Стадион: Ла-Манга Клуб (Ла-Манга, Испания), 200 зрителей (25% при вместимости 800)
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
  • 25'
    0:1
    Эдуардо
Тромсё — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТромсёШахтёр в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Ла-Манги. 2-й тур. Начало встречи 2 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

Норвегия Пер Матиас Хёгмо
90+3'

На этом шау трансляцию будем заканчивать. Благодарим всех за внимание. До новых встреч.

90+3'

У чемпиона Украины отличные шансы выйти в финал нынешнего турнира. Пока что "Шахтёр" лидер группы.

90+3'

Матч окончен победой "Шахтёра".

90+2'

Пятов вовремя вышел из вороти забрал мяч, направлявшийся Нюстрёму.

90'

Три минуты ещё есть у "Тромсё", чтобы отыграться.

88'

Вновь Жама в центре внимания. Не дотянулся до мяча "на пятачке" у ворот "Шахтёра".

87'

А вот вам и момент для взятия ворот Пятова. Жама пробил головой. Выше ворот.

85'

Усиливает атаку тренер.

85'

Последняя замена у норвежцев.

83'

Немного времени у Евгения, чтоб забить.

83'

Во втором тайме немного сник.

82'

Отлично на левом фланге убежал от защитников Коста. Пробил мощно. Немного в ворота не попал.

81'

Коста отдал продольную передачу. Слишком неточно.

79'

Не спешит отыгрываться "Тромсё". Впереди ничего у норвежцев не получается.

76'

Затишье в игре. Последние минуты без моментов.

73'

Илсиньо пробил издали. Мимо ворот.

71'

Вошёл в игру Алексей.

71'

Попросил замену сам.

68'

Три замены сразу провёл тренер.

68'

Ушёл.

68'

Ушёл грубиян.

66'

Коста пробил точно, но прямо в руки вратаря.

65'

Приличные скорости. Сначала Косту сбили на левом фланге, теперь уже Илсиньо — по центру. Штрафной может получиться опасный.

64'

Фернандиньо сбили недалеко от штрафной норвежцев.

60'

А вот и возвращение Илсиньо в состав "Шахтёра".

60'

Активно отыграл футболист.

60'

Должен освежить немного игру.

60'

Первая замена у "горняков".

58'

Ещё одна замена.

58'

Тейшейра подработал мяч и пробил в дальнюю девятку. Немного мимо. А можно было и на набегавшего Шевчука пас отдать.

56'

Угловой заработали "горняки". Быстро разыграли, быстро отбились футболисты "Тромсё".

54'

Тейшейра на газоне. Получил по ногам от Норбюэ.

53'

Пытается норвежский тренер что-то изменить.

53'

Первая замена.

51'

Суперпас Ракицкий выдал за спины защитников на Шевчука. Арбитр свиснул. "Вне игры".

49'

Шевчук выдал шикарный пас на Адриано. Защитники из под ног бразильца мяч выбили.

47'

Хюбшман в подкате мяч выбил из под ног соперника в аут. Опасно прорывался футболист.

46'

Второй тайм начался. Обошлось без замен.

45+1'

Первый тайм окончен. Счёт по игре. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что Мхитарян мог забить ещё один гол.

45+1'

Вновь Шевчук отрабатывает навесы с левого фланга.

45'

Минуту прибавил арбитр.

44'

Отличную атаку длинным пасом начал Пятов. На завершальной стадии Шевчук точным пасом не отличился. Только угловой.

42'

Быстрый ответ у "Шахтёра". Срна не нашёл ничего лучшего, нежели пробить издали. Неточно.

42'

Стандарт выполнили без изюминки норвежцы.

41'

Тейшейра придержал оппонента у своей штрафной.

40 '

Мхитарян и Эдуардо на левом фланге активно врывались в штрафную "Тромсё". Защитники в последний момент оказались на пути мяча. Отбились норвежцы.

