боковую.

50'

Вингор с правого фланга закинул мяч на Абделлауйе, тот головой пробил рядом со штангой.

49'

Овьедо навесил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр. Датчане ещё долго пытались придумать что-то опасное, но закончилось всё неточным пасом.

48'

Вингор заработал опасный штрафной.

46'

Агаларов вышел вместо него.

46'

Покинул поле Логашов.

46'

Гаджиев заменил Прудникова.

46'

Прудников уступил место на поле.

46'

Корнелиус под 33-м номером вступил в игру.

46'

Сантин будет смотреть второй тайм со скамейки.

46'

Абделлауйе вышел на поле.

46'

Заменён Нордстранд.

46'

Стадсгор начинает второй тайм.

46'

Сигурдссон ушёл с поля.

46'

Начался второй тайм. Сейчас будем разбираться с заменами.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Неплохо провели первый тайм "Анжи". Отличный шанс упустил Прудников, а в целом моментов мало было у обеих команд, но махачкалинцы были активнее и пенальти заработали неслучайно, так что счёт скорее по игре. Перерыв.

44'

Недолго порыв датчан продолжался, "Анжи" снова забрал себе мяч.

42'

Тагирбеков мощно зарядил из-за штрафной, значительно выше прошёл мяч.

41'

Жирков попытался забить с 40 метров, но явно перемудрил Юрий.

40'

Сумбурная пошла игра. Мяч в центре поля не задерживается, но затем всё равно следует неточная передача.

38'

Овьедо подавал с левого фланга, слишком сильной получилась подача.

36'

Жирков нарушил правила неподалёку от своей штрафной. Быстро разыграли датчане, но не менее быстро потеряли мяч.

34'

Тагирбеков подал на Пруднникова, тот к мячу не добрался.

32'
0:1

ГОООООООООООЛ! Самуэль очень уверенно исполнил 11-метровый, точно в правый от вратаря угол послал, а Кристенсен улетел в другой угол.

31'

Лахиялов вошёл в штрафную, и вынудил Калудемира сфолить на нём. Пенальти! Вполне справедливое решение.

29'

Ахмедов перехватил мяч, но контратака не получилась, так как он сразу ошибся с пасом.

27'

Пока "Анжи" смотрится поактивнее в этом матче, гораздо больше они успели создать за первые полчаса.

25'

Красиво пытались разыграть мяч, но последний пас у махачкалинцев не получился. Красножан с бровки кричит: "в голы надо воплощать такие эпизоды".

24'

Очень неточный пас на Это'О, но он всё равно поаплодировал партнёру.

23'

Теперь последовал дальний удар от Логашова, Кристенсен выручил свою команду.

22'

Великолепный шанс упускает Прудников! После грубейшей ошибки защитника нападающий выскочил 1 на 1. Попытался он красиво перекинуть голкипера, но мяч приземлился на перекладину!

20'

Сантин забрался во вне игры.

18'

Навес в глубину штрафной, Жирков пробил в касание и попал в лицо Оттесен.

17'

Логашов подключился к атаке и заработал корнер.

16'

Длинный заброс на Лахиялова, слишком сильно полетел мяч.

14'

Какой момент! После углового мяч махачкалинцы выбили, но точно на ногу Кладемиру, который приложился с 15 метров. Его мощнейший выстрел пришёлся в штангу!

13'

Жирков подал корнер с левого фланга, датчане справились.

12'

Прудников принял мяч в штрафной и наносил удар, после рикошета мяч ушёл на угловой.

10'

Атака датчан завершилась неточным навесом. Пока без моментов матч у нас.

8'

Прудников получил пространство на левом фланге, но увёл мяч за лицевую линию.

7'

Второй угловой кряду подаёт Лахиялов. После второго мяч отскочил к Это'О, но камерунец был в офсайде.

6'

Ахмедов заработал угловой.

5'

У Лахиялова пас из центра поля улетел к сопернику.

4'

Угловой у ворот "Анжи". Навес на дальнюю штангу, Жусилей вынес.

3'

Активно прессингуют махачкалинцы, но это привело к фолу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Футболисты вышли на поле. В Испании солнечно и тепло по сравнению с российскими морозами.

0'

В Испании продолжается предсезонный турнир " Копа дель Соль". В четверг махачкалинский "Анжи" проведёт свой второй матч на этом турнире. В первом была одержана победа по пенальти над "Тромсё", во второй встрече соперник будет посерьёзнее — датский "Копенгаген". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Финал 1 07.02.2012  22:00