38'

Вновь пасом находят на левом фланге Шевчука. Вячеслав навесил не слишком удачно. Защитники легко мячом завладели.

36'

Что такое не везёт, может рассказать сейчас Мхитарян. Отлично ворвался в штрафную, обыграл защитника, точно пробил мимо вратаря. Только штанга.

36'

Тейшейра отдал хороший пас по правому флангу на Срну. Прострел у хорвата не получился.

34'

Едва не успел на пас Мхитарян. Вратарь на месте, а мог получиться выход один на один.

33'

Прямой ногой сыграл Эдуардо в соперника. Без карточки, ногу бразильский хорват убирал.

32'

"Катают" мяч на своей половине "горняки". Вперёд не особо спешат.

30'

Атака с левого фланга на ворота "Шахтёра". Навес получился, Пятов вовремя вышел из ворот.

28'

Скорости "горняки" демонстрируют хорошие. Вроде, и не было сегодня тренажёрного зала и утренней тренировки.

27'

В игру вступил Пятов, который прервал навес после подачи углового.

25'
0:1

ГОООООЛ!!! Эдуардо выиграл подбор в штрафной норвежцев. Защитники пытались помешать, но только рикошет. Мяч влетел в ворота Лекстрёма.

23'

Кучер в падении прервал перспективную атаку "Тромсё".

21'

Дальним ударом ответили норвежцы. Сильно, но высоко.

20'

Ракицкий подключился к атаке. Пробил издали. Как говорят, "замах на рубль — удар на копейку".

19'

Мхитарян на газоне. Опасно прорывался по левому флангу Генрих.

17'

Быстрая атака получилась у "горняков". Фернандиньо одним пасом отрезал всю оборону соперника. Подстраховал вратарь Лекстрём. Раньше успел к мячу чем набегавший Луис Адриано.

14'

Отличный момент для взятия ворот! Эдуардо после паса Срны грудью сбросил мягко набегавшему Адриано. Нападающий пробросил вратаря "Тромсё" но в цель не попал.

13'

Шевчук с левого фланга сделал силовой навес. Там на дальней штанге Срна к мячу не успел.

11'

Два "22" номера сошлись у штрафной норвежцев. Мхитарян уложил своего визави на газон. Правила, конечно, нарушил.

9'

Хорошим получился ответ у "Тромсё". Орст и Йохансен соорудили атаку на двоих. Последний пробил из-за пределов штрафной. Мяч просвистел рядом с "девяткой".

8'

Здорово левым флангом сыграл Мхитарян. Отдал на Тейшейро, тот дальше на Фернандиньо. У "семёрки" "Шахтёра" удар не получился. Немного мимо.

7'

Шевчука в центре поля сбили. Без карточки обошлось.

5'

Первый угловой в матче возник у ворот Пятова. Неплохо выполнили его норвежцы. Удар головой, правда немного "корявый", нанёс Бьёрк.

4'

Мяч забросили за спины защитников "Тромсё". Там Адриано к мячу успел. Пытался прострелить. Вратарь Лекстрём пас прервал.

1'

На правом фланге мяч получил Срна. Почти прошёл защитника Дарио. Но почти не считается.

1'

Матч начался. Норвежцы разыграли мяч в центре поля.

0'

В заявку "Шахтёра" попал Илсиньо. Давно он не появлялся в составе "горняков". Посмотрим с каким настроем, после скандального ухода, выйдет на поле этот бразильский футболист.

0'

В первых матчах турнира обе команды основное время закончили вничью. Послематчевые серии сегодняшние соперники пробили по-разному. "Шахтёр" — победил, "Тромсё" — уступил. Для того, чтоб мечтать о финале на "Копа дель Соль" этим командам сегодня нужно побеждать.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Товарищеский турнир "Копа дель Соль" продолжается в Испании и вашему вниманию он-лайн трансляция футбольного матча между украинским "Шахтёром" и норвежским "Тромсё".

Финал 1 07.02.2012  22:00